Пролог

23 октября 2024, 00:00
~~~АААААААА~~~ Кролегрив спал у себя в палатке. Солнце только только взашло и вставать пока было без надобности. Тут подул сильный ветер и воин проснулся. Встав он смахнул с шерсти приставкой мох и потянувшись вышел наружу. День выдался пасмурным и холодным. Кролегрив поёжился. Вдруг он увидел бегущего к нему Лапохвата. - У Черноушки снова будут котята! - воскликнул он - Ухты! - радостно сказал Кролегрив - мои родные младшие братья и сёстры. Кот встал и побежал к палатке целитель, в которой по словам отца лежит на осмотре его мать Черноушка. Забежав он увидел сияющюю мать - Ты слышал? - воскликнул она - Да - ответил воин Тут в пещеру прибежал и Белогрив. - Это же классно - пробормотал он У Черноушки был ещё небольшой животик и Кролегрив ласково погладил его. Тут со входа донесся возглас: - Кролегрив! Ты идёшь в патруль! Воин вздохнул и убрав лапу с живота матери побежал к скале
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!