Пролог
23 октября 2024, 00:00~~~АААААААА~~~
Кролегрив спал у себя в палатке. Солнце только только взашло и вставать пока было без надобности. Тут подул сильный ветер и воин проснулся. Встав он смахнул с шерсти приставкой мох и потянувшись вышел наружу. День выдался пасмурным и холодным. Кролегрив поёжился. Вдруг он увидел бегущего к нему Лапохвата.
- У Черноушки снова будут котята! - воскликнул он
- Ухты! - радостно сказал Кролегрив - мои родные младшие братья и сёстры.
Кот встал и побежал к палатке целитель, в которой по словам отца лежит на осмотре его мать Черноушка. Забежав он увидел сияющюю мать
- Ты слышал? - воскликнул она
- Да - ответил воин
Тут в пещеру прибежал и Белогрив.
- Это же классно - пробормотал он
У Черноушки был ещё небольшой животик и Кролегрив ласково погладил его. Тут со входа донесся возглас: - Кролегрив! Ты идёшь в патруль!
Воин вздохнул и убрав лапу с живота матери побежал к скале
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!