Часть 7
16 февраля 2025, 22:45Нэнэ выключила телефон и начала готовиться к предстоящему дню. Сегодня она собиралась поехать в студию и узнать дальнейшие действия с Эрно. А также побольше разузнать о её “конкуренте “.
У Аой
Аканэ с умоляющим взглядом смотрел на девушку.
Ак – Аоой..~ чего ты обиделась?..
Ао – Аканэ! А вдруг Нэнэ всё поняла?! Не забывай что наши отношения в секрете..
Ак – Да ладно , я уверен что она ничего не заподозрила , и она твоя подруга. Рано или поздно ты должна будешь ей рассказать
Ао – Ты прав… Но! Всему своё время
Парень протяжно выдохнул.
Ак – Ладно , будь по твоему…
Пара ещё немного поговорили и начали выполнять домашние дела.
У Нэнэ
Девушка уже была на пороге большого здания. Зайдя и поздоровавшись с персоналом она поднимается на верхний этаж. Стук в дверь и наконец кабинет Эрно.
Э – Ясиро? Здравствуй. Ты сегодня без предупреждения , что то срочное?
Я – Здравствуйте . Хотела бы узнать о следующем концерте или новой песни , а также о ситуации с Аманэ Юги..
Э – На счёт первого , пока что можешь отдыхать. Сам я пока занят другим делом , если у тебя есть предпочтения то можешь мне потом написать.
А про Юги , уже видел. Думаю просто недопонимание , но честно думаю что дело в стилях. Они у вас очень похожи с самого начала.
Я – Оу хорошо.. Я вам позже напишу , тогда до свидание.
Э – До свидание и можешь не ездить в студию , тебе же самой будет легче просто позвонить.
Я – Ладно
Ясиро вышла из кабинета и задумалась над словами мужчины о Аманэ. Сейчас её больше тревожила ситуация с ним.
Надо как то разъяснить ситуацию.. Но как? В потоке размышлений девушка вышла из большого здания и пошла вдоль по алее.
Вдоль аллеи были высажены деревья и стояли лавочки. На улице тихо , ветра нету хотя уже скоро наступит второй месяц осени.
У Аманэ
Настроение (на удивление)у старшего Юги быстро стало хорошим. Из за чего? Просто Цукасса предпринял вторую попытку , которая на этот раз была удачной. Ничего так быстро не поднимает настроение Аманэ – как пончики! Поэтому позавтракав он моментально забыл про Ясиро и ситуацию с ней.
Цукаса же решил воспользоваться добрым расположением духа своего брата.
Ц – Аманэ! Мне нужна твоя помощь)
А – Что такое?
Ц – Можешь найти информацию про Нанаминэ Сакуру?
А – Сакура..? Ты же про неё недавно расспрашивал , да и зачем тебе она?
Ц – Личные цели
А – Ладно что узнаю то и расскажу
Ц – Спасибо!)
Младший приобнял брата и ушёл в свой номер.
Не уж то он влюбился?.. Да не бред
Цукаса Юги хоть и дружелюбный , тактильный и тд.. Но он никогда всерьёз не интересовался какими-то человеком (кроме брата). Да и сам Цукаса иногда кажется пугающем… Даже Аманэ его побаивается в такие моменты.
После 20 минут тишины , её прервал входящий звонок
📞
Ш – Ало? Привет Юги , я по поводу следующего концерта..
А – Что? Но мы же только вчера песню выложили!
Ш – Да , да но не забывай что с той женщиной у нас договор. Да и я решил тебе сказать всё заранее , город Цунгэ . Точное число не известно , примерно 15 - 25 ноября. Место и время потом тебе скажу.
А – Аргхх.. Хорошо..
Ш – А ещё..
📞
Настроение Аманэ снова испорчено…
- Чтож за день сегодня такой?! -
Тяжело вздохнув Юги решил что сегодня на улицу не выйдет и отдохнёт дома от всей суеты. Что бы как то отвлечься он решил сам приготовить печенье. К слову он не умеет готовить , да и пришла к нему эта идея из видео в тик токе).
Открыв первый сайт с рецептом он вспомнил что маргарина и муки у него нету , как и желания за ними идти. Поэтому Юги чутка подумал и в его голову пришла замечательная идея.
📱
А – Цукасааа , можешь выручить брата
Ц – Что случилось?
А – Можешь купить несколько продуктов..?
Ц – Аманэ… Ты серьёзно?
А – Да ладно тебе , мне просто нужна твоя помощь
Ц – Ладноо.. Что купить хоть нужно?
А – Маргарин и мука , потом скажешь сколько перевести
Ц – Ого , для чего тебе вдруг мука понадабтлась? Да ещё и маргарин
А – Не скажу , просто надо. За доставку заплачу 500 рублей
Ц – Хорошо ..?
📱
Не обычное предложение , не поспоришь. Но старший Юги не часто просит младшего , поэтому последний старается ему угодить.И вот 3 часа дня , одинокий Цукаса Юги идёт по улице в ближайший магазин от гостиницы.
На улице много людей , по улицам ездят разные машины , вокруг не знакомые ему здания. Облачная погода и холодный ветер . Осень уже активно вытеснила остатки лета. Чему Юги был не рад , как факт – его любимое время года лето , потому что он ненавидит морозы.
Прошло около 20 минут хотьбы и вот наконец то он дошёл до магазина.
Такс.. маргарин и мука… Ещё себе что то взять
Парень зашёл в магазин и пройдясь по всем стеллажам у него в руках было: Маргарин (1 упаковка по 400 грамм) , мука (2 упаковки по 500 грамм), энергетик и два круасана.
Оплатив покупки картой он вышел из магазина. Хотел он уже пойти , но остановился
Блять…
Да , он забыл как пришёл. Хотя можно сказать он изначально не знал как идти. Город он знает плохо и ходил в этот магазинам вместе с Аманэ один раз. Поэтому пути назад отсюда он не знает , телефон дома он забыл, -И что мне теперь делать?..-
Вариантов у него не много, поэтому он решил попытаться вернуться так как пришёл ииии…
Через 5 минут он стоял в незнакомом , пустом районе….
Чёрт.. тут и людей толком нет..
Если до этого Цукаса держался то сейчас уже был готов провалиться под землю. Внимательно оглядевшись он увидел в далеке девушку , которая .. рисовала?
Подойдя по ближе он оказался прав.
Девушка примерно 16-17 лет сидела на скамейке и рисовала в скетчбук.
Зелёно-каштановые волосы , голубые глаза , очки. Выглядела она вполне симпатично.
Ц – Извините вы не знаете где находится отель «Дель Луна»?
…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!