Часть 7

16 февраля 2025, 22:45
Нэнэ выключила телефон и начала готовиться к предстоящему дню. Сегодня она собиралась поехать в студию и узнать дальнейшие действия с Эрно. А также побольше разузнать о её “конкуренте “. У Аой Аканэ с умоляющим взглядом смотрел на девушку. Ак – Аоой..~ чего ты обиделась?.. Ао – Аканэ! А вдруг Нэнэ всё поняла?! Не забывай что наши отношения в секрете.. Ак – Да ладно , я уверен что она ничего не заподозрила , и она твоя подруга. Рано или поздно ты должна будешь ей рассказать Ао – Ты прав… Но! Всему своё время Парень протяжно выдохнул. Ак – Ладно , будь по твоему… Пара ещё немного поговорили и начали выполнять домашние дела. У Нэнэ Девушка уже была на пороге большого здания. Зайдя и поздоровавшись с персоналом она поднимается на верхний этаж. Стук в дверь и наконец кабинет Эрно. Э – Ясиро? Здравствуй. Ты сегодня без предупреждения , что то срочное? Я – Здравствуйте . Хотела бы узнать о следующем концерте или новой песни , а также о ситуации с Аманэ Юги.. Э – На счёт первого , пока что можешь отдыхать. Сам я пока занят другим делом , если у тебя есть предпочтения то можешь мне потом написать. А про Юги , уже видел. Думаю просто недопонимание , но честно думаю что дело в стилях. Они у вас очень похожи с самого начала. Я – Оу хорошо.. Я вам позже напишу , тогда до свидание. Э – До свидание и можешь не ездить в студию , тебе же самой будет легче просто позвонить. Я – Ладно Ясиро вышла из кабинета и задумалась над словами мужчины о Аманэ. Сейчас её больше тревожила ситуация с ним. Надо как то разъяснить ситуацию.. Но как? В потоке размышлений девушка вышла из большого здания и пошла вдоль по алее. Вдоль аллеи были высажены деревья и стояли лавочки. На улице тихо , ветра нету хотя уже скоро наступит второй месяц осени. У Аманэ Настроение (на удивление)у старшего Юги быстро стало хорошим. Из за чего? Просто Цукасса предпринял вторую попытку , которая на этот раз была удачной. Ничего так быстро не поднимает настроение Аманэ – как пончики! Поэтому позавтракав он моментально забыл про Ясиро и ситуацию с ней. Цукаса же решил воспользоваться добрым расположением духа своего брата. Ц – Аманэ! Мне нужна твоя помощь) А – Что такое? Ц – Можешь найти информацию про Нанаминэ Сакуру? А – Сакура..? Ты же про неё недавно расспрашивал , да и зачем тебе она? Ц – Личные цели А – Ладно что узнаю то и расскажу Ц – Спасибо!) Младший приобнял брата и ушёл в свой номер. Не уж то он влюбился?.. Да не бред Цукаса Юги хоть и дружелюбный , тактильный и тд.. Но он никогда всерьёз не интересовался какими-то человеком (кроме брата). Да и сам Цукаса иногда кажется пугающем… Даже Аманэ его побаивается в такие моменты. После 20 минут тишины , её прервал входящий звонок 📞 Ш – Ало? Привет Юги , я по поводу следующего концерта.. А – Что? Но мы же только вчера песню выложили! Ш – Да , да но не забывай что с той женщиной у нас договор. Да и я решил тебе сказать всё заранее , город Цунгэ . Точное число не известно , примерно 15 - 25 ноября. Место и время потом тебе скажу. А – Аргхх.. Хорошо.. Ш – А ещё.. 📞 Настроение Аманэ снова испорчено… - Чтож за день сегодня такой?! - Тяжело вздохнув Юги решил что сегодня на улицу не выйдет и отдохнёт дома от всей суеты. Что бы как то отвлечься он решил сам приготовить печенье. К слову он не умеет готовить , да и пришла к нему эта идея из видео в тик токе). Открыв первый сайт с рецептом он вспомнил что маргарина и муки у него нету , как и желания за ними идти. Поэтому Юги чутка подумал и в его голову пришла замечательная идея. 📱 А – Цукасааа , можешь выручить брата Ц – Что случилось? А – Можешь купить несколько продуктов..? Ц – Аманэ… Ты серьёзно? А – Да ладно тебе , мне просто нужна твоя помощь Ц – Ладноо.. Что купить хоть нужно? А – Маргарин и мука , потом скажешь сколько перевести Ц – Ого , для чего тебе вдруг мука понадабтлась? Да ещё и маргарин А – Не скажу , просто надо. За доставку заплачу 500 рублей Ц – Хорошо ..? 📱 Не обычное предложение , не поспоришь. Но старший Юги не часто просит младшего , поэтому последний старается ему угодить.И вот 3 часа дня , одинокий Цукаса Юги идёт по улице в ближайший магазин от гостиницы. На улице много людей , по улицам ездят разные машины , вокруг не знакомые ему здания. Облачная погода и холодный ветер . Осень уже активно вытеснила остатки лета. Чему Юги был не рад , как факт – его любимое время года лето , потому что он ненавидит морозы. Прошло около 20 минут хотьбы и вот наконец то он дошёл до магазина. Такс.. маргарин и мука… Ещё себе что то взять Парень зашёл в магазин и пройдясь по всем стеллажам у него в руках было: Маргарин (1 упаковка по 400 грамм) , мука (2 упаковки по 500 грамм), энергетик и два круасана. Оплатив покупки картой он вышел из магазина. Хотел он уже пойти , но остановился Блять… Да , он забыл как пришёл. Хотя можно сказать он изначально не знал как идти. Город он знает плохо и ходил в этот магазинам вместе с Аманэ один раз. Поэтому пути назад отсюда он не знает , телефон дома он забыл, -И что мне теперь делать?..- Вариантов у него не много, поэтому он решил попытаться вернуться так как пришёл ииии… Через 5 минут он стоял в незнакомом , пустом районе…. Чёрт.. тут и людей толком нет.. Если до этого Цукаса держался то сейчас уже был готов провалиться под землю. Внимательно оглядевшись он увидел в далеке девушку , которая .. рисовала? Подойдя по ближе он оказался прав. Девушка примерно 16-17 лет сидела на скамейке и рисовала в скетчбук. Зелёно-каштановые волосы , голубые глаза , очки. Выглядела она вполне симпатично. Ц – Извините вы не знаете где находится отель «Дель Луна»? …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!