Часть 1
25 октября 2024, 00:00Виктор Остергард и его сын Теодор играли в карты. Мужчина достал карту 7 кровь..
-Теперь моя очередь.-сказал младший Остергард. Он вытащил карту 3 черепа.
-Ты проиграл.
-Я проиграл..-прошептал дрожащим голосом тот. Он что-то сжимал за своим бедром. Тео слегка опустил голову.
-Тео, ну проиграл и проиграл, что такого?-сказал спокойно и поддерживающее Виктор, поправив шляпу на голове.
Мальчик стиснул зубы, а его брови нахмурились. Голову поднял... Раздался громкий голос, будто в истерике:
-С меня довольно! Мне надоело проигрывать раз за разом! Каждый раз. Раз за разом! Мама и дворецкий тоже обыгрывали меня!
-Сына, успокойся!-попытался успокоить отец, поставив руки напротив себя. Но мальчик его не слушал.
-С меня хватит. Я больше никогда не проиграю!-прокричал тот. Лезвие ножа быстро промелькнуло в свете, после чего набросился на отца.
Виктор пытался обороняться. Но Теодор был более быстрым. Нож вонзился в грудь мужчины. Сын повалил Виктора на пол. У того всё плыло перед глазами, пока на лице его дитя была безумная улыбка и дикий взгляд. Мальчик начал тыкать ножом тело отца. Виктор долго не продержался и умер, в попытках отговорить сына.. А Теодор всё бил ножом отца. Глаза, живот, грудь. Кровь заливала пол. Но когда Остергард младший взглянул на лицо своего отца, без глаз и в крови, то в нём проснулось осознание. Улыбка исчезла, а взгляд стал шокированным.
-Что я наделал?..-прошептал едва слышным,дрожащим голосом Тео. Нож выпал из рук.
Он упал на колени перед телом.
-НЕТ!..ПАПА! ПОЖАЛУЙСТА, ВСТАВАЙ, НЕ УМИРАЙ!-заорал в истерике и отчаяние мальчик. Он чувствовал, что он монстр. Тео хотел лишь того, чтоб папа был жив. По голубым глазам потекли слезы. На одежде кровь. Слышались громкие всхлипы, а дитя обнимало труп отца..
-Я чудовище..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!