Глава 3
1 ноября 2024, 00:00━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
<ВЫБОР СПОНСОРА>
…
1. Черный Дракон Бездны
…
5. Двуликий Мироходец
━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
«Как странно… Из всех этих созвездий я не знаю два. «Скрытый Интригант» и «Двуликий Мироходец»… Какие странные имена. Они не упоминались в книге»━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
Созвездие »Двуликий Мироходец»
Восхищено вашими действиями
Получено 200 монет.
━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
— Чтож… Ваше время закончилось! Теперь вам стоит немного отдохнуть пока не начался второй сценарий! Выживших 5 человек! После этого началось обсуждение дальнейших действий, под стуки вскрываемой двери. Несколько сообщений от созвездий… И вот они уже все бегут по мосту. — Хей! Я ведь вам сказал ждать нового сценария. Похоже мне придется поторопиться из-за вас. Побег по сломанному мосту? Черт! — Скорее бежим!***
«Что вообще твориться в этом мире. Какого черта тут взялись зомбоки, морские змеи, и другие подобные твари?!» Эти мысли снова и снова прокручивались в голове у Лололошки. Он существует уже столько лет и видел много разного, но это… Это перебор — Какого! Джон это что за…! — Спокойно красоточка. Мы не можем ничего сделать здесь — перебил он свое альтер эго. — Но… — Хах… Ты правда хочешь вмешаться? Хотя, я тебя понимаю. Такой светлый ум не должен так быстро погаснуть. Пускай он и не на одном уровне со мной… — ни с того ни с сего он встает на руки — Но мы не можем ничего с этим сделать. Это только начало. И раз он не выбрал себе «покровителя» пускай сам варится первое время. Ло понимает мысль которую до него пытается донести Харрис, но… Но он не может не попытаться вмешаться в это и как-то помочь ему. Хотябы немного, просто что бы у него появилась хоть какая-то надежда… — Ты… Хах… Ладно. Но может хотя бы что-то ему дадим? — Лололошка, скажи мне… Что ты не понял из моих слов? Понимаю, если бы мы были его спонсорами, но нет. Этот человек нам никто — резко говорит он. — Мне просто… У меня предчувствие что он выживет. И возможно сможет дойти до конца. — Хм. Что-то твое предчувствие ничего тебе не сказало когда я тебя выкинул в свою вселенную — подстебнул он вспоминая историю их жизни. — Я тогда думал, что умру, мне не до него было. — Ладно. Мы поможем ему. Один раз. Только что бы ты заткнулся и не мешал мне смотреть.***
━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
Созвездие »Двуликий Мироходец»
Дарует вам временный предмет
«Перо ██████ █████»
Не заставляй нас пожалеть об этом
━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
— Что? Что это за перо такое? Временный предмет? В его руке появилось странное перо испускающее странную ауру. И он решил посмотреть его характеристики. Не могло же созвездие отправить ему бесполезный предмет? Да еще и с цензурой.----------- ✶ -----------
«Перо ██████ ██████»
Легендарный предмет
Будучи вырванным из ██████
определенного пернатика может
поглощать жизнь передавая
ее своему хозяину.
━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
Большинство созвездий
Боятся даже смотреть на предмет.
━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
Созвездие «Судья адского пламени»
В восторге от одного вида этого пера
━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━
— Хм… Даже представить боюсь хозяина этого пера, раз оно так влияет на созвездия. Пока оно мне не пригодится, так что отправляйся-ка в инвентарь.***
Наблюдая за происходящим Лололошка всеми силами пытался не засмеяться, но не выдержал. — Это что… Перо Джодаха? Пхпхахах — Я знал, что тебе понравится. Я его вырвал у него на днях, а он такой ор поднял. После этого они продолжили наблюдать за человеком, пока не увидели как его скинули с моста. — Подожди… Его морской змей проглотил! — Хех… Даже немного грустно. Перо пропало теперь… А я так старался его добывая… Немного грустно проговорил Джон. И Ло его понимает, за столько лет знакомства с Джодахом у него самого не получилось заполучить ни одного пера. И вот единственный шанс заполучить его пропал. — Пойдем тогда спать. Мы тут уже целый день торчим без перерыва. У меня мозги так взорвутся… — А они у тебя есть? — шутливо проговорил Джон получая подушкой по лицу.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!