Глава 6

17 ноября 2024, 00:00
В это же время Ким Докча уговорил свой «отряд» отправится на охоту на монстров. И для этого он начал мастерить оружие из костей. И чего не ожидал ученый, так это то как Ло наблюдает за этим действием. — Хм… Неплохо. Если бы это были кости дракона, то урона было бы больше… Ну а так… Сгодится для начала — проговорил он рассматривая получившиеся вещи. — Симпапусик, ты-то откуда это знаешь? — Бывал когда-то в одном мире… Куда не пойду везде драконы. Пришлось учиться не только их убивать, но и как-то перерабатывать их останки. У меня даже тогда свой ручной дракон был… Хорошие были времена… На лице начала пробиваться мягкая ностальгирующая улыбка. — Батюшки, раз ты с драконами тогда бился, то чего сейчас этого не можешь? — Джон, тогда было проще из-за подходящих инструментов, да и потеря памяти большую часть знаний съела. — Ладно-ладно… Что там у нашего человечка происходит… Задница… За несколько мгновение ситуация по ту сторону стрима поменялась. Посреди боя с крысами появился некий страж благословленный демоническим князем. — Откуда в гнезде мышей могла взяться эта тварина?! Да и еще какое нафиг благословение демона?! — прокричал это Лололошка размахивая своими руками. — А я по чем знаю, но это точно не просто так… — Нет, я не об этом. Демонов не осталось в нашей вселенной. Всех их поглотил Джодах очень давно. Единственным выжившим был… Ой… Воспоминания резким потоком обрушились на него и он сполз на пол. Джон подбежал, и подхватил свое альтер-эго и не дал ему упасть на пол. — Лололошка! — Все… все в порядке. Просто это было очень давно… — немного заторможено проговорил он. — Хорошо. А насчет Джодаха… Ты правда веришь что те демоны были единственными? Насколько я знаю Демонами называют всех подряд. Главное чтобы он был разумен и кровожаден. — Поверю тебе на слово… — И правильно делаешь! Я никогда не вру. И вообще… Мне кажется мы сейчас можем наблюдать процесс размножения этого стража — сказал Джон заметив что-то на экране. Посмотрев туда они увидели отвратительную картину от которой Лололошку затошнило. — За что мне все это… — проговорил он отворачиваясь от экрана. — Лололошка, только не здесь. У нас есть ванная — сказал Джон. — Мне не настолько плохо… — По твоему виду не скажешь. Красоточка, на тебе лица нет. Неужто никогда не видел ничего подобного за всю свою долгую жизнь? — Нет. Обычно любая гадость подбирающаяся ко мне по итогу находила свой конец от моего меча и стрел раньше чем успевала приблизиться… После этого тот монстр совершил очередной маневр и Ло убежал в ванную. И теперь временно за всем происходящим будет смотреть только JDH.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!