Глава 6
17 ноября 2024, 00:00В это же время Ким Докча уговорил свой «отряд» отправится на охоту на монстров. И для этого он начал мастерить оружие из костей. И чего не ожидал ученый, так это то как Ло наблюдает за этим действием.
— Хм… Неплохо. Если бы это были кости дракона, то урона было бы больше… Ну а так… Сгодится для начала — проговорил он рассматривая получившиеся вещи.
— Симпапусик, ты-то откуда это знаешь?
— Бывал когда-то в одном мире… Куда не пойду везде драконы. Пришлось учиться не только их убивать, но и как-то перерабатывать их останки. У меня даже тогда свой ручной дракон был… Хорошие были времена…
На лице начала пробиваться мягкая ностальгирующая улыбка.
— Батюшки, раз ты с драконами тогда бился, то чего сейчас этого не можешь?
— Джон, тогда было проще из-за подходящих инструментов, да и потеря памяти большую часть знаний съела.
— Ладно-ладно… Что там у нашего человечка происходит… Задница…
За несколько мгновение ситуация по ту сторону стрима поменялась. Посреди боя с крысами появился некий страж благословленный демоническим князем.
— Откуда в гнезде мышей могла взяться эта тварина?! Да и еще какое нафиг благословение демона?! — прокричал это Лололошка размахивая своими руками.
— А я по чем знаю, но это точно не просто так…
— Нет, я не об этом. Демонов не осталось в нашей вселенной. Всех их поглотил Джодах очень давно. Единственным выжившим был… Ой…
Воспоминания резким потоком обрушились на него и он сполз на пол. Джон подбежал, и подхватил свое альтер-эго и не дал ему упасть на пол.
— Лололошка!
— Все… все в порядке. Просто это было очень давно… — немного заторможено проговорил он.
— Хорошо. А насчет Джодаха… Ты правда веришь что те демоны были единственными? Насколько я знаю Демонами называют всех подряд. Главное чтобы он был разумен и кровожаден.
— Поверю тебе на слово…
— И правильно делаешь! Я никогда не вру. И вообще… Мне кажется мы сейчас можем наблюдать процесс размножения этого стража — сказал Джон заметив что-то на экране.
Посмотрев туда они увидели отвратительную картину от которой Лололошку затошнило.
— За что мне все это… — проговорил он отворачиваясь от экрана.
— Лололошка, только не здесь. У нас есть ванная — сказал Джон.
— Мне не настолько плохо…
— По твоему виду не скажешь. Красоточка, на тебе лица нет. Неужто никогда не видел ничего подобного за всю свою долгую жизнь?
— Нет. Обычно любая гадость подбирающаяся ко мне по итогу находила свой конец от моего меча и стрел раньше чем успевала приблизиться…
После этого тот монстр совершил очередной маневр и Ло убежал в ванную. И теперь временно за всем происходящим будет смотреть только JDH.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!