Глава 12

2 декабря 2024, 00:00
Мироходцы внимательно слушали правила этого сценария. И если Лололошка ничего не понимав в смысле «комнат», то вот Джон довольно быстро смекнул что к чему. — Значит они решили сделать третий этап в стиле детской игры? Даже немного скучно~ — Хм? А что за игра? — удивленно спросил Ло. — Вроде тринадцать стульев… Или как это… Пока играет музыка нужно бегать вокруг стульев, а вот когда она заканчивается нужно занять свободный стул. Вся суть в том, что количество стульев ограничено, и с каждым этапом их все меньше и меньше. Игра на выбывание. Услышав версию Джона, мироходец немного задумался. Если так подумать, то свое детство он так и не вспомнил. В его памяти присутствуют только миры… Быть может у него была семья, друзья и много кто другой… В любом случае ему остается только надеяться на возвращение этих фрагментов. — Знаешь… А ведь и правда похоже. После этого они решили продолжить просмотр и как раз вовремя. — Пха-ххпхахххаа! Ох~ Спутник. — Знаешь, Джон… Хаххха… Это самый смешной момент, что я видел… И ведь он не понимает насколько двусмысленно это звучит. — Зато другие все понимают. Правда не о том что изначально подразумевалось. Посмеявшись еще некоторое время Лололошка понял, что устал. Все же в этом месте время ощущается совсем по другому… — Хаа… Джон, я пойду спать тогда… — Иди-иди. Я тут за всем присмотрю.

***

Все шло относительно хорошо для Докчи. Но как назло они наткнулись на Кон Пиль Ду… Слишком уж его атрибут опасен для врагов. И спасло их только то, что к ним пришел Ю Джихёк… Ну и наверное то, что он был сильно удивлен. — Мастер! Вон тот человек утверждает, что он с вами знаком — прозвучало вдалеке. — Знаете, вам весьма невыгодно с нами сражаться. Потому что сюда идет мой самый близкий союзник — сказал он пока на него были направлены готовые в любой момент выстрелить турели. Развернувшись в сторону, они увидели сильно удивленного Джихёка. Явно не ожидавшего толи того что о нем так говорят, толи того что Ким Докча жив. Хотя возможно все вместе.

━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━

Созвездие «Двуликий Мироходец»

С интересом наблюдает за развивающейся

Комедией.

Получено 100 монет.

━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━

— Слушай… Можешь что-нибудь скажем этим ребятам? А то они мне не верят.

━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━

Многие созвездия присоединяются к просмотру

И ожидают ответа от Воплощения «Ю Джихёк»

━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━

— Я… — удивленно начал говорить он, но был перебит. — О! И можешь, пожалуйста, провести нас кое-куда? Некоторое время спустя после завершения конфликта они снова встретились. И их разговор коснулся выживания Докчи. — Как ты смог выжить? — А что? Мне стоило умереть? — Хм. Было бы прекрасно. Дальше все пошло по известному сценарию. Ю Джихёк ушел, ну а им осталось готовиться к приближающемуся сценарию.

━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━

Основной сценарий 3

Начнется через

1 час 39 минут…

━━━━━━━━━❮◆❯━━━━━━━━━

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!