Новоселье
28 октября 2024, 01:41Спустя 2 дня после этого разговора Элиса и Ванесса рассматривали свой новых трех этажный белый дом. Сразу же Ванесса выбрала для себя третий этаж, мама устроилась на втором. Пока они ехали в этот район Ванни уже просматривала новую мебель и успела заказать его и поэтому уже через час она будет на месте. А пока что она решила выйти прогуляться до парка и посмотреть что из себя представляет городок. Девушка нашла у себя в чемодане белую юбку и розовый топ с золотой надписью «Victoria Sicret»
Ваннеса спустилась вниз по белой лестнице и вышла на улицу. Открыв свой последний айфон XS она вошла в карты и начала идти вдоль по каменному тротуару. Дойдя до парка она увидела ничто иное как стройку.
Ванни поджала губы и направилась в сторону школы, внезапно осознав что сейчас идут домой все старшеклассники и есть возможность подцепить взглядом минимум троих. Поправив свою леопардовую сумочку она самой своей красивой походкой направилась к школе.
На самом деле с привлечением парней у Ванессы не было никаких проблем. Она была горячей блондинкой с красивыми чертами лица, пухлыми губами, густыми черными ресницами и голубыми глазами. Она была не совсем высокая - 167см идеальный рост для девушки. К тому же она обладала необычайно красивой талией.
Девушка подходила к школе. В ее планах было просто пройти мимо нее и собрать взгляды всех вокруг. Как и всегда ее план идеально сработал и все ученики оборачивались, видя ее.
Но тут на взгляд Ванни попала компания четырех девочек. Первая была русая, низкая с немного косыми глазами и туповатым взглядом. Вторая смуглая брюнетка с волнистыми волосами. Третья была высокой блондинкой с сучьим взглядом, та явно была главной в этой компании. На ровне в ней шла четвертая, рыжая и высокая, на ней была совсем нелепая розовая рубашка с воротником и по ней было видно , что ей не уютно среди таких.
Ванесса вскинула брови, но затем резко сделала вид, будто ее нечего не касается, так как брюнетка посмотрела на девушку и начала шептаться с главной. Миллер замедлила шаг.
Блондинка со своей компанией подошла к Ванни.
— Привет детка, ты тут новенькая? – спросила главная сучка
— Да, - ответила Миллер смотря своими голубыми глазами на девушку
— Не хочешь присесть с нами завтра за столиком? Такой как ты нечего делать среди таких как они, - блондинка посмотрела на толпу странных ребят которые стояли возле входа в школу. Они поджигали небольшую кучу веток.
— Мда.. - тихо сказала Ванесса смотря в том же направлении - конечно, я сяду с вами, тут такие фрики учатся..
— Вот именно, ждем тебя завтра на обеде, - быстро сказала брюнетка и вся компания отошла
***
от лица Баунти
— У нее такой топик, где она его купила? - мечтательно сказала Карен — Наверное переехала откуда нибудь из Штатов, тут такие не продают.. «Victoria Sicret».. - сказала Гретхен — Завтра сядет к нам, и узнаем кто она. - подвела итог РеджинаПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!