Часть 1
22 октября 2024, 00:00Проснувшись первым делом я посмотрела на часы.
- 9:40.... БЛЯТЬ! Я ОПАЗДЫВАЮ!!
я начала в спешке собираться на работу.
- черт, черт, черт, черт. Я не успеваю даже на автобус... Что делать? Я пешком буду около часа топать.
Нервно проговорила я.
- ладно, поеду на такси.
Быстро одевшись я заказала такси
- так нужно сразу проверить не забыла ли я что то.
В спешке я начала проверять папку с документами которую держала в руках.
- вроде бы все на месте
Спустя 2 минуты я вышла из дома и села в такси. Буквально через несколько секунд раздался телефонный звонок.
- неизвестный номер. Ладно была не была
В трубке послышался нежный мужской голос.
- здравствуйте, звоню вам по поводу вашего нахождения на рабочем месте.
Это был зам директора, Уилл.
- здравствуйте, да буду, я уже подъезжаю к офису.
- хорошо- сказал Уилл и сбросил звонок.
Приехав на место назначения, я быстро оплатила поездку и вылетев из машины побежала в офис.
Спустя 5 мин*фух я хотябы до обеда пришла, уже что то*
-Кайрина рада тебя видеть
Весело сказала девушка сидящая слева от меня.
* прошу прощения, я наконец-то соизволила описать вам главную героиню данной работы:
Имя:Кайрина(сокращённо-Кай, Кайри)
Возраст:19лет
Рос:160
Внешность: глаза голубые, волосы белые(крашеные), хрупкого телосложения, в основном носит мешковатую одежду( на работе всегда одета в строго деловой стиль)
- привет Ли, я тоже очень рада тебя видеть. Как отдохнула?
Спросила я с интересом. Я знала что сейчас начнется очень долгий рассказ об отдыхе Ли (Линиар). Но при этом я очень хотела ее послушать ведь, что может быть лучше сплетен о которых она узнала пока была в отпуске.
*21:37*
- и снова я ухожу практически самая последняя.
Босс как обычно надавал мне кучу разных бумаг которые нужно было перебрать, а что то расспечатать или отсканировать
- Наконец-то домой
Устало произнесла я понимая что мне сейчас придется идти до дома час, по темноте.
- блин вот дернуло меня что-то пешком пойти, я же могла вызвать такси, ну на крайняк поехать на автобусе.
Пробурчала я себе под нос. Идя по темным улицам я почувствовала как на меня капают маленькие капли воды.
- похоже что сейчас пойдет дождь, этого только мне не хватало.
Прижав к себе папку с документами я побежала домой, благо до дома оставалось около 15 минут ходьбы.
Спустя пару часов дома
- как же я рада тому что завтра у меня выходной. Я уже даже знаю куда пойду.
Пойти я хотела в свой любимы парк аттракционов, в котором последний раз была около 6 лет назад, за пару дней до гибели своих родителей.
Слезы начали литься и обжигать теплыми струйками щеки.
- если бы я только знала кем был тот тип, то точно бы спасла вас!
Я начала рыдать, захлёбывалась своими слезами около двух часов. Пока не уснула.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!