Часть 1

22 октября 2024, 00:00
Проснувшись первым делом я посмотрела на часы. - 9:40.... БЛЯТЬ! Я ОПАЗДЫВАЮ!! я начала в спешке собираться на работу. - черт, черт, черт, черт. Я не успеваю даже на автобус... Что делать? Я пешком буду около часа топать. Нервно проговорила я. - ладно, поеду на такси. Быстро одевшись я заказала такси - так нужно сразу проверить не забыла ли я что то. В спешке я начала проверять папку с документами которую держала в руках. - вроде бы все на месте Спустя 2 минуты я вышла из дома и села в такси. Буквально через несколько секунд раздался телефонный звонок. - неизвестный номер. Ладно была не была В трубке послышался нежный мужской голос. - здравствуйте, звоню вам по поводу вашего нахождения на рабочем месте. Это был зам директора, Уилл. - здравствуйте, да буду, я уже подъезжаю к офису. - хорошо- сказал Уилл и сбросил звонок. Приехав на место назначения, я быстро оплатила поездку и вылетев из машины побежала в офис. Спустя 5 мин*фух я хотябы до обеда пришла, уже что то* -Кайрина рада тебя видеть Весело сказала девушка сидящая слева от меня. * прошу прощения, я наконец-то соизволила описать вам главную героиню данной работы: Имя:Кайрина(сокращённо-Кай, Кайри) Возраст:19лет Рос:160 Внешность: глаза голубые, волосы белые(крашеные), хрупкого телосложения, в основном носит мешковатую одежду( на работе всегда одета в строго деловой стиль) - привет Ли, я тоже очень рада тебя видеть. Как отдохнула? Спросила я с интересом. Я знала что сейчас начнется очень долгий рассказ об отдыхе Ли (Линиар). Но при этом я очень хотела ее послушать ведь, что может быть лучше сплетен о которых она узнала пока была в отпуске. *21:37* - и снова я ухожу практически самая последняя. Босс как обычно надавал мне кучу разных бумаг которые нужно было перебрать, а что то расспечатать или отсканировать - Наконец-то домой Устало произнесла я понимая что мне сейчас придется идти до дома час, по темноте. - блин вот дернуло меня что-то пешком пойти, я же могла вызвать такси, ну на крайняк поехать на автобусе. Пробурчала я себе под нос. Идя по темным улицам я почувствовала как на меня капают маленькие капли воды. - похоже что сейчас пойдет дождь, этого только мне не хватало. Прижав к себе папку с документами я побежала домой, благо до дома оставалось около 15 минут ходьбы. Спустя пару часов дома - как же я рада тому что завтра у меня выходной. Я уже даже знаю куда пойду. Пойти я хотела в свой любимы парк аттракционов, в котором последний раз была около 6 лет назад, за пару дней до гибели своих родителей. Слезы начали литься и обжигать теплыми струйками щеки. - если бы я только знала кем был тот тип, то точно бы спасла вас! Я начала рыдать, захлёбывалась своими слезами около двух часов. Пока не уснула.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!