убей меня.
25 октября 2024, 00:00❝ себастьян тяжело дышал, его тело ломило и сильно болело. он дрожал, в попытках встать и сопротивляться, что не получалось у него. тот хрипел и откашливал кровь, каждый раз вытирая свои засохшие и треснутые губы. себастьяну было холодно, жабры быстро вздымались словно он не мог дышать без воды. под чешуей рыбоподобного была залита засохшая кровь. его же кровь.
***
❝ расходный материал, что уже успел натерпеться некоторых ужасов, шел, чуть ли не падая на каждом шагу, даже не догадываясь что будет дальше. человек слегка дрогнул, когда откуда-то донёсся шум. ах..очередная шутка. все эти скрипы, рычание, грохоты, до сих пугали, да и он сам был пугливым к резким звукам.
множество видов рыб-удильщиков достаточно доводили его, особенно самый разумный из них - пандемониум. когда он нападал на расходный материал, тот подумал что уже мёртв, но все обошлось.
он открыл следующую дверь, вдруг усталость резко ударила его в ноги, и бессильно упал на колени, пытаясь отдышаться. он чуть ли не плача, встал на ноги, оглядывая комнату. это всего лишь 49 комната?! заключенный был готов взвыть от отчаяния. сколько он уже тут бродит, 6 часов? 7? впрочем..считать время было бесполезно, тут будто все против него, и даже время идет вспять.
исследуя шкафчик, ящик за ящиком, он открыл ящик, в котором была..бита? заключенный смутился. откуда тут бита? человек не знал, за что ему такое милосердие, и без всяких мыслей взял эту биту, спрятав за спиной. звуки дна, напрягающая тишина, разные не понятные звуки, заставляли его съеживаться в страхе. ❝
***
❝ себастьян спокойно сидел в своем магазинчике, уже зная о приходе расходного материала. как же его достали они. неужели urbanshade так нужен этот кристалл, что словно они без него дышать не могут. ох, точно.
- себастьян!.. - вдруг раздался голос пеинтера.
- что случилось, художник? - вдруг заволновался себастьян, услышав встревоженный голос ии.
- по камерам я увидел чт.. - и вдруг его голос оборвался, словно какая то ударная волна отключила его. -
- что за?..ЧЁРТ!! - выругался он, вскочив с места. вот-вот придет заключённый, и вдруг это что то связанное с ним? но себастьян вытряхнул эти мысли, надеясь что этот расходный материал не будет слишком долго задерживаться у него, и тот сразу поплывет узнавать что случилось у приятеля.
огромным хвостом себастьян открыл вентиляционную дверь, медленно моргая тремя глазами на выползающего из вентиляции человека.
- добро пожаловать! я - себастьян, и не смотря на то, что тебе говорили, я единственный твой друг здесь! - воскликнул Z-13 слегка взволнованным голосом, потому что волновался о пеинтере. торговец краем глаза заметил как расходный материал недоверчиво прищурил глаза, сморщив нос, отчего себастьян не мог не ухмыльнуться. заключенный подошел к столику, где лежал документ себастьяна. тот взял этот документ, отчего из уст рыбы послышался одобрительный возглас.
- хороший выбор! - его голос прозвучал саркастично, отчего человек опять покосился на себастьяна. передав в огромную когтистую руку документы, парень принялся читать этот документ.
вся это информация, что была написана в документе шокировала человека, и Z-13, наблюдая за его мимикой лица, слегка помрачнел и слабо улыбнулся.
- что ж, я думаю на этом тебе хватит читать. - сказал гуманоид, забирая свой документ, когда понял что заключенный дочитал. на этот раз ему попался молчаливый, что не могло не радовать его.
себби отвернулся, уже больше не глядя на того человека, и лишь краем глаза заметил как тот что то достает, но не успев среагировать, почувствовал сильную боль внизу таза, не сразу поняв, что его ударили битой. из его горла вырвался крик, и он скорчился в агонии, потому что удар нифига был не слабым. пока он задыхался от боли, человек нанес ему сильный удар битой в голову, от которого обычный человек бы сразу умер, но морской змей лишь с грохотом упал наземь, корчась в агонии.
- ч-что ты..делаешь?..гнида.. - еле выдавил из себя монстр, чувствуя как кровь стекает по его лице, и волосы намокают из за крови, а капли красной жидкости с тихим стуком падает на пол. человек не ответил, вновь замахнулся для удара, уже ударив ему по хвосту, чуть ли не ломая его. крики себастьяна разносились эхом, а лампочка на его голове стала мигать, иногда превращая комнату в одну темноту, но это не мешало заключённому продолжать бить его.
удар в ребра. оглушительный треск раздался в ушах чешуйчатого, сразу же заменяясь на противный звон в ушах.
удар по руке. себастьян уже не мог сопротивляться.
- х-хватит..прошу..я... - умолял он, понимая что теряет силы. мольбы змея не останавливали заключенного.
очередной удар по голове. в глазах себастьяна все начало плыть, в глазах темнело а звон в ушах становился всё громче и громче, и взгляд торговца метался по всему ему магазинчику, с ужасом наблюдая как все темнеет и изменяется в пространстве.
человек запыхался, и он дал себе отдышку для последнего удара.
себастьян пыхтел и хрипел, тяжело дышал, его тело ломило и сильно болело. он дрожал, в попытках встать и сопротивляться, что не получалось у него. тот хрипел и откашливал кровь, каждый раз вытирая свои засохшие и треснутые губы. себастьяну было холодно, жабры быстро вздымались словно он не мог дышать без воды. под чешуей рыбоподобного была залита засохшая кровь. его же кровь.
он с горем пополам приподнялся на одной ослабшей руке, так как другая невыносимо болела, после удара битой. хвост не слушался хозяина, и пока человек пыхтел, себастьян прижался к углу комнаты, прижав к себе хвост. тот вспомнил момент, как также прижимался к углу комнаты, зажатым в страхе, когда над ним возвышались безумные учёные, но теперь, над ним возвышался безумный человек. как..как он мог быть таким идиотом, что бы не заметить его действия сначала?!
себби проклинал сам себя, за свою тупость.
рыба-змея опрокинулась спиной на стену, и не в силах держаться даже так, упал на бок, слегка ударяясь головой об стену, чего хватило для того что бы вызвать звон. его грудь медленно вздымалась, а жабры бешено хлопали. его плавники понимали безысходность всех ситуации, прижавшись к телу хозяина. внутри все его органу скручивались, по венам обеспокоенно текла кровь, сердце билось быстро, адреналин был на исходе.
- блять... - прохрипел тот. глаза уже сами закрывались, но вдруг они открылись, когда в темноте начал проявляться знакомый силуэт. себастьян замер, с каждый разом узнавая этого человека.
- мама?.. - вдруг вырвалось из уст себастьяна. хриплый и осипший голос был едва слышен. в его глазах все расплывалось и темнело, но он отлично видел силуэт его умершей мамы, что беззаботно и грустно на него улыбалась. человек, что уверенно подходил к нему, остановился, в недоумении глядя на того.
- мама... - осознал он. - прости..меня.. - вдруг взмолился себастьян, словно становясь меньше в размере. - я виноват..нет..нет.. - таким же осипшим голосом урчал он, но силуэт лишь сожалеюще смотрел на него.
вдруг послышались всхлипы , и крупные слезы потекли по чешуйчатым щёкам, каплей за каплей падая на пол.
человек также видел силуэт его матери, и вдруг с сожалением понял, что он делал.
себастьян медленно обнял свою маму, возвращаясь в далёкое прошлое, когда его мама была жива, а себастьяну было 4 годика. рыбоподобный гуманоид расслабился в объятиях матери, крепко прижимая её, боясь, что она пропадет, и он больше не почувствует её родного запаха. её тепла. её голоса.
огромный змей зарылся в волосы той, все также всхлипывая, забывая о всей боли, что ему причинили за его несчастную жизнь.
силуэт начал пропадать, и себастьян упал на руки, вновь вспомнив о всей боли. боль пронзила его тело и он бессильно упал.
после этого, он понял, что сама его мечта сама пришла к нему. мечта умереть.
- убей меня. - твёрдо и уверенно прошептал себастьян. от такого заявления человек опешил, держа в руках кровавую биту.
- убей. меня. - вновь повторил гуманоид, уже требуя это сделать.
- я устал. я устал блять это терпеть. я пережил это всё. на до мной ставили пытки, ломали меня, изменяли....хотя что я тебе говорю? ты же всё сам читал, не поняв всей моей боли, решил добить меня, что бы я не мучался. так УБЕЙ МЕНЯ, это же всё, чего так желал урбаншейд? я создал эту катастрофу, и меня все ненавидят. - себастьян изливал душу человеку, грубо рыча на него и скалясь.
- убей меня.. - вновь зарычал змей. - прошу.... - его голос неожиданно смягчился, и он уже молил об этом.
человек был готов услышать всё, кроме этого. заключенный вздохнул, сожалеюще отводя взгляд. жертва смотря в пол, готовясь своей участи.
- прости. - но на слова расходного материала себастьян никак не отреагировал.
взмах руки и..послышался звук всплескивающей крови и ломания костей. гуманоид упал замертво, последний раз вздымая свои окровавленные бока. последний момент Z-13 увидел, как человек заплакал, смотря на его тело, а после, наступила кромешная тьма. ❝
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!