Внезапная встреча (финальное DLC)

8 ноября 2024, 04:54
Второе длс к фанфику Венда НЕ НАДО! В этом длс будет описано что происходит на том свете с греем и вендой.. Приятного прочтения! *повествование от лица Венды* У меня потемнело в глазах.. Резко я подорвалась в какой-то комнате... Я не знала где я.. Грей? Крикнула я.. Дверь приоткрылась... Грей: О! Ты тоже тут? Грей! Я вскочила и начала обнимать и целовать его! Грей: ахахаха Венда, хватит уже! Ладно, ладно, просто соскучилась по тебе Грей: А как ты сюда попала вообще? .... Я узнала в больнице что ты умер и повесилась... Грей: Чего? Зачем? Грейчик.. Я без тебя не могу жить.. Для меня это как без сердца... Грей: я уже понял, аналогично.. Я хотел с тобой попрощаться, но вы слишком поздно пришли.. Я умер еще там. В больнице задержали сроки что-бы ты не волновалась.. Я следил за тобой все это время! Мы теперь тут будем жить счастливой жизнью! Она как обычная, только здесь можно почти всё! .... Ничего не поняла... Грей: Кхм, пойдем я тебе все обьясню.. Тут у нас наша квартира, город тоже как и был раньше, здесь точно такая же жизнь как и на земле, только тут нету терроризма... А насильники там, педофилы? Грей: я же говорю имеются.. Здесь всё как и там.. Ну вы конечно долго меня искали! Мне такого пришлось натерпеть! Я знаю... В больнице рассказывали.... Грей: Пошли уже! Куда? Грей: В кровать конечно же! Ураааа На этом история данного фанфика заканчивается! Больше продолжения не будет! Грей с Вендой стали жить вместе и умерли в старости тоже вместе! Их никто не разлучил, и никто не обидел! The end..... Внимание! Спасибо всем кто читал данный фанфик с самого начала! Я благодарен вам за такую бешеную активность! Я решил закончить фанфик так как доить его я не собираюсь.. И теперь ничего не будет выходить касаемо этого фанфика! Но вы не расстраивайтесь! Я уже пишу 3 главу фанфика взаимная любовь(мой новый фанфик про венду и грея)! Не пропустите его продолжение! Еще раз хочу поблагодарить вас! Спасибо за прочтение! Удачи и доброго утра или дня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!