Внезапная встреча (финальное DLC)
8 ноября 2024, 04:54Второе длс к фанфику Венда НЕ НАДО! В этом длс будет описано что происходит на том свете с греем и вендой..
Приятного прочтения!
*повествование от лица Венды*
У меня потемнело в глазах..
Резко я подорвалась в какой-то комнате... Я не знала где я..
Грей? Крикнула я..
Дверь приоткрылась...
Грей: О! Ты тоже тут?
Грей! Я вскочила и начала обнимать и целовать его!
Грей: ахахаха Венда, хватит уже!
Ладно, ладно, просто соскучилась по тебе
Грей: А как ты сюда попала вообще?
.... Я узнала в больнице что ты умер и повесилась...
Грей: Чего? Зачем?
Грейчик.. Я без тебя не могу жить.. Для меня это как без сердца...
Грей: я уже понял, аналогично.. Я хотел с тобой попрощаться, но вы слишком поздно пришли.. Я умер еще там. В больнице задержали сроки что-бы ты не волновалась.. Я следил за тобой все это время! Мы теперь тут будем жить счастливой жизнью! Она как обычная, только здесь можно почти всё!
.... Ничего не поняла...
Грей: Кхм, пойдем я тебе все обьясню.. Тут у нас наша квартира, город тоже как и был раньше, здесь точно такая же жизнь как и на земле, только тут нету терроризма...
А насильники там, педофилы?
Грей: я же говорю имеются..
Здесь всё как и там.. Ну вы конечно долго меня искали! Мне такого пришлось натерпеть!
Я знаю... В больнице рассказывали....
Грей: Пошли уже!
Куда?
Грей: В кровать конечно же!
Ураааа
На этом история данного фанфика заканчивается! Больше продолжения не будет! Грей с Вендой стали жить вместе и умерли в старости тоже вместе! Их никто не разлучил, и никто не обидел!
The end.....
Внимание! Спасибо всем кто читал данный фанфик с самого начала! Я благодарен вам за такую бешеную активность! Я решил закончить фанфик так как доить его я не собираюсь..
И теперь ничего не будет выходить касаемо этого фанфика! Но вы не расстраивайтесь! Я уже пишу 3 главу фанфика взаимная любовь(мой новый фанфик про венду и грея)! Не пропустите его продолжение! Еще раз хочу поблагодарить вас! Спасибо за прочтение! Удачи и доброго утра или дня!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!