Пролог
23 октября 2024, 00:00Сколько себя помнил, мужчина всегда кому-то должен .
Дурслям, которые его даже за человека не считали . Вечно выполняющий поручения по дому мальчик, даже не знал как его зовут, пока не пошел в школу . Он понимал, что им было страшно за себя, воспитывая маленького сиротку, что обладал магией, но детская обида не позволяет их простить .
Детям, чьи родители рассказывали историю про младенца победившего темного мага, что убил его отца и мать . Ох… он помнил, как мелькали взгляды разочарования и сомнения, когда они только его увидели . Щуплый мальчонка, испугался, видя, что на него сморят .
Людям, живущим в Магической Британии, он должен защитить их ценой своей жизни .
Но они все забывают: он дитя, которому нужна защита, нужны родители, которые будут жалеть его, когда приснится кошмар .
Он смотрит на себя и видит в зеркале жалкое создание, которое постоянно пыталось добиться признания от людей, желающего немного побыть любимым . Опускаясь на кровать, переводит взгляд на левую руку, тонкие выведенные буквы не особо заметны на бледной коже, когда-то они принесли боль, сейчас же он желает найти в них спасение . Он думает, что сегодня последует их значение . Глаза уже слипаются , значит зелье «Сон-без-Сновидений» действует .
Гарри Поттер наконец-то получит покой….
Кажется Вечная Леди* так не думает.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!