Часть 1
23 октября 2024, 00:00В тишине, где шепчет ночь,
Ушла любовь, и нету гроз,
Ни близких в сердце, ни тепла,
Как пустота меня прошла.
Сквозь темноту, как в чëрный сон,
Туда, где нет ни звёзд, ни стон,
Душа кричит, но глухо в ней,
И кровь не слышит больше дней.
Как тень, что прячется во мгле,
Я одинока в злом мгновенье,
Где свет мельчает, где кругом лишь тьма и страх, и мрак домов.
Сердце разбито, не найти ни капли счастья, ни мечты.
Смерть будет близко, я чувствую,
К ней иду, как к роду своему.
Некуда бежать, некуда идти,
В руках лишь тень, что не уйти.
Так пусть же эта жизнь уйдëт,
В объятья тьмы меня зовëт.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!