Часть 1

23 октября 2024, 00:00
В тишине, где шепчет ночь, Ушла любовь, и нету гроз, Ни близких в сердце, ни тепла, Как пустота меня прошла. Сквозь темноту, как в чëрный сон, Туда, где нет ни звёзд, ни стон, Душа кричит, но глухо в ней, И кровь не слышит больше дней. Как тень, что прячется во мгле, Я одинока в злом мгновенье, Где свет мельчает, где кругом лишь тьма и страх, и мрак домов. Сердце разбито, не найти ни капли счастья, ни мечты. Смерть будет близко, я чувствую, К ней иду, как к роду своему. Некуда бежать, некуда идти, В руках лишь тень, что не уйти. Так пусть же эта жизнь уйдëт, В объятья тьмы меня зовëт.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!