По мотивам песни

23 октября 2024, 00:00
Много-много лет назад за тысячью морей. У короля родились близнецы. В честь их дня рождения, благословили колокола. И каждый в их день рождения, звонили колокола. ༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶ Но сказке долго длиться было не суждено. Во дворец пришла злая колдунья. Она решила отомстить королю за его поступок, в котором он ей не помог. Она решила поселить в принца Хэлда демона чревоугодии. Король решил немедленно идти к доброй колдунье, которая изгнала демона чревоугодия. И у нее это получается, но к сожалению, двух несчастных близнецов разделила судьба. принц забывает о существовании брата. Предками жестокий закон придуман был. Нашу судьбу на две разбить решено. Олди так звали второго принца, решили воспитывать отдельно от своего брата, чтобы он потом стал им слугой. ༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶ Проходит много лет. Король принцев погибает.А на троне правил,прекрасный, как рассвет Юный принц 14-ти лет. Но к сожалению, он не был идеален, каким он должен был быть на самом деле. Злая колдунья все таки поселила в него демона. А именно гордыня. Все в изящном блеске в чертоге золотом. И слуга чудесный, что так похож лицом. Леона хамелеона любимого зовут Маленькому принцу всё подвластно тут. Если мало золота пожертвует народ. Заберем вдвойне у тех, чья участь - эшафот. Бедные люди. Они не заслужили такого.. Как и их юный принц. К сожалению, они не знали о ситуации, так как король запретил упоминать это. Но это была большой ошибкой. Если захотите вы вдруг перечить ему, то сразу же окажетесь в петле. Лишь только слуга принца знал, почему он так ведет себя. ༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶ Как-то раз на улицах соседней земли. Мальчишку встретил я неземной красоты. Образ изумрудных волос и улыбки доброй свет. В душу мне запали и назад дороги нет. После душевного разговора, слуга побежал к себе. Он очень хотел рассказать об этом своему королю. Ну а нашему маленькому принцу часто снились сны. О прекрасной принцессе из Ледяной страны. ༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶ Только вот к несчастью из двух она выбрала ту. Чьи глаза сияли как яркий изумруд. В сердце юного мальчишки обида залегла. Верного принца министра позвала. Тихо прошептала с улыбкой на губах "Королевство изумрудов вы сотрите в прах". Между их королевством и между королевством изумрудов началась война. Словно в адском пламени таяли дома, звуки исчезали, обрывались голоса. Но коль смерти желает ей мой господин. Не найду в себе силы чтоб ему возразить. Но предательским блеском сверкают глаза. Почему эти слёзы мне не остановить? "На подносе хрустальном - и сердце, и душа". Лишь бы ты улыбался, принц мой. ༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶ Люди знали твердо, час возмездия настал. Командир народу начать подал сигнал Каждый смело дрался, местью заклеймен. Страхи и сомнения прочь прогнали враз, В бой вступали смело, решительно борясь. Яростью окутаны тысячи сердец. Истощенной армии не отбить дворец. В замок горожане отважно ворвались, Слуги в плен покорно мятежникам сдались Маленькому принцу теперь несдобровать Некуда из замка ему бежать... Рано или поздно к нам возмездие придёт. Против нас с тобой с колен поднимется народ. Хоть перед Богом и доказана вина. Кто за тобой придет - тот поплатится сполна. ༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶ "Вот одежда моя,надевай и беги. Поскорей, совсем скоро здесь будут враги." Не волнуйся, что кто-то увидит лицо. Мы с тобой близнецы, нас не различит никто. После того как слуга сказал, что они близнецы, то принц наконец-то вспомнил что у него есть брат. И он рядом. Но к сожалению, им придется опять разделится.. Я твоя госпожа, Ты простой беглец-слуга. Двух печальных близнецов разлучил рок шальной. Если проклятой небом считают тебя. В своих венах ношу ту же проклятую кровь. ༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶ Много-много лет назад, за тысячью морей. Жили люди с душами, что были тьмы черней. Лишь один единственный светлою был Что правил на троне - мой милый брат.Колокол на башне три раза прозвонил. Он о наказании суровом возвестил. Собрался на площади весь честной народ - юного принца ведут на эшафот. Время искупления почти уж подошло. Солнце беспощадно глаза народу жгло. С тем же гордым видом, ничуть не оробев, Мальчик сказал нараспев "Ах, настало время пить чай" ༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶ "Если б родится бы смогли мы опять. Вновь хотел бы с тобою как в детстве играть..." -Конец. Дети удивлено и с интересом смотрели на парня, который рассказывал эту историю. - а что было с принцем, который был слугой? -Кто-то говорит, что его нашли и тоже казнили. Кто-то говорит, что когда он бежал через лес, его съели дикие животные. Еще много вариантов. И никто не знает, какой настоящий. Мужчина встал с кресла,подошел к окну и начал смотрел в него. На улице солнце. Птицы поют, некоторые люди работают, некоторые гуляют, но самое главное, на улицах города везде были алые розы. Куда не посмотри, они по всюду. Повернувшись к детям, он заметил что их не было. Посмотрев опять на улицу, он услышал как дети начали говорить о истории сына зла и слуге зла. Парень с улыбкой на лице смотрел как дети играли. Парень взял книгу и как только он хотел убрать книгу, то к нему прилетел маленький гость. -Чик чирик Парень повернулся к окну и увидел белую птичку, которая прыгала. Парень нежно улыбнулся. -привет, братец. Давно не виделись. Принц взял его на руки и начал смотреть на него с улыбкой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!