По мотивам песни
23 октября 2024, 00:00Много-много лет назад за тысячью морей. У короля родились близнецы. В честь их дня рождения, благословили колокола. И каждый в их день рождения, звонили колокола.
༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶
Но сказке долго длиться было не суждено.
Во дворец пришла злая колдунья. Она решила отомстить королю за его поступок, в котором он ей не помог. Она решила поселить в принца Хэлда демона чревоугодии. Король решил немедленно идти к доброй колдунье, которая изгнала демона чревоугодия. И у нее это получается, но к сожалению, двух несчастных близнецов разделила судьба. принц забывает о существовании брата.
Предками жестокий закон придуман был. Нашу судьбу на две разбить решено.
Олди так звали второго принца, решили воспитывать отдельно от своего брата, чтобы он потом стал им слугой.
༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶
Проходит много лет. Король принцев погибает.А на троне правил,прекрасный, как рассвет
Юный принц 14-ти лет.
Но к сожалению, он не был идеален, каким он должен был быть на самом деле. Злая колдунья все таки поселила в него демона. А именно гордыня.
Все в изящном блеске в чертоге золотом. И слуга чудесный, что так похож лицом.
Леона хамелеона любимого зовут
Маленькому принцу всё подвластно тут.
Если мало золота пожертвует народ. Заберем вдвойне у тех, чья участь - эшафот. Бедные люди. Они не заслужили такого.. Как и их юный принц. К сожалению, они не знали о ситуации, так как король запретил упоминать это. Но это была большой ошибкой. Если захотите вы вдруг перечить ему, то сразу же окажетесь в петле.
Лишь только слуга принца знал, почему он так ведет себя.
༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶
Как-то раз на улицах соседней земли. Мальчишку встретил я неземной красоты. Образ изумрудных волос и улыбки доброй свет. В душу мне запали и назад дороги нет.
После душевного разговора, слуга побежал к себе. Он очень хотел рассказать об этом своему королю.
Ну а нашему маленькому принцу часто снились сны. О прекрасной принцессе из Ледяной страны.
༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶
Только вот к несчастью из двух она выбрала ту. Чьи глаза сияли как яркий изумруд.
В сердце юного мальчишки обида залегла. Верного принца министра позвала. Тихо прошептала с улыбкой на губах
"Королевство изумрудов вы сотрите в прах".
Между их королевством и между королевством изумрудов началась война.
Словно в адском пламени таяли дома, звуки исчезали, обрывались голоса.
Но коль смерти желает ей мой господин. Не найду в себе силы чтоб ему возразить.
Но предательским блеском сверкают глаза.
Почему эти слёзы мне не остановить?
"На подносе хрустальном - и сердце, и душа".
Лишь бы ты улыбался, принц мой.
༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶
Люди знали твердо, час возмездия настал. Командир народу начать подал сигнал
Каждый смело дрался, местью заклеймен. Страхи и сомнения прочь прогнали враз,
В бой вступали смело, решительно борясь. Яростью окутаны тысячи сердец.
Истощенной армии не отбить дворец. В замок горожане отважно ворвались,
Слуги в плен покорно мятежникам сдались
Маленькому принцу теперь несдобровать
Некуда из замка ему бежать...
Рано или поздно к нам возмездие придёт. Против нас с тобой с колен поднимется народ.
Хоть перед Богом и доказана вина. Кто за тобой придет - тот поплатится сполна.
༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶
"Вот одежда моя,надевай и беги.
Поскорей, совсем скоро здесь будут враги."
Не волнуйся, что кто-то увидит лицо.
Мы с тобой близнецы, нас не различит никто.
После того как слуга сказал, что они близнецы, то принц наконец-то вспомнил что у него есть брат. И он рядом. Но к сожалению, им придется опять разделится..
Я твоя госпожа,
Ты простой беглец-слуга.
Двух печальных близнецов разлучил рок шальной. Если проклятой небом считают тебя.
В своих венах ношу ту же проклятую кровь.
༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶
Много-много лет назад, за тысячью морей. Жили люди с душами, что были тьмы черней.
Лишь один единственный светлою был
Что правил на троне - мой милый брат.Колокол на башне три раза прозвонил. Он о наказании суровом возвестил.
Собрался на площади весь честной народ - юного принца ведут на эшафот.
Время искупления почти уж подошло.
Солнце беспощадно глаза народу жгло.
С тем же гордым видом, ничуть не оробев,
Мальчик сказал нараспев
"Ах, настало время пить чай"
༶•┈┈⛧┈♛♛┈⛧┈┈•༶
"Если б родится бы смогли мы опять.
Вновь хотел бы с тобою как в детстве играть..."
-Конец.
Дети удивлено и с интересом смотрели на парня, который рассказывал эту историю.
- а что было с принцем, который был слугой?
-Кто-то говорит, что его нашли и тоже казнили. Кто-то говорит, что когда он бежал через лес, его съели дикие животные. Еще много вариантов. И никто не знает, какой настоящий.
Мужчина встал с кресла,подошел к окну и начал смотрел в него. На улице солнце. Птицы поют, некоторые люди работают, некоторые гуляют, но самое главное, на улицах города везде были алые розы. Куда не посмотри, они по всюду.
Повернувшись к детям, он заметил что их не было. Посмотрев опять на улицу, он услышал как дети начали говорить о истории сына зла и слуге зла. Парень с улыбкой на лице смотрел как дети играли. Парень взял книгу и как только он хотел убрать книгу, то к нему прилетел маленький гость.
-Чик чирик
Парень повернулся к окну и увидел белую птичку, которая прыгала.
Парень нежно улыбнулся.
-привет, братец. Давно не виделись. Принц взял его на руки и начал смотреть на него с улыбкой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!