Часть 8
22 декабря 2024, 05:09Через месяц, отношения Бет и Алекса начали постепенно улучшаться, и Бет даже чувствовала симпатию к Алексу, но не признавала ее. Но Алекс даже этого не подозревал. И даже его влюбленность утихла. И вот Алекс пришел к Бет в гости. Она открыла дверь. На Бет была серая футболка и белые шорты
- Привет... Проходи. - Бет чуть-чуть отошла в сторону
- Привет. - Алекс прошел в квартиру - Как дела?
- Неплохо... - Бет вздохнула. Она наконец решила признаться. Внутри у нее все сжалось - Я в тебя влюблена...
- Что? - Алекс удивлённо посмотрел на Бет - Котенок, влюбился?
- Да.... Влюбилась
- О боже... Плавец и швея! Отличный дуэт! - Произносил это Алекс с сарказмом
- Стоп... Ты меня разлюбил?
- Нет, ты что! Не думай... Просто наши отношения для меня не слишком были серьезные!.. - Алекс начал оправдываться
- Значит разлюбил. Уходи отсюда. Уходи!
- Ладно, ладно...
Алекс вышел из квартиры, спустился с лестницы и вышел из подъезда... Бет зашла в свою комнату, обняла свою собаку Майю, которая начала нализывать руку Бет. Бет грустно улыбнулась и погладила Майю
- Ты моя самая лучшая собака... А этот Алекс... Тварь. Мы и без него прекрасно справимся! Да Майя?
Тем временем Алекс шел по улице за конфетами и цветами для Бет, думая что так сможет извиниться, так как все его бывшие девушки велись на такое и всегда его прощали. Когда Алекс купил цветы и конфеты он подошёл к окнам Бет и крикнул
- Бет, прости меня!!!
В это время из окна выглянула бабулька и начала его посылать не рукописными словами и угрожать то что спуститься и самолично побьет скалкой. Так как Алекс был немного трусом он испугался и ушел
На протяжении двух месяцев Алекс пытался извиниться перед Бет, но она не поддавалась на это. Но у Алекса был план.
И вот в один из дней, Бет шла после работы. Алекс схватил Бет и затащил в пространство между домами
- Господи... Что тебе надо? - испуганно спросила Бет
- Прости меня. Прости!
- Только после поцелуя!
- Что? Нет, нет, нет... Ни в коем случае! Только через мой труп.
- Тогда.... Я сама тебя поцелую!
Бет быстро поцеловала Алекса. С желанием и страстью, но пониманием что он не хочет. Поэтому поцелуй был короткий
- Теперь простила...
- Твою ж мать... Бет зачем?! У меня новая девушка. Я просто хотел чтобы ты меня простила!
- Ясно... Тогда прощай.
Бет ушла. В ее сердце была ревность. Очень сильная ревность... Она не могла успокоиться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!