Часть 8

22 декабря 2024, 05:09
Через месяц, отношения Бет и Алекса начали постепенно улучшаться, и Бет даже чувствовала симпатию к Алексу, но не признавала ее. Но Алекс даже этого не подозревал. И даже его влюбленность утихла. И вот Алекс пришел к Бет в гости. Она открыла дверь. На Бет была серая футболка и белые шорты - Привет... Проходи. - Бет чуть-чуть отошла в сторону - Привет. - Алекс прошел в квартиру - Как дела? - Неплохо... - Бет вздохнула. Она наконец решила признаться. Внутри у нее все сжалось - Я в тебя влюблена... - Что? - Алекс удивлённо посмотрел на Бет - Котенок, влюбился? - Да.... Влюбилась - О боже... Плавец и швея! Отличный дуэт! - Произносил это Алекс с сарказмом - Стоп... Ты меня разлюбил? - Нет, ты что! Не думай... Просто наши отношения для меня не слишком были серьезные!.. - Алекс начал оправдываться - Значит разлюбил. Уходи отсюда. Уходи! - Ладно, ладно... Алекс вышел из квартиры, спустился с лестницы и вышел из подъезда... Бет зашла в свою комнату, обняла свою собаку Майю, которая начала нализывать руку Бет. Бет грустно улыбнулась и погладила Майю - Ты моя самая лучшая собака... А этот Алекс... Тварь. Мы и без него прекрасно справимся! Да Майя? Тем временем Алекс шел по улице за конфетами и цветами для Бет, думая что так сможет извиниться, так как все его бывшие девушки велись на такое и всегда его прощали. Когда Алекс купил цветы и конфеты он подошёл к окнам Бет и крикнул - Бет, прости меня!!! В это время из окна выглянула бабулька и начала его посылать не рукописными словами и угрожать то что спуститься и самолично побьет скалкой. Так как Алекс был немного трусом он испугался и ушел На протяжении двух месяцев Алекс пытался извиниться перед Бет, но она не поддавалась на это. Но у Алекса был план. И вот в один из дней, Бет шла после работы. Алекс схватил Бет и затащил в пространство между домами - Господи... Что тебе надо? - испуганно спросила Бет - Прости меня. Прости! - Только после поцелуя! - Что? Нет, нет, нет... Ни в коем случае! Только через мой труп. - Тогда.... Я сама тебя поцелую! Бет быстро поцеловала Алекса. С желанием и страстью, но пониманием что он не хочет. Поэтому поцелуй был короткий - Теперь простила... - Твою ж мать... Бет зачем?! У меня новая девушка. Я просто хотел чтобы ты меня простила! - Ясно... Тогда прощай. Бет ушла. В ее сердце была ревность. Очень сильная ревность... Она не могла успокоиться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!