Часть 1
23 октября 2024, 18:00Вероника вышла из дома и пошла в сторону школы. Тут внезапно до её плеча дотронулась рука что заставило её вздрогнуть.
— ААААА
Закричала она
— ТЫ ЧО КРИЧИШЬ ДОЛБАНУТАЯ?! Сказала ей Кира
— Это ты ДОЛБАНУТАЯ так пугать!
Тут они услышали голос:
ПОДОЖДИТЕ МЕНЯЯЯ!!!!
Вероника с Кирой обернулись и они увидели запыханную Лиду которая бежала к ним, когда Лида отдышалась она сказала:
— Погнали скорее в школу! До урока 10 минут!!!
Вероника ей сказала:
— А мы не пойдём а поедим
Тут пришёл младший брат Ники и его друг с мамой. Его мама вызвала такси и они поехали в школу
— БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕ разувайтесь!!! Покричала Ника
Они ели успели к уроку и просидели половину уроков.
Тут Ника прошептала Кире:
— Когда уже на обед?! Я устала 😩
Ей ответила Лида:
— осталось 15 минут и потом литра
Тут в разговор влилась Кира:
— Да хватит ныть ща поедим уже.
Тут в класс зашёл директор и попросил Лилию Анатольевну (Учителя русского) выйти на секунду когда Лилия вышла, класс начал болтать Ника, Лида и Кира начали шептаться
Лида: вам не кажется странным это?
Кира: хммм))))
Ника: ТАЙНЫЕ РОМАНЫ! ТАЙНЫЕ РОМАНЫ!!
Кира и Лида просто посмеялись над ней но предположение не осудили а даже согласились.
Спустя 3 минуты Лилия зашла очень давольная в класс и Ника заметила у неё небольшую плитку давольно дорогого шоколада
Тут Ника прошептала: ВЫ ВИДЕЛИ У НЕЁ ШКОЛАДКА, И ОНА ДОВОЛЬНАЯ!!!
Кира: АЭАЭА А ЧО ЮЗАТЬ? ОНИ ВСТР?!?!))))))
Лида: будем разбераться)
Уроки закончились и девочки поехали кушать на обед и сидели там раздумывали и пошло шутили про учителей после всех занятий и еды они поехали домой.
Кира написала написала Нике:
— Го погуляем?
Гоу) —
Через 30 минут они пошли гулять и позвали Лиду. Они купили орешки, и отправились гулять по этажу L. И раздумывать об Лилии и директоре *** Прода будет потом щас мне лень :)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!