Часть 1

23 октября 2024, 18:00
Вероника вышла из дома и пошла в сторону школы. Тут внезапно до её плеча дотронулась рука что заставило её вздрогнуть. — ААААА Закричала она — ТЫ ЧО КРИЧИШЬ ДОЛБАНУТАЯ?! Сказала ей Кира — Это ты ДОЛБАНУТАЯ так пугать! Тут они услышали голос: ПОДОЖДИТЕ МЕНЯЯЯ!!!! Вероника с Кирой обернулись и они увидели запыханную Лиду которая бежала к ним, когда Лида отдышалась она сказала: — Погнали скорее в школу! До урока 10 минут!!! Вероника ей сказала: — А мы не пойдём а поедим Тут пришёл младший брат Ники и его друг с мамой. Его мама вызвала такси и они поехали в школу — БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕ разувайтесь!!! Покричала Ника Они ели успели к уроку и просидели половину уроков. Тут Ника прошептала Кире: — Когда уже на обед?! Я устала 😩 Ей ответила Лида: — осталось 15 минут и потом литра Тут в разговор влилась Кира: — Да хватит ныть ща поедим уже. Тут в класс зашёл директор и попросил Лилию Анатольевну (Учителя русского) выйти на секунду когда Лилия вышла, класс начал болтать Ника, Лида и Кира начали шептаться Лида: вам не кажется странным это? Кира: хммм)))) Ника: ТАЙНЫЕ РОМАНЫ! ТАЙНЫЕ РОМАНЫ!! Кира и Лида просто посмеялись над ней но предположение не осудили а даже согласились. Спустя 3 минуты Лилия зашла очень давольная в класс и Ника заметила у неё небольшую плитку давольно дорогого шоколада Тут Ника прошептала: ВЫ ВИДЕЛИ У НЕЁ ШКОЛАДКА, И ОНА ДОВОЛЬНАЯ!!! Кира: АЭАЭА А ЧО ЮЗАТЬ? ОНИ ВСТР?!?!)))))) Лида: будем разбераться) Уроки закончились и девочки поехали кушать на обед и сидели там раздумывали и пошло шутили про учителей после всех занятий и еды они поехали домой. Кира написала написала Нике: — Го погуляем?

Гоу) —

Через 30 минут они пошли гулять и позвали Лиду. Они купили орешки, и отправились гулять по этажу L. И раздумывать об Лилии и директоре *** Прода будет потом щас мне лень :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!