Не экспериментируй! Хуже будет!

4 ноября 2024, 12:24
Я не то что бы люблю что-то экзотическое, просто люблю молоко пить... А запиваю всë что не попадя... Тыква с молоком это ладно, а арбузик не хотите? или бутер с икрой и виноград? Говорю сразу: не пробуйте! Пронесет! * * * Подарили мне родители на Новый Год набор для создания духов. Я с подругой инструкции не следовала, духи с ароматом укропа получились... * * * Была маленькой, попросила дедушку чтоб налил попробовать какой-то то ли настойки магазинной, то ли ещё чего (а она алкогольная былааааааа.......). Ну он хихикнул, мне чуть-чуть налил.Я попробовала, а она горькая😖😖😖. Короче я еë не проглотила, а рот чуть ли не мылом вымыла. С тех пор алкоголь не пью, убеждëнная трезвеница😜.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!