Любовь онлайн

21 октября 2024, 00:00
Влюбиться онлайн, ну какая же чушь! Опять у окна я смотрела на дождь. Он далеко, не со мною, я тут, От досады всплакнула чуть. И я не знаю, как выглядит он. Может, блондин, а может, брюнет, С губ по ночам срывается стон, Только не счастья, а горького «нет»… Ибо сердце его как сейф, Не подобраться к нему без ключа. Тайны и горечи длинный шлейф, Мне остаётся только молчать. Лучше смеяться, летать и сиять, А по ночам в подушку рыдать, Боже, зачем я влюбилась опять? Его самого не дано мне узнать…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!