Часть 1 надеюсь вы не задохнётесь от кринжа

28 октября 2024, 00:00
Достоевский встречается с Николаем уже год. Интересных историй у них накопилось много… ***— Дос — кун, почему ты мне не отвечаешь на звонки? Ты же знаешь я за тебя волнуюсь и ещё ты ещё похоже забыл про мой день рождения! — обиженно через звонок восклицал Гоголь. — Я не забыл про твой день рождения это во первых а во вторых ты же знаешь что у меня сейчас завал на работе… Вообще то я тебе приготовил сюрприз! — сказал Федор своему очень хорошему «другу» (хотя кого мы обманываем они же встречаются). — дос — Кун ты все-таки не забыл… А ты хоть знаешь сколько мне лет, а? — тебе будет 25 в 15:43. — Федя ты лучший. Разговор был окончен *** Переписка Мой Николай 🤍🖤 ___________________ (. Федь купи. ) (. Все по списку) (. Ок? ) _____________________ _____________ ( ок __(___________ ♡⁠(⁠˃͈⁠ ⁠દ⁠ ⁠˂͈⁠ ⁠༶⁠ ⁠) (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ ***Только при Николае он позволял себе пользоваться стикерами и смайликами так как Гоголь сам его приучил к этой интересной затее. Достоевский готовил этот подарок за месяц до дня рождения его любимого человека.Это было колечко с жабкой Гоголь говорил об этом кольце ему не раз и даже не 2 .... и букет из трёх больших голубых хризантем ну и тортик ну это уж классика жанра. /Надеюсь ему понравится думал про себя Федор /. Достоевскому уже оставались считанные минуты до встречи с его возлюбленным . Открывая дверь Достоевского встретил Гоголь в прекрасном настроении и расположении духа. - дос - Кун ты пришел я тебя ждал целую вечность... - я тоже по тебе соскучился Николай. Их Вечер прошел прекрасно они поужинали поели тортик и Достоевским подарил свои подарки Гоголю все очень понравилось ,а от кольца он вообще был в восторге . День выдался сложный , но очень хороший.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!