Часть 1 надеюсь вы не задохнётесь от кринжа
28 октября 2024, 00:00Достоевский встречается с Николаем уже год.
Интересных историй у них накопилось много…
***— Дос — кун, почему ты мне не отвечаешь на звонки? Ты же знаешь я за тебя волнуюсь и ещё ты ещё похоже забыл про мой день рождения! — обиженно через звонок восклицал Гоголь.
— Я не забыл про твой день рождения это во первых а во вторых ты же знаешь что у меня сейчас завал на работе… Вообще то я тебе приготовил сюрприз! — сказал Федор своему очень хорошему «другу» (хотя кого мы обманываем они же встречаются).
— дос — Кун ты все-таки не забыл… А ты хоть знаешь сколько мне лет, а?
— тебе будет 25 в 15:43.
— Федя ты лучший.
Разговор был окончен
*** Переписка
Мой Николай 🤍🖤
___________________
(. Федь купи. )
(. Все по списку)
(. Ок? )
_____________________
_____________
( ок
__(___________
♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ ) (◍•ᴗ•◍)❤
***Только при Николае он позволял себе пользоваться стикерами и смайликами так как Гоголь сам его приучил к этой интересной затее.
Достоевский готовил этот подарок за месяц до дня рождения его любимого человека.Это было колечко с жабкой Гоголь говорил об этом кольце ему не раз и даже не 2 .... и букет из трёх больших голубых хризантем ну и тортик ну это уж классика жанра.
/Надеюсь ему понравится думал про себя Федор /.
Достоевскому уже оставались считанные минуты до встречи с его возлюбленным .
Открывая дверь Достоевского встретил Гоголь в прекрасном настроении и расположении духа.
- дос - Кун ты пришел я тебя ждал целую вечность...
- я тоже по тебе соскучился Николай.
Их Вечер прошел прекрасно они поужинали поели тортик и Достоевским подарил свои подарки Гоголю все очень понравилось ,а от кольца он вообще был в восторге .
День выдался сложный , но очень хороший.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!