Семя проблем

21 октября 2024, 00:00
Меня зовут Черносвет и я живу небольшом домишке на дереве. Хотя многие так живут и даже люди. Я как обычно в свой выходной фетин день читал газету хотелось узнать новинки одежды у Инсты. Инста модель. Разноцветная кошечка дневная бабочка. Еë желтые глаза блестали как ее золотые украшения, а фиолетовые крылья с желтыми глазами добавляли некую защиту от хищников. Ах ее фиолетовый хвост я даже не заметил как завыл от ее красоты. Соседи шум по утрам не терпят славо Автору я вспомнил про них, а то бы такое было. Положив газету чтобы не умереть от ее красоты я подошел ванной и набрал воды. Плюхнувшись ванную ощутив прохладу в жаркий день. Да хоть и осень, но здесь очень жарко. Ванная стала мне мала заметил я. Надо отложить денег на ванну 7-9 м чтобы свободно плавать я же все таки волко рыба. Мы особо не делимся на какие-то виды. Если у кого и есть то. Ой о чем я говорю всем плевать кто ты. Полежав ванной часов 5 и наконец то выползв. Высушил черную шерстку феном. Взглянув в зеркало и сказав: - Вот то что надо. Выгляжу потрясающе. В зеркале был черный волк метров 3, белые светящиеся глаза и синевато - фиолетовый, но также черный рыбий хвост. Быстро напялив штаны и выйдя на улицу надо бы купить еды. Выйдя и закрыв дверь и аккуратно спустившись. Холодный ветерок в жаркий день разве это не счастье? Ну чтож ладно дойдя до рынка и остановившись на лавке с продуктами. Белая полосатая с зелеными глазами кошечка метров 2, в синей футболочке пыталась втюхать рыбу кому не поподя. Рыбу я любил поэтому даже без ее приглашение подошел ближе. - Рыбка свежая, утрешняя~ Не дорого и полезно. Маме, папе, брату, сестре, питомцу, жене, мужу разбираем! ~ Мырлыкала кошечка, но заметив мой интерес начала показавать осортимент. Просмотрев и всё прослушав я остановился на рыбе единорога . Показав на рыбу. - Сколько кошечка? - 7 лапкойн - Ладно дорогие у вас нынче рыба. - Ох да все дорожает. Свет, газ ургх кошмар! Буркнула кошечка продолжая жаловаться. Еслиб не очередь я бы точно с ней по дольше поговорил. Отдав лапкоины и положив рыбу в пакет. На самом деле я ведь пришел не за рыбой, а за новой газетой. Выходные ведь длинные. Проходив по лавкам и купив что-то по типу помидоров, огурцом, корявину . Наконец дойдя до магазина и купив эту долгожданныю газету. Ох как я был рад я готов был облизать Инсту прям в магазине. О да я фанател по ней очень сильно. Быстро дойдя до дома пробирась через очереди. Плюхнувшись на диван. У же 7:37 вечера, а на небе не звезды. Опять ночь будет светлая. Разгрузив покупки рыбу холодильник, помидоры и огурцы на стол. Живот предательски заурчал. Готовить было лень, но и голодным нельзя быть. Вспомнив про вчерашнее уху,свежее точно уже не было,ну и пусть. Проглотив быстро суп и вернувшись на диван. Теперь мы остались одни Инста бурчу я. Подавшись под давление я начинаю облизывать Инсту. Скорее всего родители правы мне пора найти пару, а то дрочить на газету с Инстой странно. Незаметив как глаза слиплись я провалился в сон прямо на диване. Утро 4:78 - Рарр~ Зевнув убирая мокрыю газету с морды на столик. Умывшись и быстро сделав себе завтрак из вчерашней рыбы и овощей. Готовил минут 40, а сьел за 5) : Надев рубашку и штаны,кроличий рюкзак. Взяв все необходимое это ручки, бумаги, часы. Я выбежал. Нет вылетел из дома. Мою работу я любил, кто же я войн и заполнял некоторые бумаги по воскресеньям. Кстати как раз я бегу туда но неожиданно меня обрадовали. Я даже не думал что меня повысят когда я добегал до деревянного здания. - Чтож Черносвет теперь ты не будешь подписывать бумажки! Ты будешь добытчиком завтрашнего дня и предступай. - Правда!? Ежиник? От радости хвост бил по полу, язык как у собаки повесился. - Да правда Свет Радость сменилась резкое осознание опасности. - Но стойте разве я точно готов? Слова зарлетались я не уверенно закрытил лапами . - Ты готов занять это место без но Завтра в 4 утровер С упреком он сказал и похлопал по плечу - Отдыхай завтра чтоб был. - Хорошо, понял С не увереностью я сказал и вышел издание. Завтра крутилось в голове. Я как больной вернувшись домой упал на диван даже не раздевшись. Голова кружилась,а эти слова сводили меня с ума. Я быстро уснул но: Завтра Завтра Завтра Завтра Завтра
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!