Часть 1

24 октября 2024, 22:10

Утро. То самое время, когда просыпается город и все куда то спешат. Наступает новый день.

Несмотря на всю эту суету, у наших молодожёнов всё спокойно. Первым проснулся Паша. Он лежал молча, старался не нарушить сон возлюбленной. Но не тут то было. Ольга медленно открыла глаза и улыбнулась - Доброе утро, жена. С особым трепетом и нежностью сказал Паша - Доброе утро, муж. Потягиваясь ответила Оля - ммм... Как же приятно это слышать. Смотрит хитрым взглядом и нависает над ней. -Рррыков, даже не вздумай, ты мне и так всю ночь спать не давал. -Не, ну а че, я имею право. У меня первая брачная ночь. - Да что ты говоришь? - Даа, вот так вот, Ольга Кирилловна. Начинает целовать шею и щекотать. На что в ответ девушка звонко стала смеяться. - Пашка, дурачок, ну хватит. - Я соскучился. Продолжает нежно целовать возлюбленную. -Паааш, ну всё... Ну мы сейчас на работу опоздаем... -Рыкова, какая работа? Ты обалдела? -Ну во-первых я Арефьева, а во вторых, если я вчера вышла за тебя замуж, это ничего не меняет. Тыкнула ему в нос пальцем. - Ну так для меня ты всё ровно будешь Рыковой, ну а во вторых, я надеялся хотя бы на медовый день. -Ну Паш... Обвила его шею руками -Ну что Паш? Оль, ты всё время пропадаешь на работе. Тебе хотя бы иногда нужен отдых. Тем более я скучаю. Обнимает её. - Что мне, Лизе идти звонить теперь? Уже хотела взять телефон, как вдруг Паша отобрал его и положил обратно на тумбу. - Успеешь. Втянул в нежный поцелуй, постепенно стягивая сорочку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!