🎴
28 октября 2024, 01:53Ли Ён уже в привычном , немного быстром темпе раскидывает дорожку из желтых лепестков. Он никогда не верил в ту чушь , которую ему всё время твердила Джи А.
Он помнил как бархатный голос его возлюбленной мило упрекал его , все время говоря что бы он не относился так небрежно к такому празднику. Всё таки , это же день мертвых ! А значит , он очень важен.
В первые года после смерти Ли Рана , Ли Ён активно принимал участие в организации данного праздника. Он помогал готовить любимый нэнмён Рана , также готовил булочки , чтобы Ран взял их себе в дорогу. Но спустя 5 лет напрасного ожидания и пяти повторно разбитых сердец , Ли Ён перестал. Перестал надеяться что Ран придёт. Только тогда , когда Ён принял это , ему стало намного легче. Он как будто освободился от огромных оков , которые всё время сдерживали его.
Совсем недавно , Джи А умерла от остановки сердца. Ровно 6 лет после кончины Ли Рана. Ли Ён уже собирался варить Таулипу в котле , но та сказала Ёну что это было непредвиденно самой судьбой , и что из за своего же косяка Таулипа освобождает Ли Ёна от наказания за то что тот , оставил свою гору.
Сейчас же Ли Ён тоскливо рассматривал фотографию своей любимой и своего брата на алтаре. Возле фото стоящих в рамках стояли любимые блюда покойных. На этих фотографиях оба скончавшихся выглядели по другому. Эти фото запечатлели самые яркие моменты в жизни , и в них запечатана частичка души. Ли Ён стыдливо опустил голову и заплакал , опираясь локтями на колени.
Ли Ён пускал слезу одну за другой , медленно покачиваясь и поглаживая себя по голове. Джи А покачивала Ли Ёна в своих объятиях когда тот плакал , Ли Ран однажды погладил Ли Ёна по головке , когда тот плакал.
Слезы перекатились в мощную истерику. Ли Ён молился всем богам чтобы и на этот раз никто не пришёл. Девятихвостый лис точно не захотел бы чтобы кто то увидел как тот плачет.
Спустя 30 минут , Ли Ён успокоился , и пошёл в ванную чтобы умыться. Когда рыжий лис умывался , то звуки чавканья и разговоры из другой комнаты где находился святой алтарь знатно насторожили Ли Ёна.
Почти бесшумно , Ли Ён прошмыгнул на кухню и взял нож. Ну , на всякий. Вдруг его сила девятихвостого лиса которая может убить чуть ли не Таулипу может не помочь??
Старший Ли пытался бесшумно посмотреть кто же всё таки осмелился есть блюда которые приготовил он сам , но не смог.
Нож выпал из рук , руки автоматически затряслись и разум переполняли одновременно 1,000,000 мыслей , и одновременно в его голове не было не одной мысли. Глаза налились слезами.
Возле алтаря , он увидел своего брата и свою жену. Они дрались за место на стуле , попутно съедая всё то что стоит на алтаре. Они мгновенно остановились в той позе в которой стояли и медленно повернули голову на объект шума. Увидев дорогого для обоих человека , первой подбежала Джи А , заключив своего любимого в теплые объятия. Ли Ён задыхался от слез в объятиях своей единственной любви. Ли Ён был бесконечно рад , когда Джи А отстранилась и в его объятиях был уже его младший братик.
Как же он скучал
🛒
Ребята провели этот вечер на удивление хорошо. Конечно , без драк не обошлось. Джи А и Ли Ран любили раздувать ссору с нихера , а дальше уже и драку. Ли Ён соскучился по таким словесным перепалкам между его женой и братом. Как же давно Ён не слышал его голос. Голос его братика. Рыжий лис был готов отдать всё , лишь бы узнать что у Рана сейчас всё хорошо. Что Ран хорошо живёт , и стал добрее. К огромному счастью , про всё ему рассказала его любовь. Она сказала , что обнаружила Ли Рана возле моста , который пропускает мертвых в мир живых. Он плакал , потому что его не пускали. Ли Ран сё это время думал что Ли Ёну было фиолетово на него. Но Джи А выбила из голову эту дурь , сказав что Ён плакал ( втихоря от Джи А ) каждый вечер 27-ого октября , когда Ли Ран не приходил. Оказывается , всё это время автомат пропуска сильно глючил , и уже шестой год подряд принимал Рана за другого человека. Ран был готов убить и растерзать на кусочки ту проводницу , не ну а че?
Джи А рассказала возлюбленному , как там все устроено , как у неё дела и как дела у младшего Ли. Ли Ёну было приятно снова слышать её голос. Он полюбил Джи А до безумия.
Он также соскучился по Рану. В этот вечер он не отлипал от младшего Ли , а тот был и не против. Джи А тоже решила уступить брату , потому что разлука в пять лет наверняка разбила сердце не одного Ли. Они провели этот вечер за чашками чая которые согревали еще и души, разговорами и едой.
Под конец ночи , Ли Ён очень не хотел отпускать , но пришлось. Лис утешал себя тем , что в следующем году снова увидит их. Джи А и Ран захватили пару булочек к себе в загробный мир. Также , в этот вечер Джи А и Ран нормально поговорили , и решили что Ран будет жить вместе с Джи А. Ли Ён еще не видел картины милее.
–Приглядывайте друг за другом , я буду скучать.–последнее что сказал Ли Ён , перед тем как прямо на его глазах силуэт его младшего брата который улыбался во все 32 зуба и выглядел прямо как ребенок который держит в руках пирожки которые передала ему бабушка , растворился. Следом и за Раном растворилась Джи А , смиренно держа Ёна за руки , с самой расслабляющей улыбкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!