Часть 4
21 октября 2024, 17:15Убей.
Убей во мне всë до последнего.
Убей во мне страх.
Убей во мне слëзы страданий
Звук наслажденья издав.
Твои руки прохладны
И губы не сладки.
Всë прекрасно?
Ты в порядке?
Ты вновь рыдаешь по ночам?
Но ты пойми,
Я всë ведь знаю.
Я сам прошëл всë это.
Ты будь верна своей мечте,
Стремись стать тем,
К чему стремишься.
И.. ты не плачь так по ночам.
Поспи, моя принцесса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!