Часть 4

21 октября 2024, 17:15
Убей. Убей во мне всë до последнего. Убей во мне страх. Убей во мне слëзы страданий Звук наслажденья издав. Твои руки прохладны И губы не сладки. Всë прекрасно? Ты в порядке? Ты вновь рыдаешь по ночам? Но ты пойми, Я всë ведь знаю. Я сам прошëл всë это. Ты будь верна своей мечте, Стремись стать тем, К чему стремишься. И.. ты не плачь так по ночам. Поспи, моя принцесса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!