Часть 1
28 октября 2024, 00:00Вантуз Мэн, Красный Спикермен стоят у двери к Скибидисту Учёному
ВМ: Готов?..
КС: Да
Вантуз Мэн открыл дверь, но Скибидиста учёного там нет...
ВМ и КС: А где?..
КС: Может, это обманка?..
ВМ: Да это 100% обманка, уходим...
Симп: Статус системы: ■■■■■...
Симп передвигался на лапах, как у Скибидиста паука, у него много оружия, и лазеры, и пушки и так далее
КС и ВМ: ЧТО БЛЯТЬ?!
Он подходит ближе и ближе, и собирается стрелять...
В это время Подружки обсуждают, кто пойдет первым. Они решили, что пойдет ТВ Вумен
ТВВ: Стой!
Симп прекратил заряжать оружие и повернулся к ней
Симп: Л■юб■и■■мая■?..
ТВВ: Да, это я!
Симп: Лю■б■■им■■ая... Ты по■тря■■са■■ющ■■■ая...~
Симп подходит к ней ближе...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!