Часть 1

28 октября 2024, 00:00
Вантуз Мэн, Красный Спикермен стоят у двери к Скибидисту Учёному ВМ: Готов?.. КС: Да Вантуз Мэн открыл дверь, но Скибидиста учёного там нет... ВМ и КС: А где?.. КС: Может, это обманка?.. ВМ: Да это 100% обманка, уходим... Симп: Статус системы: ■■■■■... Симп передвигался на лапах, как у Скибидиста паука, у него много оружия, и лазеры, и пушки и так далее КС и ВМ: ЧТО БЛЯТЬ?! Он подходит ближе и ближе, и собирается стрелять... В это время Подружки обсуждают, кто пойдет первым. Они решили, что пойдет ТВ Вумен ТВВ: Стой! Симп прекратил заряжать оружие и повернулся к ней Симп: Л■юб■и■■мая■?.. ТВВ: Да, это я! Симп: Лю■б■■им■■ая... Ты по■тря■■са■■ющ■■■ая...~ Симп подходит к ней ближе...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!