Часть 1

26 октября 2024, 00:00
Холода пробирают до дрожи, мурашки бегут по коже. Хочу быть на живого похожим, а не сонным и бледнокожим. Тепло пропало лишь недавно, причём достаточно так плавно, Но я уже хочу тех славных дней жарких полноправно. Скучаю я по лету, где в шортах мог одетым Купаться в Солнца свете на раннейшем рассвете Но темнота мой друг, прячусь в ней поутру Шатаясь на ветру где был трамвайный круг. И только лампы свет, со мной другого нет, Живу так много лет, лишь техникой согрет. И холод тут, тут тьма, здесь горе без ума, Иного я не знал, как будто бы стигмат. Увидеть дневной свет уже и шанса нет Не носит Люцифер, погряз среди афер. Царит тут Бафомет, но у нас пиетет. Давление атмосфер, сплошной из тьмы барьер.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!