Часть 1
26 октября 2024, 00:00Холода пробирают до дрожи, мурашки бегут по коже.
Хочу быть на живого похожим, а не сонным и бледнокожим.
Тепло пропало лишь недавно, причём достаточно так плавно,
Но я уже хочу тех славных дней жарких полноправно.
Скучаю я по лету, где в шортах мог одетым
Купаться в Солнца свете на раннейшем рассвете
Но темнота мой друг, прячусь в ней поутру
Шатаясь на ветру где был трамвайный круг.
И только лампы свет, со мной другого нет,
Живу так много лет, лишь техникой согрет.
И холод тут, тут тьма, здесь горе без ума,
Иного я не знал, как будто бы стигмат.
Увидеть дневной свет уже и шанса нет
Не носит Люцифер, погряз среди афер.
Царит тут Бафомет, но у нас пиетет.
Давление атмосфер, сплошной из тьмы барьер.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!