Новая жизнь

25 октября 2024, 00:00
Марлия - нация, проживающая по другую сторону моря от острова Парадиз. Могущественная нация с древних времён. Очень давно Марлия и Парадиз враждовали друг с другом. Многое прошли. Вечный круг кошмара продолжался очень долго. Но вот война была закончена. Не все углы того жуткого кошмара, были сглажены. Но всё же... Война закончилась. Прошло десять лет. Участники той истории старались по скорее всё забыть и жить спокойной жизнью. Также делали, Фалько Грайс, Габи Браун и Леви Аккерман. Жизнь героев заметно изменилась. Габи и Фалько вернулись в родные места Марлии. Леви остался с ними. Компания старалась жить нормальной жизнью. *** - Габи! Стой, помедленнее! - брюнет держался за коляску, чтобы не вылетить из неё. Девушка, что везла её, громко хохотала и можно сказать, бежала, разгоняя коляску. - Габи! - Ахахаха!!! - Габи! - в этот раз кричал Фалько. Парень кое-как догнал девушку и дёрнул её за плечо. - Стоп! - Ух, ну Фалько... - карие глаза взглянули на парня с капелькой злости и обиды. - Чего ты? - Ничего. Не надо так ездить. - блондин посмотрел на колясочники. - Вы как? - Кхе, в порядке. - мужчина постарался улыбнуться. - Правда, Фалько. Не переживай. Пх... - Нельзя же так гнать. - Ох, ладно-о-о-о. - девушка тяжело вздохнула и сменила бег на тихий шаг. - Как насчёт того, чтобы прогуляться в какое-нибудь кафе? - подал голос Аккерман. *** Прошло три года. Уже взрослые Габи и Фалько сидят у себя в комнате на кровати. Габи устало облокотилась на плечо блондина и тихо дремала. Фалько не спал, он просто молча любовался своей любимой. В голове возникли воспоминания. Он ведь хотел пожертвовать собой, чтобы спасти её. Унаследовать силу титана. Лучше пусть она проживёт долгую и счастливую жизнь, чем станет носителем страшной демонической силы, которую все боялись. - Хм... - парень взглянул в окно. Ясное небо. Таким оно ещё никогда ему не казалось. На столько красивое и чудесное. Габи слегка поëжилась. Фалько взглянул на неё и обнял рукой. - Габи, Фаль... - в дверном проёме показалась голова Леви, только стоило ему заглянуть, как его голос стал чуть тише. - Извиняюсь. - Ничего. Что вы хотели? - Да так, скоро обед. Хотел предупредить. *** Габи сидит под деревом с книгой. Обычная милая сопливая романтика. Не очень интересно, для Габи, но всё она решила попробовать. Ещё пару месяцев назад, Габи с Фалько решились. Признание в любви было в 12 лет. Решение, когда будет свадьба в 17. Вот ещё два месяца и за звенят  колокола. И полетят голуби в чистое небо. Браун задумалась. Прикрыла карие глаза. Почему-то по спине вдруг пробежали мурашки. Откуда? Почему? Вдох, выдох. Небольшой холодок. Габи... Иногда в её голове возникали образы людей, которые погибли от её рук. Счастливая, пока все они в земле. - Габи! - к девушке подошёл Грайс. - Ты чего? - Нет. Ничего. - девушка захлопнула книгу и сунула её в сумку. - Пошли в кафе? - Да. Ей всегда спокойнее, когда он рядом, когда она слышит его голос и видит его улыбку. Ей просто хочется прожить счастливую жизнь с ним и никогда не разлучаться. Габи это хорошо понимала. Понимал и Фалько. *** Габи теперь Грайс. Они с Фалько женаты уже год. За это время Фалько стал активно учавствовать в Реформации прав элдийцев в Маре, а также в восстановлении города. На парадизе, как и в Марлии появилась своя армия элдийцев, эмблемой которой стала птица... После смерти Райнера, ФФалько занял должность командира. Хороший лидер. Старался принимать нужные решения. Спустя пару полгода после свадьбы у Фалько и Габи появился сын. - Джонн... Пхх.. - Леви играл с малышом в ладушки. - Хах... Фалько сидел в комнате с ними. Габи на кухне готовит обед. Фалько на время задумался и отвёл взгляд. На время ничего не слышал и не замечал. Только когда его окликнул Аккерман, Грайс резко обернулся. - Знаешь, Фалько... - вздохнул брюнет. Обернулся. - Ты... Напоминаешь мне одного моего лучшего друга.... - А? Вы с ним вместе... - Угу.... Столько времени прошло... Знаешь, а я ведь с ним скоро увижусь. - Чего?! Эй, прекратите. Вы же ещё... - Ого-го? - усмехнулся Аккерман. Грустно вздохнул. - Может и так... Но... - Ребята! Пора кушать! - крик Габи заставил всех вздрогнуть. - Идём. *** Прошло несколько лет. Леви лежит в больничной постели и смотрит на пару Грайс и на их 12-летнего сына. Усмехается. Вот и конец... Леви Аккерман... Остался жить в Марлии, чтобы поддержать несколько своих товарищей, что остались здесь. Показать какие Элдейцы на самом деле. Его можно было заметить на некоторых праздниках общей истории Марлии и Элдии. Рассказывал другим участникам молодому поколению про прошлую жизнь и как нужно держаться сейчас. Как нужно жить с миром. Помогал оправиться от прошлого. Вот и его конец. После войны стал жить тише, но в тоже время ярко, запомнился многим людям. Останется жить в их сердцах вечно. Мужчина усмехнулся и кашлянул. - Леви! - Фалько встал со стула и быстро приблизился. - Вы как? - Бывало и лучше... - Леви...- по щекам Габи уже бежали слезы. - Слишком шумно, Габи... - выдохнул он. - Я позвал вас попрощаться. - Вы... - Черт.... Его улыбку они видели последний раз. Он старался улыбаться и убеждать, что ничего не изменится после его ухода. Только его не будет. Но он будет приглядывать за ними. Спустя час они ушли... Через 15 минут Леви уснул. Навсегда. *** Все эти дни прошли как в тумане. Габи ничего не помнила. Она запомнила только день похорон. Когда все плакали, она не могла из-за себя ничего выдовить. Вроде знакомы давно. Очень близки. А слез нету. Как так? Вот же странные эти человеческие чувства... Аккерман прожил с ними долгое время, растались только когда отправили в больницу. Никто не мог поверить, что всё случится именно так. Габи заплакала ночью. Когда воспоминания нахлынули рекой. Фалько тоже не спал. Слез не было. Но ощущение опустошонности грызло изнутри. *** Прошло ещё несколько лет. Фалько и Габи Грайс живут тихой жизнью обычных марлийцев. Они с Фалько счастливы. Воспитвают Джона. Стараются не жить прошлым. Лишь иногда в страшных кошмарах, они видят кадры ужасных лет. И людей, которых теперь уже нет... Но пара идёт по дороге настоящего времени. Прямо в будущее.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!