۞ Начнём сначала. ۞

25 октября 2024, 22:47

꧁༺Начало༻꧂

ஜ۩۞۩ஜ

۩Запах смерти, адская боль, вкус крови.۩

»★«Острые, как бритва, когти несутся со скоростью молнии, охваченные жаждой вонзиться в плоть, что-бы вырвать живое, бьющееся сердце. Мерзкие, пронзительные и мёртвые крики подхватил ветер, разнося их на километры вокруг.

꧁𓆩𖤐𓆪꧂

»★«Парень тихо и устало усмехнулся. Густые, синие как небо локоны, смахнулись ветром с лица, испачканным кровью и потом. Развернувшись, он гордо, сквозь адскую боль, выпрямился и расправил руки по разные стороны, после чего дьявольски улыбнулся и еле слышно прошептал, пронзая своим цепким взглядом твои глаза... 𖤐Сал–Если бы у тебя был выбор, смерть или жизнь... Что-бы ты выбрал?

꧁✿꧂

»★«Изуродованное, хрупкое тело девушки рухнуло на колени, погружаясь в вязкую от крови, мяса и внутренностей землю. Схватив за волосы, тварь резко дёрнула её голову на себя и пронзительно проревела, замахиваясь массивным топором, от чего безжизненный взгляд девушки устремился в алое небо. Переломанные кости на руках и ногах выпирали изнутри, разрывая плоть. Она из последних сил, с мольбой посмотрела в твои глаза и прошептала... ✿Эш–Если выбора нет, что предпочтёшь? Бороться или сдаться?

꧁✧꧂

»★«Костлявое тело в изодранных одеждах медленно пожирала проклятая земля, поглощая часть за частью. Пальцы, руки, ноги, рёбра, словно оно было частью этого безумия, и тьма требовала вернуть своё создание. Он медленно приоткрыл глаза, с которых скатились пара слезинок, затем посмотрел в твои глаза, и тихо прошептал... ✧Итворд–Если бы был выбор, что-бы ты предпочёл? Предать или быть преданным?

꧁𖤓꧂

»★«Волшебный зверь, воплощение самой магии, чистой и светлой энергии, теперь лежал мертвецким оцепенением поверх гнили и тьмы, впитывая в себя лишь ярость и ад. Тяжело приоткрыв веки, он мучительно вдохнул пропитанный кровью воздух, затем посмотрел в твои глаза, и с болью еле прошептал... 𖤓Палонтрас– Если смерть дышит прямо в лицо, что бы выбрал? Улыбнуться ей или заплакать?

꧁⚝꧂

»★«Оторванная передняя лапа, задняя лапа и хвост были разбросаны недалеко от тела зверя, словно гнилые куски мяса, выброшенные отродьям на пропитание. Истекшее кровью пушистое тело лежало на трупах врагов, медленно умирая в агонии. Он приоткрыл кровавые глаза, посмотрел в твои, и с трудом прошептал... ⚝Мр.Полночь–Если бы был выбор, спасти себя или близкого, что бы ты выбрал?

꧁𖣂꧂

»★«Закованный крепкими, чёрными цепями дух, изо всех сил старался вырваться из плена, но с каждым движением становилось всё труднее материально ухватиться за шанс на жизнь. Чувство ярости и печали охватывали душу, разрывая её светлые остатки на куски. Прозрачная, как туман, рука совершила последнюю попытку уцепиться за жизнь, и за твою руку, и в этот самый миг он подумал.. 𖣂Ларри–Если бы был выбор, остаться под властью света или ступить в объятья тьмы, что бы ты выбрал?

꧁𓆩ꨄ︎𓆪꧂

»★«Стоя на коленях перед легионами своих врагов, которые яростно ревели и выли от ярости, победы и жажды крови, она вся была закованная в цепях: руки, ноги, тело. Из рёбер и живота торчали пронзившие её копья и мечи. Некогда светлые, чистые и белоснежные крылья, которые дарили надежду, спасение и жизнь, теперь были изодраны и изранены, пропитанные кровью, грязью и смертью. Чёрная, как смоль, тёмная фигура возникла за её спиной, оголяя свои клыки, раскрыла яркие, алые глаза, намереваясь покончить со своим давним врагом. Девушка в последний раз медленно подняла голову, гордо, так же, как и в первый раз, столкнувшись с настоящей тьмой, устремила свой яростный взгляд в твои глаза, и из последних сил с остатками жизни прошептала... 𓆩ꨄ︎𓆪Фрэн–А если выбора не будет, как поступишь?

ஜ۩۞۩ஜ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!