꧁༺Глава 3–часть 4༻꧂
6 июня 2025, 07:19꧁༺Теневые ниточки༻꧂
ஜ۩۞۩ஜ
۩ Игра, переменная, правила.۩
꧁༺Прошлое Фрэн༻꧂
꧁𓆩ꨄ︎𓆪-𒄆꧂
»★« Стоящий в ушах гул постепенно стал привычным, головная боль становилась всё сильнее и сильнее, а в голове кромешный мрак. Сколько Фрэн провела в этой тьме неизвестно, однако сознание постепенно начало возвращаться во власть, открывая девушке следующие воспоминания, однако когда она медленно открыла глаза, то яркий свет прорезал их, словно иголки. Постепенно пред глазами возник обшарпанный, бледно-розовый потолок с паутиной на углах. Шпаклёвка осыпалась, словно песочное печенье. Фрэн постепенно приходила в себя, и адская боль медленно расплывалась по телу, словно яд. С каждой минутой девушка осознавала своё положение и тихий, хриплый голос медленно переходил на крик. 𓆩ꨄ︎𓆪– А-ах! Что..что за черт?! »★« Прошло буквально пару минут, как шатенка осознала своё положение. Руки и ноги Фрэн были пробиты насквозь большими колами, прибитыми к кухонной плитке, которая омылась её кровью. Девушка лежала в центре солевого круга, вокруг которого были расставлены чёрные горящие свечи. Сбоку от неё стоял кипящий котёл с какой-то жидкостью, а на голове была чёрная шапка в виде котика. 𓆩ꨄ︎𓆪– Нет... Нет... Не может этого быть! Нет! »★« Фрэн попыталась дёрнуть конечностями, но боль пронзила тело, от чего та издала отчаянный крик. В панике она осмотрелась по сторонам насколько хватало сил, и пришла в ужас от того где находилась, ведь воспоминания хлынули в сознание волной. Та самая жёлто–розовая кухня, где когда-то маленькая девочка пришла в себя на подстилке для кошечки, кухонные шкафчики, забитые приправами, травами, плита, розовая плитка и портрет тех самых сестёр близняшек, что были сшиты между собой проклятием. В горле моментально пересохло, стало трудно дышать. Голос Фрэн в очередной раз сорвался на крик. 𓆩ꨄ︎𓆪– Ремор, паскуда! Выходи! Я знаю, что ты тут! »★« Однако на эти слова отозвался совсем не демон, а кое-кто другой и не один. Из разных углов кухни начали появляться две тени, формируясь в один чёткий облик. ⃝𖤐– Бедная, бедная девочка. ⃝𖤐– Совсем пропала, бедняжка. В своём безумии потонула. ⃝𖤐– Захлебнулась тьмой. »★« Голоса были похожи на змеиное шипение, пока по обе стороны от Фрэн не возникли близняшки, вот только выглядели они совсем иначе. Некогда сшитые сестры теперь были разъединены. У каждой одна половина тела отсутствовала, словно их распили пополам. Внутренности, мясо, плоть и кровь. На страшных лицах играла нежная, широкая улыбка, глаза были неестественно большими, а глазные яблоки чёрные, со рта текла алая кровь. Клара и Мия приоткрыли рты, откуда кровь брызнула на лицо и тело шатенки, затем заговорил в один хриплый, низкий голос. ⃝𖤐– Столько лет прошло, несносная девчонка! ⃝𖤐– Помнишь нас? »★« Фрэн скривилась от привкуса крови и сажи, судорожно замотала головой и практически прокричала. 𓆩ꨄ︎𓆪– Изыди, тьма! Этого нет, нет! Вы давно мертвы! Я вас убила! »★« Сестры рассмеялись и начали склоняться к девушке ниже и ниже. ⃝𖤐– Верно, Фрэн. Ты убила нас! ⃝𖤐– А мы ведь просто хотели жить! ⃝𖤐– Ты лишила нас жизни! И много лет жила себе спокойно, как-будто ничего не произошло! ⃝𖤐– Пришло время платить по счетам! »★« Попытки шатенки как-то отстраниться от сестёр оставались тщетными. Страх, отчаяние и боль сводили с ума. Девушка оскалилась и посмотрела на сестёр сквозь слезы. 𓆩ꨄ︎𓆪– Вы заслужили свою судьбу! Убийцы! Я знаю что, вы сотворили при жизни! Горите в аду! »★« На её слова сестры лишь едко усмехнулись и сказали по очереди. ⃝𖤐– Убийцы? ⃝𖤐– А разве ты не одна из нас? ⃝𖤐– Маленькая психопатка... ⃝𖤐– Которая убила собственных родителей и сошла с ума! »★« Услышав это Фрэн яростно оскалилась и закричала. 𓆩ꨄ︎𓆪– Заткнитесь! Закройте свои рты! Это был Ремор! »★« Клара и Мия как-то ласково улыбнулись и сказали. ⃝𖤐– Нет-нет-нет, Фрэн. ⃝𖤐– Это была именно ты. ⃝𖤐– Как жестоко. Порубить собственных родителей на куски. ⃝𖤐– Выпустить кишки отцу. ⃝𖤐– Отрубить матери голову. »★« Сил практически не хватало ни на что, голос осип, создание сново начало мутнеть, теряя свою силу и последнее, что девушка услышала, это усмешка, и увидела безумные, чёрные глаза сестёр. ⃝𖤐– Все мы, Фрэн, в глубине души убийцы, желающие мести за свои обиды. ⃝𖤐– И всё мы заслужили адское пекло. »★« После чего Клара и Мия неестественно широко раскрыли свои рты, пронзительно завизжали и кинулись в лицо Фрэн, после чего шатенка погрузилась во тьму. Резкий вздох, выкрик и распахнутые глаза. Девушка резко вскочила с положения лёжа и схватилась за грудную клетку, которая горела от боли и жара. Дыхание было сбитое, рваное, а с глаз текла кровь. Она в спешке огляделась и пришла в лёгкий шок. Всё та же кухня но более милые оттенки, та же утварь, мебель, картины, открытое окошко и кипящий котёл на плите. 𓆩ꨄ︎𓆪– Какого чёрта? »★«Прошептала Фрэн сама себе и обнаружила что сидит в той самой кошачьей подстилке, а на её голове шапка в виде чёрного котика. Шатенка резко поднялась на ноги, стащила с себя эту шапочку и гневно отбросила её, процедив сквозь зубы. 𓆩ꨄ︎𓆪– Отвратительно! »★« Затем девушка обратила внимание на распахнутое окошко, и воспоминание о Итворде, когда она впервые его увидела мёдом растеклись по душе. Она тут же подбежала к нему и взглянула на улицу, но друга там не обнаружила, дуже жабы не было, который однажды помог ей бежать из этого проклятого дома. Фрэн сжала зубы от досады и начала рассуждать себе под нос шёпотом. 𓆩ꨄ︎𓆪– Ты запихнул меня в собственное сознание? Или в прошлое? Многое не сходится. Где мистер жук Антонио? Где его жукосвин, которого я разрубила? Почему я не вижу камал? Они же всегда были рядом. Где мои друзья шишки? Почему многие искажаются во тьме? Что за игру ты затеял, Ремор? Мр. Полночь! Он должен быть тут, в клетке на чердаке! »★« Пока Фрэн говорила сама с собой из соседней комнаты с камином раздался звон чашек. Девушка тут же обернулась туда и слегка нахмурилась. Её мысли прозвучали как отрезок.· · ─ ·𓆩ꨄ︎𓆪· ─ · ·
"Всё повторяется но в иной последовательности. Моё прошлое или же игра? Если это игра, Ремор, то я буду играть по своим правилам"· · ─ ·𓆩ꨄ︎𓆪· ─ · ·
»★« Собравшись духом, Фрэн решительно прошла в соседнюю комнату, намереваясь вырваться из этого кошмара в своей игре.꧁Граница Ивересты꧂
»★« Плавным, неспешным движением сущность Салли парила вдоль границы, осматривая, насколько та давала трещины, и с каждым днём их становилось всё больше. Сочащийся чёрный дым медленно просачивался в эту реальность, словно инфекция, заражая жизнь смертью. Трава, цветы, деревья и всё живое в радиусе километра засыпало и превращалось в пепел. »𓆩𖤐𓆪«– Надо же, как любопытно. Очень знакомая магия. Давненько я не встречал её в мире живых. »★« Слегка усмехнувшись, демон полетел дальше, пока не заметил, как из за сухих кустов на него смотрят два круглых, чёрных глаза. Взгляд этот был пронзительный, ненавистный, пустой. Заметив, что гостя обнаружили, это тут же молниеносно рвануло к границе и просочилось в одну из трещин. Демон даже не шелохнулся, лишь наблюдал за этим, затем тихо рассмеялся и повернулся в сторону владений королевства. »★« Ох, юный господин... Похоже у вас серьёзные проблемы. Интересно, стоит ли мне помогать тебе? Держишь меня на цепи, не даёшь волю, не принимаешь. Должен ли я помочь тебе? »★« В какой-то момент его алые глаза вспыхнули пламенем, но затем резко потухли и демон устало вздохнул. Его голос прозвучал очень сухо и слегка печально, глядя на голубое небо. »𓆩𖤐𓆪«– Как бы я не хотел... Не могу. Я обещал ей тебя беречь. Она никогда не шла на поводу у нашей элиты. Дала тебе жизнь... И мне. Она взяла с меня слово, что я всегда буду тебя оберегать. »★« Затем демон перевёл взгляд обратно в сторону дворца, усмехнулся и полетел обратно к Салли. »𓆩𖤐𓆪«– Ну юный господин, только попробуй после этого не доверять мне!ஜ۩۞۩ஜ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!