мне так нравится,как ты танцуешь
21 октября 2024, 00:00*** В театре имени Пушкина царила грандиозная и яркая атмосфера,мини столики стоящие в хаотичном порядке придавали этому месту ещё более комфортную обстановку. Где-то в более укромном месте стоит девушка среднего роста,одетая в костюм розового цвета,придающий её глазам ещё больше индивидуальности. Она совсем недавно вернулась из Калифорнии,где отучилась немалого 4 года. Оказавшись опять в Москве,она совсем и не думала,что так сложно будет снова привыкать к старой жизни. За эти 4 года,она полностью отвыкла от холодной погоды и поэтому именно сейчас,зябло обнимала себя двумя руками, даже в тëплом помещении театра. На сегодняшнем мероприятии она к сожалению не приглашённый гость,а всего лишь журналист выполняющий свою работу.
Почувствовав тёплые руки на своих оголённых плечах,Ангелина даже и не сомневалась кто это мог быть. Вероника-лучшая подруга Ангелины с которой, они учились все 11 лет в школе и по сей день очень хорошо общаются. К сожалению, подруги не смогли вместе поступить в Калифорнию,Веронике не хватило сил и терпения для огромной подготовки к поступлению,поэтому она осталась в Москве,но также поступила на журналиста. Закончив обучение, Вероника смогла устроиться в престижную компанию и в последствии затянула туда и Ангелину.
***
Стояв в холле рядом с множеством камер,Ангелина каждый раз чувствует себя как в первый. Хоть и характер у неё стойкий и уверенный в себе,но у каждого человека есть те самые нотки неуверенности в себе перед важным делом. И сейчас готовясь к очередному интервью у неё в голосе не было прежней стойкости и чёткости,но не смотря на это нужно выполнять свою работу. Мимо проходящая Оксана Самойлова,привлекла внимание девушки.
-Оксана,добрый вечер! Можно задать вам пару вопросов?-Ангелина с лëгкостью начала этот разговор и весь страх быстро улетучился из её голоса.
-Да,давайте,я с радостью отвечу на ваши вопросы
-Вы впервые на таких мероприятиях? Что посоветуете начинающим людям в новой для них сфере?
-Конечно же не первый,очень часто бываю на таких мероприятиях.А новичкам могу посоветовать не бояться и просто делать,что вам нравиться и не останавливаться
-Сегодня представлено огромное количество номинаций где есть и вы,как думаете кто заслуживает номинацию в сфере «Главные лица» в номинации «Рэп»?
-Ну конечно же, наш всеми любимый Егор Крид,он как никто другой заслуживает эту премию
-На этом всё,спасибо Оксана! Желаю победить в номинации где представлены вы!-Ангелина второпях проговорила последние слова и облегчëнно выдохнула. Вроде бы оставшийся конец дня не предвещал ничего плохого.
Через мучительные 2,5 часа премия закончилась, а Ангелине всего лишь осталось взять интервью у людей которые выиграли важные для них награды. Как раз таки один из них проходил мимо неё,а значит это отличная возможность.
-Егор,здравствуйте,меня зовут Ангелина,можно задать вам пару вопросов?
-Привет,обычно не даю интервью,но сегодня с радостью!
-Ну тогда начнём... Вы так интригуете всех своим новым альбомом,что особенного в нём будет?
-Прежде всего,я думаю,что такого Егора вы ещё не слышали. В альбоме будут треки совсем нового формата! Кстати на грядущем большом концерте,будет представлено огромное количество синглов,так что если вы хотите услышать треки самыми первыми,то буду ждать каждого из вас в этот очень важный для меня день.
-Спасибо за приглашение,сегодня вы выиграли номинацию «Главные лица. Рэп»,как думаете почему именно вы забрали эту статуэтку?
-Даже не знаю,всегда очень приятно выигрывать новые для меня вещи,но думаю,что это связано с тем что,я сейчас на самом пике своей карьеры,работаю с огромным количеством людей,не только в нашей стране,но и за рубежом. Как минимум,этим я и интересую своих поклонников.Буду ждать вас всех на моём большим сольном концерте не только в Москве,но и в Питере,а также в моём родном городе! Билеты скоро будут в продаже!
-Спасибо,что согласились ответить на эти вопросы!
Ангелина с трепетом наблюдала как Егор все дальше отдалялся от неё. Она даже и не думала,что есть люди с такой бешеной энергетикой,которые заряжают не только себя,а всех людей вокруг. Ангелине захотелось пообщаться с ним ещё ближе,узнать как он добился такой популярности,сложно ли ему так много работать,как он вообще это всё вывозит.Ангелина вернулась обратно совсем недавно,а уже успела задолбаться не только морально,но и физически. Проходящая мимо Вероника с огромным восхищением смотрела,то на неё,то на уходящего Егора,который о чём-то водушевлëнно разговаривал со своим менеджером.
-Он ходячий секс!!! Теперь понимаю почему на него все девочки вешаются. Эй,Ангелина,ты слышишь меня!? Ты прям везунчик,он никому не давал интервью последние годы,даже пару слов,а тебе сразу согласился!!- протараторила Вероника в пол голоса,чтобы проходящие рядом люди,не услышали ничего лишнего.
-А? Да,с этим сложно не согласиться! А насчёт интервью-просто повезло,вот и всё.-голос Ангелины дрогнул,как назло,именно сейчас,выдавая всё смущение девушки.
-Ага! Так я и поверила! Смотри только не влюбись,одного популярного придурка хватило.Алекс зовёт отметить свой день рождения. Ты со мной?
-Алекс это который твой не до парень?-с полным недоверием, устало массируя вески,проговорила Ангелина.
-Да,именно он,ну так что?
-Ну.... Окей,давай,давно не была на российских вечеринках,а так есть шанс написать какую-нибудь грязную статью и срубить бабла
-Вот и договорились!
*** Сидя за небольшим столиком,Егор оглядывал всё вокруг. Как бы ему не хотелось бы домой,после очередной встречи, где ему выебали все мозги по поводу этой ебучей сцены и всего прочего. Но каким то чудом он оказался в закрытом на эту ночь баре. А всё потому что сегодня праздник у его друга и по совместительству чела который отвечает за музыку Егора. В нос ударял запах алкоголя и дыма,а в голове звучали популярные треки этого года. Виновника торжества всё ещё не было,а народу по поводу его дня рождения станоновилось всё больше и больше. Хоть и большинство людей были ему знакомы,но Егору совсем не хотелось ни с кем общаться. Заметив вдалеке Алекса и двух симпотичных девчонок рядом,парень отправился в их сторону. Подойдя ближе к другу,Егор узнал одну из девочек,которые были рядом с Алексом. Её вроде бы звали Ангелина,она брала у него интерьвью несколько часов назад,только сейчас она не была одета в тот запоминающийся розовый костюмчик,а на ней прекрасно сидело сексуальное платьеце черного цвета. Кажется они обе были в шоке,а Алекс уже тянулся в объятия к Егору.
-С днюхой брат! Банального ничего желать не буду,главное денег побольше и красивых девочек рядом))
-Спасибо брат,очень приятно! Кстати,познакомься это Вероника моя девушка,а это Ангелина наша близкая подруга
-Приятно познакомиться,дамы. Пойдёмте за столик? Там все уже собрались.
Вечер заиграл новыми красками в присутствии старых друзей,алкоголя и красивых девочек. Егор не мог оторваться от разговоров с Ангелиной,которая как оказалось,совсем недавно вернулась из Америки где училась в самом популярном University of Southern California. С ней было интересно проводить время,болтать обо всём на свете,девушка не плохо разбиралась в своём деле. Ангелина увлечённо на одном дыхании рассказывала как проходила её учёба за границей. Также у них оказались общие музыкальные вкусы,а это не могло не радовать. Когда старая песня сменилась новой,а именно I was never there,Ангелина быстренько сменилась в лице и пошла в центр зала к своей подруге,которая мило танцевала с Алексом. Егор завороженно смотрел,как девушка в такт музыки двигала своим телом. Ангелина ещё тогда на премии,когда брала у Егора интервью,зацепила его своими ярко голубыми глазками.Ему захотелось прижать эту девочку к себе и больше не отпускать никогда в жизни.
*** Ближе к полуночи,когда большинство людей разъехалось по домам,а в баре остались только близкие Алексу люди,Егор наконец-то смог полностью расслабиться и провести время со своими старыми друзьями. Ангелина сидевшая напротив него,расслаблено уставилась в телефон,то и дело отправляя кому-то важные сообщения,попивая свой коктейль,изредка вставляя слова в темы,которые её правда интересовали. Не сказать бы,что Егор был всей головой в разговоре,но вроде бы он понимал о чем вообще идёт суть. Парень витал в своих мыслях,искренне не понимая,чем его завлекла эта девчонка. Обратив внимание на Ангелину,Егор начал всматриваться в черты лица девушки,в её глаза цвета неба,в блестящие волосы,которые наверняка очень вкусно пахли.
Когда громкая музыка сменилась на более тихую,Егор решил сделать поступок,на который решался весь сегодняшний вечер,проведённый в этом месте. Бывшие болезненные,не очень давно закончившиеся отношения всё ещё давали о себе знать,заставляя биться сердечко очень быстро,как только Егор оставался один на один с собой и разрешал себе,покопаться у себя в голове. Но как говориться,кто не рискует,тот не пьёт шампанское. Вспомнив эту знаменитую фразу,Егор решился.
-Слушай,не против прогуляться?-голос парня звучал как не странно спокойно,без единой лишней эмоции.
-Сама хотела предложить,тут стало слишком скучно,даже для меня-Ангелина одарила Егора своей лучезарной улыбкой,заставив и его самого искренне улыбнуться.
-Тогда пойдём,я знаю отличное место,думаю тебе там понравится
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!