Часть 1
21 октября 2024, 00:00Лето. Одно из самых популярных время года. Время когда можно пойти в разные туристичискии места. Море, курорт, холодная еда и напитки, а главное нету школы!Середина лета была достаточно жаркой, то самое время когда пойти на море эта лучшая идея.
Молодая девушка брюнетка с каримиглазами ходила по берегу моря. Она была одета в нежное до колено белое платье. Девушка шла босеком по горячему песку.
-В этом году лето слишком жаркое.. Чуствую так можно стать чунга чангой как сестренка.
Ходя на море девушка заметила парня который был очень красив.По нему было видно что он явно старше неё. У него были черные волосы до плеч которые были собраны в низкий хвост. Он был одет в легкую белую оверсайз футболку, и в легкие черные штаны. Он снимал что то на свою камеру телефона. Он снимал все что видел. Вдруг он заметил красивую девушку и вдруг снял на камеру девушку. Девушка начала приближатся к нему. Девушка подошла к нему.
-Привет. - девушка поздоровалась с ним, чтобы познакомится.
-Здраствуй.- парень поздоровалься в ответ с ней в вежливом тоне.
-Почему ты снял меня?- девушка спросила его.
-А, прости. Ты просто слишком красива и я не мог не сдержатся что бы не сфотогрофировать тебя.- парень почесал затылок извиняясь.
-Ты считаешь меня красивой?-спросила девушка с улыбкой- Если да то спасибо!
-Да. Очень красивой.-проговорил парень с улыбкой.
-Айко.-девушка протянула руку для знакомства.
-Химико.-парень протянул руку в ответ.
-Ты неместный?
-Нет, а я как понимаю ты здесь не впервые?
-Здесь живут мои бабушка и дедушка.
-Ты как я понимаю японец?
-Да.
-Ясно. Фотограв?
-Нет.
-Хотел им быть но из за родителей пришлось отказатся.
-Понятно.
-А ты модель. Просто очень красивая.
-Нет. Когда то хотела но потом передумала. Сайчас хочу на дизайнера.
-Ты школница?
-Да. Это будет мой последний учебный год.
-Вот оно как.
**Девушка и парень заговорились о всяком важном и не важном. Когда они закончили разговор солнце уходило в закат. Море было усыпано яркоми оттенками, летающие птицы в небе создавали куда больше атмосферы.**
-Ладно, мне пора.- Девушка встала с песка вытирая платья от него. Девушка направилась к городу помахов парню на последок сказав:-Пока, Химико! Приятно было познакомится!
-Мне тоже, Айко!-парень помахал ей вслед рукой. После чего девушка исчезла из его поле зрения.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!