1 часть
21 октября 2024, 00:00Как много проблем с миром, куда Джон кинул Ло. И как много событий произошло в нем за столь малое время...
Монстры, нападение, крики, заражения... А самое удивительное для двоих мироходцев - слияние. Да... Не каждый мог бы слиться со своим Альтер-эго, или... Мог? На этот вопрос точного ответа нету.
Ранее...
Были города, половина заброшенные, и одним из этих городов был - Эшхолд. Город, где была хоть какая-то жизнь, и то не долго.
Случилось заражение, которое погубила немалое кол-во людей. Удалось некоторых спасти, да... Только... Под конец битвы.
Голубые глазки, что слегка сверкали, от неба, и само тело Ло бежало к одному баряннику - Мрк'грш'траклару, то бишь - к Марку.
Но вот, незадача. К нему также бежал Джон, который видно, тоже спешил. Парни в один момент прыгнули и... Слились. После , упали, и очнулись только во сне. Первым очнулся Лололошка, голова болела и было очень плохо, но это не мешало ему начать думать, почему, как возможно и прочие мысли...
Следом. Проснулся JDH. Он сел и осмотрелся, от яркости одел очки, а потом посмотрел и на Лололошку.
Лололошка глянул на альт. Версию себя, а потом без "привет", без " Пока", задал вопрос.:
—ты... Можешь объяснить, что это было?
—ох. Так сразу?
С упрямством спросил умник и встал, сделал колесо.
—да.
Сухой ответ Ло.
Пришлось объяснять, мол: вселенная стремится к порядку... В мире не должно быть больше 1 Лололошки и бла-бла-бла... Долго и муторно объяснял Джон, Лололошка чуть опять не уснул.
—вот так вот и получилось, что долго находиться нам нельзя вместе, а надо еще миссию завершить! Иначе просто не выберемся...
Раздражение сказал демиург, посмотрел на Ло-шку.
—мм... Ладно. Пойду в Эшхолд. Проверю, как там все...
Тихо сказал Ло и встал, взял в руки меч.
Джон тут же начал его останавливать.
—воу! Куда? Я с тобой пойду. Мало ли, там что-то случится!
Лололошка возражать не стал. Те подошли к скинту и одновременно телепортировались, как тут... Тела парней опять слилось в одно.
—что за...
Вопрос прозвучал двойным голосом. М-да. Было трудно управлять так... Но... Пришлось, видимо, теперь пока те не во сне, то они вместе. Классно, не так ли?)
Они встали с земли, на которой сидели у скинта, а потом осмотрелись, вроде-бы, с управлением разобрались, чуть-чуть трудно... Воспринимать себя как один человек они точно не могли даже в таком обличии.
Те держали меч, шли куда-то, порой убивая монстров, там то мечом, то пустотной магией. JDLо убили всех, а после, чтоб избавиться от такого ужаса, телепортировались в сон.
Там уже, парни обратно разъеденились.
—фух... Больше вдвоем не идем!
Громко сказал Лололошка и ушел к своему дому, не давая что-то сказать Джону, а вот Джон.. Остался раздумывать.
__
Продолжение (возможно) следует.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!