Часть 2
21 октября 2024, 18:59фифочка - всем привет падптички😔я короче снимаю своой эмо влог 🖤и мне похуй💔и я гуляю с красавчиком школы🫣🤭 и я валнуюсь 😳 да ребята это тот самый красавчик пейтон которого хотят все 🥵🥵 и представляете 😨😨 я сним гуляю 😥 он ещё ни скем не гулял а тут сомной гуляет 😱 я в шоке короче 🫣 а вдруг он среди этих дырявых кашолок он выберет меня 🤯 блин 😓 баюсь 🥺 очень 😤😤 но я его дабюсь 😡 и он БУДЕТ МОЙЙ 😡 и мне кажется чо надя моя подружка хочет его тоже забрать 😱 а он мой 😡 и я не дам этой пронырливой сучке забрат моего будущего краша 😡😡🤬🤬 охуела совсем (🔔звонок🔔) блять 🤯 званок ебаный 😓 ну всем пока я на урок 💔🖤💵😈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!