Часть 4

21 октября 2024, 18:59
(новый персонаж и это стерва стейси 😒) СТЕРВА СТЕЙСИ - оххх опять эта дура с ним трётся 😒 чо её надо 😒 охуела 😡😡 я его отыграю 😤 и он будет мой 😠 (мысли) вот урок закончится и я ей покожу 😡 (урок закончился) СТЕРВА СТЕЙСИ - эй подошёл сюда, дело есть ФРАЕР - что 🙄 СТЕРВА СТЕЙСИ - это что сейчас было 🤨 ты чо уходишь от меня 😠 ФРАЕР - стейси ты ебала мне мозг целый год 😢😭 со сваими айфонами 😠🥺 и ты ведёш себа как стерва 😔 и ты не ценишь меня ☹️ а я тебе всё одал 😣 а ты это не ценила 😤 СТЕРВА СТЕЙСИ - это швабра тебе мозг пудрит 😒 она завтра тебя кинет 😤 и побежишь ко мне 😏 ФРАЕР - ну мы посмотрим

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!