Часть 4
21 октября 2024, 18:59(новый персонаж и это стерва стейси 😒)
СТЕРВА СТЕЙСИ - оххх опять эта дура с ним трётся 😒 чо её надо 😒 охуела 😡😡 я его отыграю 😤 и он будет мой 😠
(мысли) вот урок закончится и я ей покожу 😡
(урок закончился)
СТЕРВА СТЕЙСИ - эй подошёл сюда, дело есть
ФРАЕР - что 🙄
СТЕРВА СТЕЙСИ - это что сейчас было 🤨
ты чо уходишь от меня 😠
ФРАЕР - стейси ты ебала мне мозг целый год 😢😭 со сваими айфонами 😠🥺 и ты ведёш себа как стерва 😔
и ты не ценишь меня ☹️ а я тебе всё одал 😣 а ты это не ценила 😤
СТЕРВА СТЕЙСИ - это швабра тебе мозг пудрит 😒 она завтра тебя кинет 😤 и побежишь ко мне 😏
ФРАЕР - ну мы посмотрим
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!