Часть 7
21 октября 2024, 19:36(краши школы собрались и ушли)
ФРАЕР - наконец то мы ушли 🥳
от этой стервы😏
ФИФОЧКА - да заебала эта мразь
😒
ФРАЕР - ну ничего щас домой придём и разберёмся 😔☹️
ФИФОЧКА - хорошо
(тем временем стейси в шараге)
СТЕРВА СТЕЙСИ - блять и гдее этот придурок 😒? и самое интересное 😟 где это швабра 🤯
я щас позваню 🧐
(звонит крашу школы)
СТЕРВА СТЕЙСИ - где ты 😡
я же сказала что мы встречаемся рядом с туалетом 😤😡
ФРАЕР - у меня голова заболела и я ушёл 😔
СТЕРВА СТЕЙСИ - что 🤯 ты АХУЕЛ 😡 я сказала мы встретимся тут а ты меня не послушал 😠
ФРАЕР - мне плохо было 😭😢
СТЕРВА СТЕЙСИ - голова не жопа завяжи и лежи 🤬😡🥵🥶
я отпизжу тебя когда найду
ФРАЕР - вот так ты заботишься обо мне 😟?
СТЕРВА СТЕЙСИ - я переживаю
ФРАЕР - нам нечего с тобой говорить 😣 пока 😔
СТЕРВА СТЕЙСИ - прости… 😔 я случайно 😢
(краш бросил трубку)
СТЕРВА СТЕЙСИ - блиннн 😢
он теперь меня ещё больше разлюбит 😭 ладно 😕 потом поговорю с ним 🙁
КСТАТИ 🤯 а где это эмо швабра 😤 ?!
так 😤 где тут её номер 😠 щас наберу 🤯
(звонит крашихе)
СТЕРВА СТЕЙСИ - ты где упряталась там 😤😡
ФИФОЧКА - я в магаз пошла 😒
СТЕРВА СТЕЙСИ - ЧТО?! 😳 какой магазин 😠? ты же батанка 🤓🤣
чо ты несешь 😂?
ФИФОЧКА - у нас столовая не работает😒
СТЕРВА СТЕЙСИ - это не причина 😠 шваль 🥵 уматалась с моим парнем 🤬🥶 я сказала чтобы ты с ним не тёрлась 🫣😡 пизда тебе скоро будет и ты доиграешься 🤬🤔🫡
ФИФОЧКА - да?😁 да ну ☺️ он на моей стороне 😏 и скоро я 😋 стану крашихой 🥳 а ты 😏 потеряешь этот статус 😒 признай поражение 😏
СТЕРВА СТЕЙСИ - вот мразь 😡
(стейси агрессивно бросила трубку)
СТЕРВА СТЕЙСИ - я ей устрою завтра 😡 все её подруги станут моими 😏 и я захвачу власть в школе 😈 хах 😏 🥵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!