Часть 7

21 октября 2024, 19:36
(краши школы собрались и ушли) ФРАЕР - наконец то мы ушли 🥳 от этой стервы😏 ФИФОЧКА - да заебала эта мразь 😒 ФРАЕР - ну ничего щас домой придём и разберёмся 😔☹️ ФИФОЧКА - хорошо (тем временем стейси в шараге) СТЕРВА СТЕЙСИ - блять и гдее этот придурок 😒? и самое интересное 😟 где это швабра 🤯 я щас позваню 🧐 (звонит крашу школы) СТЕРВА СТЕЙСИ - где ты 😡 я же сказала что мы встречаемся рядом с туалетом 😤😡 ФРАЕР - у меня голова заболела и я ушёл 😔 СТЕРВА СТЕЙСИ - что 🤯 ты АХУЕЛ 😡 я сказала мы встретимся тут а ты меня не послушал 😠 ФРАЕР - мне плохо было 😭😢 СТЕРВА СТЕЙСИ - голова не жопа завяжи и лежи 🤬😡🥵🥶 я отпизжу тебя когда найду ФРАЕР - вот так ты заботишься обо мне 😟? СТЕРВА СТЕЙСИ - я переживаю ФРАЕР - нам нечего с тобой говорить 😣 пока 😔 СТЕРВА СТЕЙСИ - прости… 😔 я случайно 😢 (краш бросил трубку) СТЕРВА СТЕЙСИ - блиннн 😢 он теперь меня ещё больше разлюбит 😭 ладно 😕 потом поговорю с ним 🙁 КСТАТИ 🤯 а где это эмо швабра 😤 ?! так 😤 где тут её номер 😠 щас наберу 🤯 (звонит крашихе) СТЕРВА СТЕЙСИ - ты где упряталась там 😤😡 ФИФОЧКА - я в магаз пошла 😒 СТЕРВА СТЕЙСИ - ЧТО?! 😳 какой магазин 😠? ты же батанка 🤓🤣 чо ты несешь 😂? ФИФОЧКА - у нас столовая не работает😒 СТЕРВА СТЕЙСИ - это не причина 😠 шваль 🥵 уматалась с моим парнем 🤬🥶 я сказала чтобы ты с ним не тёрлась 🫣😡 пизда тебе скоро будет и ты доиграешься 🤬🤔🫡 ФИФОЧКА - да?😁 да ну ☺️ он на моей стороне 😏 и скоро я 😋 стану крашихой 🥳 а ты 😏 потеряешь этот статус 😒 признай поражение 😏 СТЕРВА СТЕЙСИ - вот мразь 😡 (стейси агрессивно бросила трубку) СТЕРВА СТЕЙСИ - я ей устрою завтра 😡 все её подруги станут моими 😏 и я захвачу власть в школе 😈 хах 😏 🥵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!