Часть 10

7 ноября 2024, 12:33
СТЕРВА СТЕЙСИ - приготовь кофе 😒 пожалуйста 😒 ФРАЕР - ххорошо (ФРАЕР ДЕЛАЕТ КОФЕ) СТЕРВА СТЕЙСИ - и побыстрее 😒 (всем привет подписчики 😒 я дома у него сейчас 😏 но я пока на нашла эту мразь 😒) ФРАЕР - кофе готов 🙂 СТЕРВА СТЕЙСИ - хорошо 😒 позвони её ещё раз 😒 ФРАЕР - хорошо (ЗВОНИТ…) (НЕ ДОЗВОНИЛСЯ) СТЕРВА СТЕЙСИ - странно… а она в сети в вк и тг 😏 так… короче… пиши ей 😒 что бы она ответила тебе 😏 а потом я её позвоню 😏 где у тебя туалет 👉👈 мне надо… ФРАЕР - хорошо (ФРАЕР ЕЁ ОТВЁЛ)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!