Часть 10
7 ноября 2024, 12:33СТЕРВА СТЕЙСИ - приготовь кофе 😒 пожалуйста 😒
ФРАЕР - ххорошо
(ФРАЕР ДЕЛАЕТ КОФЕ)
СТЕРВА СТЕЙСИ - и побыстрее 😒
(всем привет подписчики 😒 я дома у него сейчас 😏 но я пока на нашла эту мразь 😒)
ФРАЕР - кофе готов 🙂
СТЕРВА СТЕЙСИ - хорошо 😒 позвони её ещё раз 😒
ФРАЕР - хорошо
(ЗВОНИТ…)
(НЕ ДОЗВОНИЛСЯ)
СТЕРВА СТЕЙСИ - странно… а она в сети в вк и тг 😏 так… короче… пиши ей 😒 что бы она ответила тебе 😏 а потом я её позвоню 😏 где у тебя туалет 👉👈 мне надо…
ФРАЕР - хорошо
(ФРАЕР ЕЁ ОТВЁЛ)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!