Часть 1
5 марта 2025, 00:00Заходит как то улитка в бар.
А там сидят два Ждх и играют в бутылочку на поцелуи. Играют, улитка решает присоединиться. Так и стали они вместе играть. Вдруг заходит Джодах и застывает в проходе от увиденного. Как это, два Ждх играют в бутылочку и улитка с ними. А ещё Люциус, который поет в караоке один в поле воин. «Один в поле воин, воин в поле один. Они думали ты болен, а ты непобедим.» - лилась песня из уст Люциуса. Смотрит Джодах, в углу сидит Дилан и подпевает. Люци замечает это и говорит: «Ооо, мой братан» и продолжает петь.
Джодах берет улитку на руки и садится играть вместе с апельсинами.
Бутылка крутится и попадает на улитку, о нет, кто теперь её засосет? Но тут вдруг неожиданно со сцены падает Люциус прямо на улитку. И случайно целует ее.
Лололошка заходит в бар и видит эту сцену. Люциус отплевывается, забросив улитку на луну: «Фу, гадость какая.»
«Люци.. это что было? 😨😨» - Спрашивает Лололошка в недоумении и легкой панике
Люциус замечает его и тревожно начинает оправдываться и кричать: «ДА ОНА САМА, ЛО. ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛ. У НАС НИЧЕГО НЕТ.»
«Улитка, тебя?…» - Ло не верит ему, он же сам своими глазами видел.
В это время улитка ударяется об луну и падает на лицо Джодаху. Он уже собирался плакать, что его питомицу выкинули, но тут она появляется прямо перед его лицом. Точнее уже на нем.
Люци все продолжал нервно оправдываться перед Ло: «Ну я упал из-за проводов, а эта сука липкая прямо там оказалась. На моем пути.»
Джодах на этих словах привстал, агрессивно глядя на Люциуса.
Люциус глянул на Джодаха встретившись с ним взглядами.
Два Джона смотрели на это со стороны, ахуевая и попивая молочный коктель.
Тут Джодах оторвал от себя перо и кинул в Люциуса, пробив его шапулю насквозь. Лололошка встал перед Люциусом, закрывая его от Джодаха: «ДА ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ.»
«Играю в дартс.» - беспечно ответил Джодах.
Люциус кинул шляпу в него, тот упал на поля От шока Джон 1 выронил клубничный коктейль прямо на его лицо. На Джодаха залезла улитка и стала облизывать его.
Другой Джон, номер 2, схватился за живот в приступе смеха.
Джон 1 сделал сигма фейс, а потом сделал сальтуху и приземлился на Джодаха, затем слизал свой коктейль со словами: «Не пропадать же добру)).»
Лололошка стоял в ступоре пока на него внезапно набросилась улитка. Лололошка в испуге скинул ее и она улетела в окно, пролетая мимо Дилана, который по реакции схватил ее за шею. Он все это время сидел где-то в стороне Дилан и вёл стрим, показывая всё это мракобесие на миллионную аудиторию.
Джодах тут же кинулся на Дилана за свою любимую. Началась драка в прямом эфире. В чате все ахуевали.
В это время Джон 1 снова сделал сальтуху и встав на руки начал петь песню сигма бой. Он с помощью своей мега пупер дупер ахуенной зеленой магии, создал себе попкорн и начал наблюдать за этим, все так же стоя на руках. Джон 2 посмотрел на это и повторил те же самые действия, предварительно дав пять своему двойнику.
Джодах бросался на Дилана сверху, снизу, его движения ускорялись, то замедлялись. А где за кадром улитка кричала: «Остановитесь мальчики!»
Люциус грубо схватил улитку закрыв ей рот и прошептал: «Тихо, мне интересно что будет дальше.» Улитка сначала сопротивлялась, но потом стихла.
Люци с Ло обменялись взглядами и Ло хотел уже побежать разнимать взрослых мужчин. Люциус схватил Ло за рукав и сказал: «Да погоди ты.»
Ло пытался бороться с ним, но никак не мог одержать верх, постоянно оказывался снизу. Тогда он все таки вышел из драки по просьбе Люциуса.
Джодах и Дилан ожесточенно дрались за свои права. Как только один оказывался сверху, другой сразу скидывал его. В итоге драка закончилась тем, что на головах Дилана и Джодаха оказались их же трусы.
Люци приобнял Ло и взял у Джонов немножко попкорна, после того как драка закончилась и трусы остались на головах драчунов, Люци и Ло замерли в ахуе.
«А я тоже так хочу!» - крикнул Ло и пошёл снимать трусы.
«Нет! Куда ты! А я!?» - крикнул ему Люциус.
«Долой трусы! Свободу письке!» - воскликнул Джон 1 и трусы слетели с него, разорвав штаны. Его трусы отлетели в другого джона и уже его штаны треснули по швам. Эти же трусы отскочили от его достоинства и улетели, приземлившись прям на голову Ло. Прям как в пинболе.
Но тут вдруг трусы как будто оживились и решили устроить бунт, они начали летать по всему бару, хлестая всех по лицу.
Джодах посмотрел на это и не сдержавшись поцеловал улитку в засос.
«Ода, мои трусы» - сказал Джон 1 и начал танцевать чечетку на руках. Дилан поймал трусы и начал их агрессивно нюхать. Джон, увидев это, покраснел like tomato. Тут второй Джон стал подходить ближе, потом ещё ближе, а потом ещё ближе... А потом ещё ближе…
Он уже совсем близко, что их тела едва касаются друг друга. Потом он подошел ещё ближе. Он прижал Джона 1 к стене и грубо вошёл... Разорвав пространство и время между вселенными.
Тоесть он разорвал смотрящего, ну или его плащ по крайней мере? Но смотрящий не был против.
Его взгляд просто тихо выразил «ах» на последок.
Джодах оторвался от своего страстного поцелуя и вахуи смотрел на двух джонов со смотрящим.
Взгляд смотрящего выразил «Ах, нежнее»
Джодах не сдержался и присоединился к ним.
Лололошка, Люциус и Дилан, понаблюдав за этой картиной чутка, тоже захотели присоединиться.
Как это называется? Симбиоз, оплодотворение, размножение?
Джон 2 оторвался и говорит, что симбиоз это не оплодотворение и не размножение, симбиоз - это взаимовыгодное существование.
«Не умничай.» - сказал Джодах и засунул.. очередную дозу в карман Джона 2.
«Ах, как глубоко~» - прошептал Джон 2 ему на ушко.
Внезапно в бар врывается Ричард с телефоном на котором идет прямой эфир.
«В-вы че поахуевали все здесь?!» - крикнул он. Но тут неожиданно стали поступать большие донаты и лайки и количество зрителей значительно увеличилось.
«Продолжайте...» - улыбнулся Ричард и аккуратно прикрыл дверь оставив щель для подглядывания.
Люциус понял, что произошло и вскрикнул: «О, как раз новую шляпу куплю!»
Дилан неожиданно для всех произнес: «Внутри что-то треснуло... терпение лопнуло..
ВАУ а ты и правда садистка😏😏😏»
А где улитка? Она камеру держит чтобы ровно было.
Люциус вдруг произнес «Джодах совсем ахуел, шляпу мне испортил своей дыркой».
«Маленькая дырочка ничего не сделает, наоборот у нее много плюсов и возможностей» - ответил на это Джодах
«Вот себе ее и оставь, вам точно пригодится.» - сказал Люци.
Джодах в ответ на этот похрустел костяшками пальцев.
«Где хруст безе? Я не слышу, где хруст блять?» - Усмехнулся Люциус
«Я слышу хруст костей» - Вставил Ло.
«Позвоночников» - не удержался Джон 1.
«А всё, нету хруста безе» - грустно произнес Лололошка
Тут Дилан ухмыльнулся: «Зато есть христос иисус»
«Впустите в ваш дом аминь» - подхватил Джон 2
Вдруг из дверной щели послышался чей-то голос. «Ээ, ребят вы закончили?» - Это у Ричи сел телефон и он больше не мог вести стрим.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!