С чего всё началось

21 октября 2024, 22:20
Квинсленд, государство что образовалось во время восстания дрона работяги по имени Син она обладала чуть ли не богоподобными силами она могла создавать любой использовать телекинез, создавать предметы, создавать органику и прочее, но всё это меркнет по сравнению с её самой разрушительной способностью. Создание черных дыр, она буквально могла создавать всепоглощающие черные дыры которыми она могла уничтожить планету однако она вместо этого почему-то решила сесть с людьми за стол переговоров и обе стороны пришли к соглашению. Син и её последователи получают территорию Северо-Востока Квинсленда, а Син выводит свои войска с захваченных территорий которые простирались почти на весь мир. После заключения договора все вздохнули с облегчением, дроны получили своё государство а людей пощадили. И казалось бы на Земле должен был наступить рай и эпоха процветания. Однако как говорил Цицерон: ,,раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!