Часть 3

21 октября 2024, 22:49
— Томар, скажите, вы ведь подруга Юли? — Да, — Скажите, она вам не когда про сына не рассказывала? — Нет, у неё никакого, сына, но а кто-то из близких, им сообщили, что она в больнице? _ Родители. у неё в авиркатастрофе погибли, ещё в дестве? — Скажите, больше никого нет. — У неё сестра есть, в роде, где то в во франции, замуж удачно выскочила. Найдя ординаторскую, Розалия постучала, в дверь. — Да. войдите? — сказал констонтин иванович. — Здравствуй, Тома. — сказала вошедшая девушка. — Не может, быть? — Я знаю. где Юля, и где она, но всё должно быть в тайне, Тома? — Почему? — Константин иванович, извините меня пожалуйста, я услышала ваш разговор, меня зовут Розалия и я младшая сестра Юли и Светы? — Но. — Тома, моя старшая сестра Юля улетела во францию, ещё с утра, звонить мне или Свете не надо? — очём — ты говоришь? — правду? — У Светы, есть сын Ванечка, её муж нашёл новую работу. и уходит в плаванье, а за Ваней некому присматривать? Юля и Света долго не видились и поэтому обменялись в Аэропорту, у вас в палате лежит Света. Как понимаю, Юля тебя не ставила в известность, Тома? — Нет. — Значит, так помогайте мне оба. и пусть об этом не знает Андрей и Альбина, а я отработаю, полный день за Юлю? — Ты? — Тома, у меня выбора нет? — Света, сломала ногу, а должна была лететь за сыном во Францию? — Поэтому она здесь, а телефон, Светен, но ты молодец, посчитала её за Юлю, так и считай. — Константин иванович, я прекрасно понимаю, что Юля вас не поставила в Известность, ни кого? — Помогите, мне пожалуйста, а с Юлей, вы потом поговорите? — Конечно, что надо сделать? — Считайте, что у вас в палате лежит Юля, а тебя Тома я попрошу, никому об этом, не говорить, что здесь лежит её сестра Света? — Это Света? — Да. Тома, — это Света, но пусть будет Юля, у нас голоса одинаковые. — Тома, — Да. помоги мне. скажи. что делала Юля?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!