Часть 3
21 октября 2024, 22:49— Томар, скажите, вы ведь подруга Юли?
— Да,
— Скажите, она вам не когда про сына не рассказывала?
— Нет, у неё никакого, сына, но а кто-то из близких, им сообщили, что она в больнице?
_ Родители. у неё в авиркатастрофе погибли, ещё в дестве?
— Скажите, больше никого нет.
— У неё сестра есть, в роде, где то в во франции, замуж удачно выскочила.
Найдя ординаторскую, Розалия постучала, в дверь.
— Да. войдите? — сказал констонтин иванович.
— Здравствуй, Тома. — сказала вошедшая девушка.
— Не может, быть?
— Я знаю. где Юля, и где она, но всё должно быть в тайне, Тома?
— Почему?
— Константин иванович, извините меня пожалуйста, я услышала ваш разговор, меня зовут Розалия и я младшая сестра Юли и Светы?
— Но.
— Тома, моя старшая сестра Юля улетела во францию, ещё с утра, звонить мне или Свете не надо?
— очём — ты говоришь?
— правду?
— У Светы, есть сын Ванечка, её муж нашёл новую работу. и уходит в плаванье, а за Ваней некому присматривать?
Юля и Света долго не видились и поэтому обменялись в Аэропорту, у вас в палате лежит Света. Как понимаю, Юля тебя не ставила в известность, Тома?
— Нет.
— Значит, так помогайте мне оба. и пусть об этом не знает Андрей и Альбина, а я отработаю, полный день за Юлю?
— Ты?
— Тома, у меня выбора нет?
— Света, сломала ногу, а должна была лететь за сыном во Францию? — Поэтому она здесь, а телефон, Светен, но ты молодец, посчитала её за Юлю, так и считай.
— Константин иванович, я прекрасно понимаю, что Юля вас не поставила в Известность, ни кого?
— Помогите, мне пожалуйста, а с Юлей, вы потом поговорите?
— Конечно, что надо сделать?
— Считайте, что у вас в палате лежит Юля, а тебя Тома я попрошу, никому об этом, не говорить, что здесь лежит её сестра Света?
— Это Света?
— Да. Тома, — это Света, но пусть будет Юля, у нас голоса одинаковые.
— Тома,
— Да. помоги мне. скажи. что делала Юля?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!