Часть 3
12 февраля 2025, 13:49Сонгуль сказала: -Правда парень сошел с ума, мы даже не знакомы с невестой, не пришли не попросили руки у девушки правильно, какой размер кольца ты будешь покупать Изюмрут?
Изюмрут вздохнула и сказала: -Не знаю Сонгуль, парень сошел с ума как видишь, если бы Гюльхар приехала раньше бы, то она бы смогла поговорить с братом.
Особняк Асланлы.
Комната Семы.
Тюляй зашла и сказала: -Дочка есть небольшой разговор.
Сёма сидит на диване и говорит: -Да мама, что то случилось?
Тюляй прошла села рядом и сказала: -Случилось дочка, твоя сестра выходит замуж, так случилось парень сошёл с ума и хочет завтра надеть кольца, не хочет переносить, даже не хочет слышать о том что и у тебя завтра праздник, сказал что в один день сделаем.
Сема посмотрела на маму и сказала: -Зейнеп согласилась? Не поверю чтобы сестра пошла и сказала согласна, она же была против, мама только не говори что это Бюлент.
Тюляй сказала: -Согласилась дочка, у нас нет другого выхода т она это понимает, если не согласится то мы будем жить на улице, да и семья Фияза тоже откажется тогда от нас, поэтому твоя сестра согласилась выйти, нет это не Бюлент, этого парня зовут Халиль Фырат, очень красивый парень.
Сема сказала: -Хорошо мама, пусть в один день я не против, я готова разделить этот день с сестрой.
Тюляй сказала: -Моя красивая дочка, тогда мы сейчас поедем и купим все что нужно для сестры, нам еще нужны кольца, но отец сказал что это за женихом, поэтому нам нужны платья.
Сема сказала: -Хорошо мама я сейчас соберусь и мы можем выходить.
Тюляй сказала: -Хорошо дочка, я пока схожу Зейнеп скажу чтобы тоже собиралась.
Комната Зейнеп.
Зейнеп стоит возле окна и смотрит вдаль, она приняла это ради бабушки, у них с бабушкой была особенная связь, да и врач посоветовал чтобы не меняли место жительства чтобы госпоже было комфортно, чтобы ее болезнь не прогрессировала.
Тюляй зашла и сказала: -Дочка собирайся, нам нужно поехать в магазин, завтра важный день.
Зейнеп посмотрела на маму и сказала: -Ты меня обманула ведь, ты специально мне сказала тогда, чтобы я не задумывалась приняла предложение этого парня.
Тюляй зашла и сказала: -Да это правда, но если бы ты отказала, то вышла бы за Бюлента, если ты сейчас передумала, то иди и скажи об этом отцу, тогда мы выдадим тебя за Бюлента.
Зейнеп сказала: -Я не выйду за Бюлента, хорошо я приняла это предложение, лучше уж за этого человека выйти, чем за Бюлента, но разве нельзя было поговорить и сказать мне правду, зачем было придумывать столько лжи.
Тюляй сказала: -Я не обманула тебя Зейнеп, я сказала как есть, но опустила некоторые детали, хорошо сказала бы что то изменилось бы, у тебя не было бы выбора дочка.
Зейнеп сказала: -Я бы с самого начала знала ради чего я соглашаюсь на этот брак, ладно оставим, как так получилось что отец обанкротился и фирма пришла к такому состоянию?
Тюляй сказала: -Не знаю дочка, отец не говорит ничего, он даже ничем не делиться что касается фирмы.
Зейнеп вздохнула и сказала: -Разве мы не имеем право знать что происходит?
Тюляй сказала: -Иди и спроси у отца своего, закроем тему Зейнеп, давай собирайся, у нас куча дел.
Зейнеп вздохнула и взяв пальто сказала: -Я готова мама, модем ехать.
Тюляй сказала: -Хорошо тогда поехали.
Кабинет Омера.
Номер сидит возится с бумагами.
Бюлент зашел и сказал: -Господин Омер вы не красиво поступили, вы обещали что Зейнеп станет моей женой.
Омер вздохнул и сказал: -Я сказал что если она сама придет и скажет что согласна, но этого не случилось, она пришла и сказала что согласна за того парня и я согласился, я принял решение дочки, я не обещал что ты станешь ее мужем.
Бюлент сказал: -Кто этот парень, я не позволю, я заберу ее, увезу и мы будем жить далеко от сюда.
Омер сказал: -Бюлент не смей, не смей злить того парня и меня, я сказал что закончено, девушка приняла решение, не заставляй звонить твоим родителям и говорить, ты знаешь что они сделают.
Бюлент посмотрела на него и выйдя с кабинета хлопнул дверьми.
Он был немного не в себе, его болезнь давала о себе знать, родные скрывали это ото всех.
Омер вздохнул и посмотрел в окно, Зейнеп была для него важнее всех.
Он любил ее больше всех остальных.
Он любил свою маму, за которую тоже переживал, он смотрел на этот все и понимал что не может ничего изменить, что случилось все это из-за него, что не разобравшись посадил того человека, что из-за него он умер в той тюрьме, Омер винил себя и не знал как все исправить.
Особняк Фырат.
Гостиная.
Халиль зашел и сказал: -Звонила сестра сказала что едет, где ее муж, он ее одну отправил?
Сонгуль с Изюмрут переглянулись и вздохнули.
Сонгуль сидит и говорит: -Халиль мы тоже об этом узнали только когда она прилетела сюда и уже была в машине.
Халиль сказал: -Вы должны сразу мне об этом были сказать, я ещё и с этим должен возиться, я говорил что этот парень не пара моей сестре.
Изюмрут сказала: -Сынок парень помог дочке прийти в себя, хорошо давай оставим не будем сейчас ри кому портить настроение.
Халиль сказал: -Мы еще поговорим на эту, не закроем эту тему.
Сонгуль сказала: -Хорошо поговорим Халиль, ты сейчас лучше подумай о кольцах, как ни как мы не знаем размер пальца девушки, как будем заказывать кольца.
Халиль сказал: -Я уже заказал кольца, вы сейчас думайте о свадьбе, о гостях, она состоится сразу после того как завтра мы наденем кольца.
Сонгуль сказала: -Изюмрут посмотри только на это, что говорит твой сын, правда сошел с ума, эти дела так быстро не решаются, нужно обзвонить столько людей, выбрать место где будет проходить свадьба, дай нам терпения.
Халиль сказал: -Тетя начинайте, не тяните со всем этим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!