Сделка с Райден
8 июня 2025, 03:09Заключеные с гневом смотрят на Паззла, (ведь никто же не хочет ходить до конца срока или жизни как покемоны феи?). Наверное, этот цвет немного приукрасил наше "общежитие"- сказал Паззлс (уж явно для того чтобы его не придушили ночью).
Начался обед. Всем приступникам раздали тарелки с жижей которая явно не выглядела как чтот съедобное. Но так как один из заключенных был бывшим дегустатором и тот сказал что это не так уж и плохо. Паззл ему доверился но тот же час выплюнул жижу ( она была на вкус вода из реки Ганг) и Паззл спросил: а можно мне спросить повара о изменении меню?
Один из заключенных похожый за Фуфелшмерца ответил: конешно, ты можешь говорить с шеф поваром Райден и мы наверное забыть что ты нас превратить в покемон алкреми. Паззл потихоньку встал и подошел к месту ожидания , позвенел в звонок чтобы дожлаться выхода шеф-повара. И тут как гом среди вышел он, а точнее она-Райден. Кто таков!?-Спросила Райден
И тут Паззлс начал-Здравстуйте, я бы хотел поговорить об изменении меню. Вот знаете-эта жида-худшее что я ел. А вот как и этот соевый соус. И тут паззлс случано проливает сосу на фартук Райден
-Ой ой сейчас исправим, мре где то говорили что это можно исправить васаби- сказал паззлс и взял васаби и начал размазывать им фартук райден.
И она невытермев взяла Паззла за антенны сказала:
- Никто не смеет размазывать по моему фартуку сою с васаби , и никто не смеет меня о чем то просить. А вот меню я поменяю ( слава богу- сказал Паззлс) .Блюдо дня- тушеный телевизор.
И паззлс как испугался..Я ПЕРЕДУМАЛ-вскрикнул он и ударил райден своей шляпой ( где находились моти)
И Ранден взяла этот моти и она его ела с восхищением, она словно смягчилась к паззлу.
- Так- сказала Райден
-Если кто то этого малыша обидит , то знайте-никто не будет пощадён великой Райден Эи!
Но райден еще кое что нашептала на ушко паззлу-а ты будешь готовить моти каждую ночь.
Хорошо-нервно ответил Паззлс
Сделка соверешена
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!