***
Крылья. Настоящие, полны мышц, костей и в конце концов оперения крылья. Разве не чудесно? Выйдешь однажды на улицу жарким летом, на закате. Так и хочется распрямить, выставить на ветер свои крылья. Воздух приятно колышет твои пёрышки, убаюкивая их своим прохладным воздухом. Ты смотришь на закат, сидя на траве или ещё в многих местах, а рядом с тобой сидит дорогой тебе человек. Ну романтика же, верно?
Верно. У Сворда были самые обычные по форме крылья — как у обычной птицы, только намного больше его тела. Вверху они начинались с темно-кремового, на середине переходя в чисто-белый цвет. Он давал их трогать лишь немногим - отцу, или же Веномшанку, и ещё одному. Рокету. Ох..подросток мог трогать его крылья на равне с его отцом. Почему? Ну.. ещё с детства их познакомили их же отцы - Веномшанк и Зука. Хотя наш Сворд уже давно питает к Рокету чувства больше, чем друзья. Чувство которое открывается внезапно, от которого идут мурашки. Ты пытаешься не смотреть на человека, но понимаешь - что это уже точка невозврата. В животе при виде его так и скручивается то-ли спираль, то ли горсть бабочек вдруг обретают свободу. На душе становится тепло, и ты не замечаешь как краснеешь.
Парень сидел на крыше многоэтажки. Он выставил свои кремово-белые крылья на свежий ветерок, который начал немного пощипывая,обдувать их. У Сворда были замотаны крылья в бинты из-за несчастного случая с маньяком..впрочем, неважно. Но есть одно но - когда он пытался летать, то крылья пронзала адская боль, схожая с острым ножом, воткнутым в сердце. Мышцы крыльев также покалывали. Он просто сидел и наслаждался малиновым закатом, охлаждая свои крылья и думая об Рокете.
Вдруг, он услышал звук. Как будто большая птица летела, мощными крыльями рассекая воздух. В ту же секунду послышался толчек. Кто-то столкнул его с крыши. Перед глазами замелькало то самое место, где он только что сидел. Он падал с 6 этажа, набирая скорость. Перед глазами уже от страха начала проносится жизнь, все воспоминания и события. Он попытался взять ситуацию в свои руки и напряг и расправил крылья, чтобы затормозить. Но крылья не слушались. В ту же секунду их пронзила боль, а парню осталось смириться.
Толчок. Темнота. Звуки скорой помощи и обеспокоенных жителей. ..Рокет? Отец?
Парень очнулся в больнице. Все его тело жутко болело, а на его коже, почти везде виднелись бинты.
Они медленно окрашивались в красный и бордовый цвет, при этом останавливая немного кровь. Голова жутко раскалывалась, но это пустяки. Самое главное - что он жив. Хотя..с переломом ноги и крыльев..
ладно, заживут.
Парень услышал голоса медсестер, Медкита, Отца, и.. Рокета с Зукой? Сказать что парень был в шоке это ничего не сказать. Хотя, они были
друзьями, так что это впринципе нормальное явление. Он устало вздохнул и закрыл глаза. Как-никак ему нужно было отдыхать.. на первое время. А дальше посмотрят по самочувствию. Он ушел в мысли, так и не заметив, как открылась скрипучая дверь и на него вылетел с писком и слезами.
— Сворд, т-ты дурак!!