Часть 1

21 октября 2024, 00:00
Уходит эта осень вновь, А в сердце, вдруг, прокралась грусть. И лишь настырная любовь, Мне шепчет: я ещё вернусь. Листву позёмкой заметёт, Остатки жёлтой красоты. Душа моя, как прежде, ждёт, Ведь в ней осталась только ты. А я в заброшенном краю, Построю тёплый, светлый дом. И там, на время, сохраню, Всю нашу память о былом. И, как расплачется капель, Я, настежь, окна распахну. В них, с ветром, в дом, влетит апрель, А я любовь свою верну.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!