Часть 1

25 октября 2024, 00:00
-Я Сансет Шиммер,бывшая ученица Принцессы Селестии.На данный момент я человек,учусь в школе Кантерлота. Девушка сидела на своем стуле,смотря в свой личный дневник она записывала новый свой день тута.Забыв о школе ,что надо сегодня тоже иди,да же не думая о этом,так же продолжила писать в дневнике личную свою информацию. -На данный момент я одна одиношенька,мне никто не нужен,у меня пару есть слуг ,да же не помню как из зовут,но мне это не мешает с ними общаться. Прозвенел какой то раз телефон, я злобно посмотрела на телефон,взяв его отключив будильник и стала уже собираться в школу. -Тумаков от директоры Селестии получать,не хочется,хоть и мне все равно на нее,на школу,на репутацию школы.. Собравшись я,взяла мокрый портфель который не давно упал вместе со мной от одного происшествия.. Выйдя из дома,начала ждать школьный автобус ,забыв время уже позднее я побежала в школу. Вот уже и прибыла в школу,войдя в нее все помещение было тихим,но это не удивительно в такое время эти люди учатся. Тихо идя в свой класс,прикрываясь капюшоном от куртки ,что б никто меня не видел. Но сама же не уклюжность моя,столкнулась с какой то девочкой. -Простите... Первые слово сказав это,обняв свою голову,не пытаясь смотреть кого я ушибнула -Будь осторожна милая!) Этот голос произнёс меня по ушам. Поднял свою голову,я увидела того кто меня бесил больше всего в их группе. -Пинки Пай? Смотрела на голубые глаза этой девушки,сжавшись еще сильнее. -Ты не должна быть в классе? "и это все что ты сказала Сансет?!" В мыслях сказала,это каря за себя эти слова. -Должна,но в столовой мои любимые кексики будут скоро!) По этому математика кыш,а кекси мои первая порция будет) Я хихикнула над словами Пинки,слабо улыбнулась ей. Когда я заметила ее улыбку,я так же улыбнулась ей в ответ. -Не знала, что ты умеешь улыбаться Сансет Шиммер!) -Хех да..Постой как ты назвал меня..? -Сансет Шиммер!) -Как ты узнала меня? -Твое платье голубое,твоя куртка ,твои глаза и мордочка а и да голос!) Думала я не узнаю тебя?Глупышка?) Пинки единственная кто так со мной говорил,она не боялась меня нет,она что то как будто знала обо мне,но не может сказать мне.. -пойдем в со мной столовую Сансет Шиммер? -Ты приглашаешь, меня столовую по обедать..? Со страхом сказала я ей,но она взяла меня за руку сама. -Что ты делаешь?! -Веду тебя к сталовой глупышка!) И она по правде увела меня столовую,не примерочную ни туалет ни подсобку,что б, избить,отравить как делали,это другие иза моего характера..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!