Часть 1

25 октября 2024, 00:00
Возможно, в этом смысла нет. Возможно, просто время трачу. Но сердцу хочется запеть, Ведь я, когда пишу, не плачу... Я растворяюсь в тех словах, Что вылетают из-под пальцев. И мне не хочется включать Ни плакальщицу, ни страдальца! И, я - художник! Я так вижу! В том мире всё ты можешь! Да! Я там люблю и ненавижу. Там нет ни страха, ни стыда. Там молодость переживаю, Там страсти бурные кипят! Там, если захочу, - летаю. Там я красива и умна. Всё, как у нас: мечты и грёзы, Любви начало и конец. Там могут быть и смех и слезы... Но я решаю! Я - творец!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!