Часть 1
25 октября 2024, 00:00Возможно, в этом смысла нет.
Возможно, просто время трачу.
Но сердцу хочется запеть,
Ведь я, когда пишу, не плачу...
Я растворяюсь в тех словах,
Что вылетают из-под пальцев.
И мне не хочется включать
Ни плакальщицу, ни страдальца!
И, я - художник! Я так вижу!
В том мире всё ты можешь! Да!
Я там люблю и ненавижу.
Там нет ни страха, ни стыда.
Там молодость переживаю,
Там страсти бурные кипят!
Там, если захочу, - летаю.
Там я красива и умна.
Всё, как у нас: мечты и грёзы,
Любви начало и конец.
Там могут быть и смех и слезы...
Но я решаю! Я - творец!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!