Часть 1
23 октября 2024, 00:00Это было самое обычное утро. Как всегда самым первым проснулся Куромаку и пошёл на кухню, в процессе ставя чайник и заваривая кофе. Через минут 10 на кухню пришли Рома и Данте , а за ними шли Зонтик и Вару о чём то споря.
К:доброе утро братья мои-поздоровался Куро
В и З:ага ага доброе-отозвались эти двое и продолжили спор
*на кухню зашёл ходячий позитив*
Ф:доброе утро ребята ^^
В:ага ага доброе биполярка, давай готовь завтрак, твоя очередь
Ф:окей
*Все сели за стол а Феля начал готовить завтрак*
*Спустя 10 минут на кухню зашёл Фёдор*
Фед:доброе утро ребят
Ф:доброе утро Феденька садись скорее я завтрак почти приготовил^^
Ф:ооо благодарю Феликс
*он осмотрел всех кто сидел за столом*
Ф:тааак... А где Пик?
*клоны посмотрели по сторонам и только заметили что 8 нет*
З:не знаю
В:он со вчерашнего дня не выходил
Д:*цитата про то что он хочет побыть наедине с собой*
Фед:я пойду всё таки его проверю...
*Фёдор встал поблагодарив Феликса за завтрак и пошёл в комнату своей 8 души*
(Да Федя добродушно уделил своим душам комнаты, изначально он устроил всех по мастям но пиковые не смогли ужиться, поэтому Вару живёт с бубновыми а Пик 1)
Так вот....
Федя уже подошёл к комнате Пика и постучался
Пик..... открой дверь пожалуйста....
*в ответ тишина*
*постучал ещё раз*
*снова тишина *
Ф:Пик я войду...
*он тихонько открывает дверь и заходит в комнату Пика*
В комнате было очень темно, виной которого были толстые шторы на окнах.
*Федя подошёл и аккуратно открыл шторы на окнах опускаю в комнату слабый свет осеннего утра*
Теперь в комнате можно было разглядеть кровать где лежал бугорок дрожавший под одеялом
Пик?....
Федя аккуратно подошёл к кровати и откинул одеяло...
То что он увидел повергло его немного в шок.....
*Пик лежал прижав ноги к себе и изрядно подрагивал*
П:Фё..дор что тебе надо?*немного грубо но с дрожащими голосом отозвался Пиковый*
Ф:Пик что с тобой случилось? Ты что заболел?
П:НЕТ БЛ#ТЬ Я ЗДОРОВ *он закашлял*
Ф:понятно....
*он потрогал его лоб и он был довольно горячим*
Ф:ты мерил температуру?
П:.......
да *закашлял* 38 и 7
Ф:ясно....
*посмотрел на прикроватную тумбочку где было кучу разных пачек от таблеток и использованных салфеток*
Ф:так ладно я сейчас схожу за жаропонижающих подожди....
Ф:*ушёл из комнаты*
П:как будто я могу куда то уйти
*На кухне*
*Федя быстренько подошёл к шкафу где лежали все медикаменты и начал искать жаропонижающее*
Ф: Федь ну что там,как Пик?
*Федя продолжал рыться в таблетках*
Фед:нашёл! Ребят Пик походу заболел у него температура и кашель
Ф:*в глазах позитива мелькнуло беспокойство*
Ф:ой какой ужас....
*тем временем Федя уже ушёл в комнату своего 8 творения*
Ф:так Пик смотри, я нашёл жаропонижающее и противовирусное....
П:кхм кхм Фёдор я вроде как не просил твоей помощи....
Не нужно меня лечи....
*он не успел договорить его снова овладел приступ кашля*
Ф:да да я вижу как тебе помощь не нужна....
Пик пойми вы все живёте в моём доме именно я вас создал и я несу ответственность за ваши жизни, если кто то из вас заболеет я обязан буду об этом узнать и вылечить вас....
Пойми это....
*хоть Пик и не был этим доволен но он замолчал*
Ф:ну вот и хорошо,побереги голос
Ф:*достал из пластины таблетку.*
Ф:я сейчас схожу за водой и вернусь......
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!