Часть 1

23 октября 2024, 00:00
Это было самое обычное утро. Как всегда самым первым проснулся Куромаку и пошёл на кухню, в процессе ставя чайник и заваривая кофе. Через минут 10 на кухню пришли Рома и Данте , а за ними шли Зонтик и Вару о чём то споря. К:доброе утро братья мои-поздоровался Куро В и З:ага ага доброе-отозвались эти двое и продолжили спор *на кухню зашёл ходячий позитив* Ф:доброе утро ребята ^^ В:ага ага доброе биполярка, давай готовь завтрак, твоя очередь Ф:окей *Все сели за стол а Феля начал готовить завтрак* *Спустя 10 минут на кухню зашёл Фёдор* Фед:доброе утро ребят Ф:доброе утро Феденька садись скорее я завтрак почти приготовил^^ Ф:ооо благодарю Феликс *он осмотрел всех кто сидел за столом* Ф:тааак... А где Пик? *клоны посмотрели по сторонам и только заметили что 8 нет* З:не знаю В:он со вчерашнего дня не выходил Д:*цитата про то что он хочет побыть наедине с собой* Фед:я пойду всё таки его проверю... *Фёдор встал поблагодарив Феликса за завтрак и пошёл в комнату своей 8 души* (Да Федя добродушно уделил своим душам комнаты, изначально он устроил всех по мастям но пиковые не смогли ужиться, поэтому Вару живёт с бубновыми а Пик 1) Так вот.... Федя уже подошёл к комнате Пика и постучался Пик..... открой дверь пожалуйста.... *в ответ тишина* *постучал ещё раз* *снова тишина * Ф:Пик я войду... *он тихонько открывает дверь и заходит в комнату Пика* В комнате было очень темно, виной которого были толстые шторы на окнах. *Федя подошёл и аккуратно открыл шторы на окнах опускаю в комнату слабый свет осеннего утра* Теперь в комнате можно было разглядеть кровать где лежал бугорок дрожавший под одеялом Пик?.... Федя аккуратно подошёл к кровати и откинул одеяло... То что он увидел повергло его немного в шок..... *Пик лежал прижав ноги к себе и изрядно подрагивал* П:Фё..дор что тебе надо?*немного грубо но с дрожащими голосом отозвался Пиковый* Ф:Пик что с тобой случилось? Ты что заболел? П:НЕТ БЛ#ТЬ Я ЗДОРОВ *он закашлял* Ф:понятно.... *он потрогал его лоб и он был довольно горячим* Ф:ты мерил температуру? П:....... да *закашлял* 38 и 7 Ф:ясно.... *посмотрел на прикроватную тумбочку где было кучу разных пачек от таблеток и использованных салфеток* Ф:так ладно я сейчас схожу за жаропонижающих подожди.... Ф:*ушёл из комнаты* П:как будто я могу куда то уйти *На кухне* *Федя быстренько подошёл к шкафу где лежали все медикаменты и начал искать жаропонижающее* Ф: Федь ну что там,как Пик? *Федя продолжал рыться в таблетках* Фед:нашёл! Ребят Пик походу заболел у него температура и кашель Ф:*в глазах позитива мелькнуло беспокойство* Ф:ой какой ужас.... *тем временем Федя уже ушёл в комнату своего 8 творения* Ф:так Пик смотри, я нашёл жаропонижающее и противовирусное.... П:кхм кхм Фёдор я вроде как не просил твоей помощи.... Не нужно меня лечи.... *он не успел договорить его снова овладел приступ кашля* Ф:да да я вижу как тебе помощь не нужна.... Пик пойми вы все живёте в моём доме именно я вас создал и я несу ответственность за ваши жизни, если кто то из вас заболеет я обязан буду об этом узнать и вылечить вас.... Пойми это.... *хоть Пик и не был этим доволен но он замолчал* Ф:ну вот и хорошо,побереги голос Ф:*достал из пластины таблетку.* Ф:я сейчас схожу за водой и вернусь......
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!