Встреча с Гидро Драконом
23 октября 2024, 00:00Вечер, Ризли решил отдохнуть от своих дел и пойти прогуляться по берегу. Он шел и разглядывал красоту природы.
На секунду он замирает, он слышит как кто-то шуршит на берегу моря. Выглянув из кустов он увидел Нёвиллета...
Нёвиллет сидел на берегу и пытался порвать сетку которая обмотала его хвост. Он недовольно махал хвостом пытаясь разорвать эту чёртову сеть.
Ризли увидел что у верховного судьи проблемы, он легонько посмеялся из за внешнего вида судьи, он выглядит как собака бегающая за хвостом.
Нёвиллет остановился, что насторожило Ризли. Нёвиллет резко посмотрел в сторону Ризли.
Ризли увидев что Нёвеллет смотрит на него спрятался в кусты.
Нёвиллет резко пошел в сторону Ризли, после открыв кусты и увидел ошарашенного Ризли.
Ризли сильно испугался того что его нашли, но скорее он боялся не Нёвиллета, а того что он думает о нем.
Нёвеллет не ожидал увидеть Ризли и громко вскрикнул
Нёвиллет - Ризли?!
Ризли тоже пораженный ситуацией вскрикнул
Ризли - Верховный Судья?!
Нёвиллет вспомнил что он сейчас в драконьей форме и резко превратился обратно
Ризли увидев преображение Нёвиллета спросил
Ризли - Вы Дракон?!
Нёвиллет поняв в какую жопу он щас попал, неуверенно ответил
Нёвиллет - Нет! Эээ...
Ризли немного нахмурился и сказал
Ризли - Вы серьезно?
Нёвиллет поняв что уже никак не сможет отвертеться от Ризли, сказал
Нёвиллет - Я дракон и что?!
Ризли молча и удивлённо смотрел на него
Нёвиллет - Только будь добр не распространяй это! Никто не должен знать!
Ризли неуверенно ответил
Ризли - хорошо...
(Скоро возможно выложу 2 часть))
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!