Встреча с Гидро Драконом

23 октября 2024, 00:00
Вечер, Ризли решил отдохнуть от своих дел и пойти прогуляться по берегу. Он шел и разглядывал красоту природы. На секунду он замирает, он слышит как кто-то шуршит на берегу моря. Выглянув из кустов он увидел Нёвиллета... Нёвиллет сидел на берегу и пытался порвать сетку которая обмотала его хвост. Он недовольно махал хвостом пытаясь разорвать эту чёртову сеть. Ризли увидел что у верховного судьи проблемы, он легонько посмеялся из за внешнего вида судьи, он выглядит как собака бегающая за хвостом. Нёвиллет остановился, что насторожило Ризли. Нёвиллет резко посмотрел в сторону Ризли. Ризли увидев что Нёвеллет смотрит на него спрятался в кусты. Нёвиллет резко пошел в сторону Ризли, после открыв кусты и увидел ошарашенного Ризли. Ризли сильно испугался того что его нашли, но скорее он боялся не Нёвиллета, а того что он думает о нем. Нёвеллет не ожидал увидеть Ризли и громко вскрикнул Нёвиллет - Ризли?! Ризли тоже пораженный ситуацией вскрикнул Ризли - Верховный Судья?! Нёвиллет вспомнил что он сейчас в драконьей форме и резко превратился обратно Ризли увидев преображение Нёвиллета спросил Ризли - Вы Дракон?! Нёвиллет поняв в какую жопу он щас попал, неуверенно ответил Нёвиллет - Нет! Эээ... Ризли немного нахмурился и сказал Ризли - Вы серьезно? Нёвиллет поняв что уже никак не сможет отвертеться от Ризли, сказал Нёвиллет - Я дракон и что?! Ризли молча и удивлённо смотрел на него Нёвиллет - Только будь добр не распространяй это! Никто не должен знать! Ризли неуверенно ответил Ризли - хорошо... (Скоро возможно выложу 2 часть))
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!