...
22 октября 2024, 00:00***- А ты вообще кто?
Задаваться этим вопросом смотря в зеркало уже было тем ещё звоночком, что пора к врачу на осмотр. Но кому какое до этого дело. Я не уверен больше ни в чëм. Кто я такой чтобы вмешиваться в судьбу мира? Сколько неудачных попыток я уже совершил, сколько погибло людей из-за моего вмешательства?
Почему я вообще в это влез?
Ах дааа.
Спасти.
А почему я должен это делать? Почему всё только и твердят что Я что-то должен. Мне прекрасно удаëтся всё портить. Почему..
Почему..Почему.. ПОЧЕМУ Я!
Я же низачто бы не взялся за это.
Герой?
Да какой нахуй герой. Я. Не смешите.
Сижу как идиот заперевшись в комнате. Не способный даже на нормальный разговор с теми кто считает меня другом.
А я не хочу. Не могу
Не могу.
Для чего я вообще за это взялся. А ну да. Это уже было. Умница Такемучи сидишь и уходишь в свои мысли..
Хриплый , смех заполнил тишину комнаты. Он был не похож на смех человека вечно яркого и весëлого Такемичи. Это были нервные, неприятные звуки чем то напоминавшие скрип не смазанной двери. Ну конечно. Ведь последние трое суток это подобие прежнего себя безвылазно сидит в комнате замучившись копаться в собственных мыслях. Они нагнетали убивая в парне остатки самообладания. Мыслей было много. Множество змей, что обвивали искалеченые тело и душу. Душили всё, перекрывая кислород и воздух. Мучение в самокопании. Даа
Это истина. Особенно если полностью разочарован в себе.
Безэмоциональный взгляд окинул родную комнату. В какой уже раз он переносится сюда? Парень не помнит. Или не хочет помнить. Хочет лишь забыться в полумраке. Вытащить из головы голоса погибших.
Спаси Такемичи
-А кто спасëт меня!? Я тоже хочу спасения, мне оно тоже нужно. Бля я тоже человек.
Тишина в ответ. Хах, неудивительно.
Тишина затопила полумрак комнаты. Лишь крики птиц, да изредка проезжающие машины напоминают что мир продолжает жить.
Пусто. Слишком пусто для одного парня. Хочется заполнить эту пустоту. Но...
***Тело лежало в ванной. Тихое и пустое. Никаких мыслей. Из звуков только капающая из крана вода. Такемичи более ни о чëм не переживал. Не заботило его будущее. Он знал что будет плохо родным и друзьям. Но потом они всё забудут. Забудут и обретут покой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!