Фестиваль сакуры
25 октября 2024, 10:59Наступил день фестиваля, все жители к нему готовились.
Ася с Ксеньей не виделись сегодня, так как Ася помогала родителям в таверне. Чонгук тоже вызвался помочь девушке.
Юнги весь день пробыл у себя в комнате. Парень весь день так же проводил за учебой с учителем Чон Хосоком
Так прошел день и наступил долгожданный вечер. Парень стоял на балконе и смотрел на праздничный город.
Юнги лишь тяжело вздохнул, ведь он не сможет побыть на празднике со своими друзьями. Так же парень надеялся что прогуляться с Викой, по парку где цветёт сакура.
Вдруг на балконе появился мужчина.
Джин: мой мальчик не грусти, ты сможешь пойти на фестиваль.
Юнги : Эм, простите .
Джин: ты заслужил его, это всё что я могу для сделать в роли твоего крёстного отца.
Юнги : Сэр вы больны? Может вас проводить к лекарю.
Джин: что?! Ваш отец вам рассказывал о волшебстве.
Юнги : волшебства не существует …стоп погодите а как?
Джин: я тебе его покажу. Как говориться, один раз увидеть и убедиться.
Юнги : Господи мне нужна минута .
Джин: Сожалению у нас так мало времени, объясню я вам дам костюм.
Юнги : костюм? но зачем.
Джин: это маскировка, ты готов ещё пойти на праздник и к друзьям?
Мин кивнул.
Джин ударил тростью по полу, Юнги тут же окутала черная дымка.
Когда дымка исчезла, он стоял в чёрном костюме Кота Нура и маской на лице.
Джин: теперь ты можешь идти мальчик мой, и мужчина исчез.
Юнги срыгнул с балкона и побежал в сторону фестиваля.
Ксенья шла по городу, везде стояли лавки с разной едой и развлечением. Девушка не как не могла друзей, а особенно подругу. Развернувшись она пошла по тропинке сторону парка где цветёт сакура.
Идя по дороге она увидела странного парня, что был одет в черный костюм кота и с маской на лице.
Подойдя ближе к нему, она смогла разглядеть его в близи.
Юнги : Добрый вечер принцесса, почему в такой праздник вы одна?
Ксения (улыбнулась): я ищу друзей, а вы почему один мистер… ?!
Юнги : Кот Нуар меледе, не желаете составить мне компанию сударыня.
Ксения: почему бы и нет, меня зовут Ксения.
Юнги (улыбнулся): красивое имя миледи.
Парень взял девушку за руку и повёл ту по тропинке дальше.
Прошло 2 часа, за это время они провели чудесный вечер вместе.
Проходя мимо одной лавки с украшениями, девушка купила браслет. Она надела предмет на левую руку парню.
Ксения: спасибо тебе кот за этот волшебный вечер.
Ксения на носочках потянулась к коту и поцеловала того в щёку.
Юнги (смущенно): Р…Рад слышать это принцесса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!