Фестиваль сакуры

25 октября 2024, 10:59
Наступил день фестиваля, все жители к нему готовились. Ася с Ксеньей не виделись сегодня, так как Ася помогала родителям в таверне. Чонгук тоже вызвался помочь девушке. Юнги весь день пробыл у себя в комнате. Парень весь день так же проводил за учебой с учителем Чон Хосоком Так прошел день и наступил долгожданный вечер. Парень стоял на балконе и смотрел на праздничный город. Юнги лишь тяжело вздохнул, ведь он не сможет побыть на празднике со своими друзьями. Так же парень надеялся что прогуляться с Викой, по парку где цветёт сакура. Вдруг на балконе появился мужчина. Джин: мой мальчик не грусти, ты сможешь пойти на фестиваль. Юнги : Эм, простите . Джин: ты заслужил его, это всё что я могу для сделать в роли твоего крёстного отца. Юнги : Сэр вы больны? Может вас проводить к лекарю. Джин: что?! Ваш отец вам рассказывал о волшебстве. Юнги : волшебства не существует …стоп погодите а как? Джин: я тебе его покажу. Как говориться, один раз увидеть и убедиться. Юнги : Господи мне нужна минута . Джин: Сожалению у нас так мало времени, объясню я вам дам костюм. Юнги : костюм? но зачем. Джин: это маскировка, ты готов ещё пойти на праздник и к друзьям? Мин кивнул. Джин ударил тростью по полу, Юнги тут же окутала черная дымка. Когда дымка исчезла, он стоял в чёрном костюме Кота Нура и маской на лице. Джин: теперь ты можешь идти мальчик мой, и мужчина исчез. Юнги срыгнул с балкона и побежал в сторону фестиваля. Ксенья шла по городу, везде стояли лавки с разной едой и развлечением. Девушка не как не могла друзей, а особенно подругу. Развернувшись она пошла по тропинке сторону парка где цветёт сакура. Идя по дороге она увидела странного парня, что был одет в черный костюм кота и с маской на лице. Подойдя ближе к нему, она смогла разглядеть его в близи. Юнги : Добрый вечер принцесса, почему в такой праздник вы одна? Ксения (улыбнулась): я ищу друзей, а вы почему один мистер… ?! Юнги : Кот Нуар меледе, не желаете составить мне компанию сударыня. Ксения: почему бы и нет, меня зовут Ксения. Юнги (улыбнулся): красивое имя миледи. Парень взял девушку за руку и повёл ту по тропинке дальше. Прошло 2 часа, за это время они провели чудесный вечер вместе. Проходя мимо одной лавки с украшениями, девушка купила браслет. Она надела предмет на левую руку парню. Ксения: спасибо тебе кот за этот волшебный вечер. Ксения на носочках потянулась к коту и поцеловала того в щёку. Юнги (смущенно): Р…Рад слышать это принцесса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!