Часть 1
26 октября 2024, 00:00Я помню, как горел огонь,
Как билось сердце, полное мечтаний.
Но все ушло, исчезло без следа,
Оставив только пустоту в тиши.
Но я живу, не видя дня,
Во мраке бесконечной ночи.
В душе моей, как в пустоте,
Тьма царствует, и нет покоя.
Я вижу мир сквозь пелену,
Сквозь занавес из боли томной.
И нет пути, и нет отдушины,
В бездне, без любви безлюдной.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!