Часть 1

26 октября 2024, 00:00
Я помню, как горел огонь, Как билось сердце, полное мечтаний. Но все ушло, исчезло без следа, Оставив только пустоту в тиши. Но я живу, не видя дня, Во мраке бесконечной ночи. В душе моей, как в пустоте, Тьма царствует, и нет покоя. Я вижу мир сквозь пелену, Сквозь занавес из боли томной. И нет пути, и нет отдушины, В бездне, без любви безлюдной.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!