Первый шаг
26 октября 2024, 00:00*Рассвет улыбнулся сегодня в лицо, на удивление утро было светлое...стой! Школа начинается в 8:30 а сейчас*
Алиса-"твою мать!"
*Девушка рванула с кровати и начала собираться. На часах 9:05, такими темпами она может остаться после уроков.*
Алиса-"Мам, можно я не пойду в школу"
Мама-"Нет! У тебя сегодня тест помнишь?"
(Алиса-можно было ожидать.. Нужно скорее собираться)
*Спустя 40 минут Алиса добралась в школу и взяв портфель в руки побежала в класс. Дверь в класс распахнулась и запыханая девушка зашла внутрь.*
Алиса-"простите за опоздание"
*Класс бросил взгляд на Алису, но вот самый яркий был взгляд Максима, он был очень стеснительным но всегда бросал взгляд на Алису и не стыдился*
Учитель-"я уже записал тебя как опоздавшую, садись на свободное место."
*Алиса зажмурилась и осмотрела класс, все места заняты. Она подошла к ее группе друзей которые уже сидели на местах*
(Шёпот)Емма-"Прости Алиса, кажется осталось место только возле максима, я сяду с тобой на Изо, хорошо?"
*Ответа не прозвучало лишь мычание. Алиса неохотно пошла и села возле Максима. Спустя время он прошептал*
(Шёпот)Максим-"Привет...я Макс, ты очень красивая.."
*Алиса была немного в шоке но в ответ улыбнулась*
(Шёпот)Алиса-"спасибо..ты тоже ничего.."
*Неловкая пауза и вот уже звонок. Все встали с мест и попрощались с учителем. Компашка Алисы подошла к ней и разразился разговор*
Емма-"А ты чего там так разговорилась с ним? влюбилась?!"
*Алиса толкнула Емму и ответила*
Алиса-"Ты чего такое говоришь! Фу. Он просто друг.."
Дарина-"Пфтт..конечно друг"
*Алиса покраснела*
Алиса-"Идите вы! Конченные.."
*Компания разразилась хохотом и они все пошли в класс Изо*
Емма-"Алиса, пойдем со мной в туалет?"
*Алиса кивнула и повернула в сторону двери и пошла как вдруг, они столкнулись с максимом и свалились на пол. Лежа в такой позе пару минут Макс пришёл в себя и в скорее быстро в стал, он сильно покраснел и замешкался*
Макс-"Прошу п-прости!"
*Его лицо стало красным как помидор и он отвернулся*
Алиса-"Ай, было бы хорошо если бы ты смотрел куда ишёл, идиот!"
*Алиса поднялась и сзади все хохотали*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!