Первый шаг

26 октября 2024, 00:00
*Рассвет улыбнулся сегодня в лицо, на удивление утро было светлое...стой! Школа начинается в 8:30 а сейчас* Алиса-"твою мать!" *Девушка рванула с кровати и начала собираться. На часах 9:05, такими темпами она может остаться после уроков.* Алиса-"Мам, можно я не пойду в школу" Мама-"Нет! У тебя сегодня тест помнишь?" (Алиса-можно было ожидать.. Нужно скорее собираться) *Спустя 40 минут Алиса добралась в школу и взяв портфель в руки побежала в класс. Дверь в класс распахнулась и запыханая девушка зашла внутрь.* Алиса-"простите за опоздание" *Класс бросил взгляд на Алису, но вот самый яркий был взгляд Максима, он был очень стеснительным но всегда бросал взгляд на Алису и не стыдился* Учитель-"я уже записал тебя как опоздавшую, садись на свободное место." *Алиса зажмурилась и осмотрела класс, все места заняты. Она подошла к ее группе друзей которые уже сидели на местах* (Шёпот)Емма-"Прости Алиса, кажется осталось место только возле максима, я сяду с тобой на Изо, хорошо?" *Ответа не прозвучало лишь мычание. Алиса неохотно пошла и села возле Максима. Спустя время он прошептал* (Шёпот)Максим-"Привет...я Макс, ты очень красивая.." *Алиса была немного в шоке но в ответ улыбнулась* (Шёпот)Алиса-"спасибо..ты тоже ничего.." *Неловкая пауза и вот уже звонок. Все встали с мест и попрощались с учителем. Компашка Алисы подошла к ней и разразился разговор* Емма-"А ты чего там так разговорилась с ним? влюбилась?!" *Алиса толкнула Емму и ответила* Алиса-"Ты чего такое говоришь! Фу. Он просто друг.." Дарина-"Пфтт..конечно друг" *Алиса покраснела* Алиса-"Идите вы! Конченные.." *Компания разразилась хохотом и они все пошли в класс Изо* Емма-"Алиса, пойдем со мной в туалет?" *Алиса кивнула и повернула в сторону двери и пошла как вдруг, они столкнулись с максимом и свалились на пол. Лежа в такой позе пару минут Макс пришёл в себя и в скорее быстро в стал, он сильно покраснел и замешкался* Макс-"Прошу п-прости!" *Его лицо стало красным как помидор и он отвернулся* Алиса-"Ай, было бы хорошо если бы ты смотрел куда ишёл, идиот!" *Алиса поднялась и сзади все хохотали*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!