ОТ ПЕРВОЙ К ТРЕТЬЕЙ ГЛАВЕ

27 октября 2024, 00:00
Слова автора-давно не видели дозы?я помогу! Понадобиться вторая глава? Пишите в комментариях) (если некоторые стримеры это прочитали,мне будет до пизди стыдно) заранее простите за неграмотность,почти всегда подаётся фейковая инфа о парнях😌 был прекрасный вечер зимы,всё было укрыто нежным белым слоем снег. За день выпало довольно так и много замороженной воды под названием «снег». Друзья по имени “Денис(тот-же Дрейк)”, и “Илья(тот-же маззелов)”договорились выйти пройтись,да и просто пообщаться в такую “прекрасную” погодку. -В ПЕРЕПИСКЕ - хей,Дениска,правда погода хорошая?пошли прогуляемся. Написал Илья Денису примерно в 2 часа ночи,не сильно задумываясь о том что у егодруга сейчас может быть запланированный стрим на 24 часа. всё таки спустя минут 30,Денис ответил своему дружку довольно внятным холодным ответом. -привет. Думаю ты забыл что я вёл стрим, ну или как минимум надеюсь на это. Я не против,это как раз хорошо после столь длительного сидения за столом смотря в экран. Денис тогда знатно устал,так что нужно было пойти куда-то подышать свежим воздухом. Да и из-за «бешеных» фанаток этого нормально сделать и не выйдет,особенно днём. -ох,прости. Неловко вышло,тогда хорошо буду ждать около твоего дома. Ответил Илья почти что моментально,хотя никогда так неделал. Обычно ответы на сообщения Дениса приходилось ждать минимум по 5 минут. Денис спокойно направился в ванную, как только он вошел в туалетную комнату,он снял свои наушники парень положил их на тумбу возле умывальника. Посмотрев на свое уставшее ебало,к нему дошло что он пиздец хочет спать. Но терять уже было нечего,он умылся холодной водой с под крана вытерев лицо полотенцем. Он взял тоналку с той-же тумбы, парень нанёс её на синяки под глазами, аккуратно растушевав,Денис заметно начал выглядеть лучше.одев наушники опять,он включил музыку. Парень спокойно вышел с комнаты усталым шагом он дошёл к своей комнате.но вдруг его охватила сильная усталость и он почувствовал сильную боль в голове,в ногах,в руках,впрочем по всему телу. Денис сам этого не заметив свалился с ног упав возле дверей своей-же комнаты. -..после прогулки спать. Прошептал Денис. Но всё таки он встал со своего места он вошёл в комнату,подойдя к своей кровати парень начал снимать с себя всю одежду кроме трусов. Подойдя к зеркалу,он увидел своё голое стройное и чуть накачанное тело. Почувствовав моментальное отвращение,из-за того что он буквально ненавидел свою внешность и даже личность. Денис поспешил открыть шкаф,взяв новую одежду,начал её одевать.в то-же время ему позвонил Илья. Парень немедля схватил телефон и взял трубку - долбоеб,мне тебя ещё долго ждать? Чуть-ли не закричал Илья, по качеству звука сразу стало понятно что на улице идет снег. -не ори. Скоро выйду,можешь не беспокоиться. Быстро ответил Денис бросив трубку. -ну как всегда,это уёбище никогда не может прийти вовремя. Сказал Илья уже после того как Денис бросил трубку. Чуть на хмуря брови парень закрыл глаза. Почувствовав небольшую ненависть в сторону Дениса,он тут-же захотел чет с ним сделать. У Ильи всегда была приязнь к тому чтобы как то навредить парню,то подколы,или НЕсмешные шутки в адрес внешности или личности Дениса. Что удивляет это то что при этом парни всё ровно дружили. При таких мыслях Илья сразу открыл глаза посмотрев на падающий снег на фоне его,он наконец успокоился. Но не успев зависнуть он почувствовал резкое но аккуратное прикосновение к своему плечу. -ебать, чё молчишь? Моментально крикнул Илья в сторону ещё непонятного ему человека. -ладно мелочь, извини,по росту мелочь,а материшься по хуже меня. Ответил Денис с легкой,насмешкой так как он был ростом 195+ а Илья только 185+. -да что ты говоришь,зато мы одного возраста. Двух метровая дылда. - ой да завали ебло,карлик, злой такой. Пошли гулять уже. Парни вышли на главную дорогу,они спокойно пошли гулять обсуждая какую-то тему.Илья настолько завис что не заметил как начал переходить дорогу в месте где нету светофора.в тот-же момент ехала машина. -так вот я и.. Не успел закончить фразу Илья. - СТОЙ ПРИДУРОК Уже закричал Денис, схватив Илью за руку,он быстро притянул его к себе. Машина проехала мимо. Только тогда к Илье дошло,насколько была серьёзная ситуация. Парень пришёл в себя только после 5 минут ахуя. Но тут же заметил как его держит Денис. Денис в то время не желал отпускать эту маленькую манду,одна из его рук держала парня чуть ниже груди,вторая полностью обхватил талию. - ваяэ.. На лице Ильи появился заметный алый румянец, он посмотрел на руки своего друга ещё раз почувствовав странно чувство. Покалывание по телу,особенно в животе. Илья постарался повернуть голову к Денису,но был сильно прижат к его-же телу. - чё такое? Выглядишь как смущённый щенок. Ответил Денис чуть смеясь с реакции Ильи на его прикосновение. - ой да завали! Не каждый день тебя так хватают,долбоеб. Может пустишь уже? Поспешил ответить Илья. Не внятно спутывая слова.сам не понимая этого,парень начинал краснеть даже больше. Денис только улыбнулся,и ещё более прижав парня к себе. Он наконец дал ему на себя посмотреть. Тем самым захотев посмотреть на покрасневшие лицо своего друга. - милое ебало,ладно, пиздуй. Ток не попадай больше в такие ситуации. Сказал Денис пустив Илью. - ну ты и уёбище,а.. ты-же тип меня спас.. ладно,можешь жить,дальше пошли.. Илья всё ещё не мог нормально соединять слова из-за довольно сильного смущения,ведь только они заметил что Денис всегда пытался чуть задеть его за член,также как и в этот раз. - ну почему ты такой блять мерзкий? Сразу вылетели слова с глотки Ильи. - да чё я сделал уже. Сам же смотришь на меня не так как на друга. Да и я опять уберег твою жопу от смерти. Ответил Денис пристально смотря на покрасневшие лицо Ильи,что ещё больше смущало его. - чё ты сказал? Ошарашено ответил Илья упав в глубокий ахуй.он правда смотрел на Дениса не так как на друга. Может до этого момента этого видно не было,но после реакции Ильи сразу стало понятно что он даже влюблён в Дениса.Парень медленно опустил голову вниз смотря с открытым глазами в пол. - Денис.. я.. Дрожащим голос начал говорить Илья. - да что ты? Ты всегда был сильно заметен в этом смысле. В шутку ответил Дениска - Денис, возможно я и вправду влюблен в тебя,но не думаю что это помешает нашей дружбе.. так ведь..? На этих словах Илья резко поднял голову смотря на Дениса максимально взволнованным взглядом. - да успокойся. Конечно не помешает,хуй я тебя брошу после пяти лет дружбы. - ответил Денис с мягкой легкой улыбкой на лице. НАЧАЛО ВТОРОЙ ГЛАВЫ На лице Ильи сразу появилась мягкая улыбка,парень был и счастлив. И слегка грустным. Сам этого не заметив,Он уже оказался в объятиях Дениса. Денис был чуть в шоке после того как Илья намеренно подошел к нему и обнял,но ответил взаимностью на прикосновение своего друга. Парни стояли так примерно минут 12. - ладно,уже три часа ночи,домой провести? Или ко мне пойдешь? Сказал Денис отпустив Илью со своих рук. - к тебе? Ответил Илья немедля,пристально смотря в глаза своему другу. Иногда переводив взгляд ниже разглядывая его. - хах) ладно,пошли тогда. парни направились в сторону дома Дениса,они шли и про что-то говорили. В голове Ильи проскакивали пошлые мысли в которых был вмешан Денис. Всё что он пока что хотел это посмотреть на голое тело «друга» и поцеловать его. От этих мыслей парню становилось мягко говоря тошно от самого себя. Денис и сам не сводил взгляд с Ильи,смотря ему прямо в глаза будто понимая чтоон хочет. -чё смотришь так? Наконец сказал Илья. - да так,потом расскажу. Илью это чуть насторожило.но парни продолжили свой шаг,Денис точно чет задумал. Да и сам парень чаще всего любил всякие пошлые хери в шутку,тем самым иногда пугая своего друга. Спустя 20 минут парни уже находились в квартире Дениса.Илья спокойно разулся,войдя в квартиру как к себе домой,это было уже базой. Денис сделал тоже самое, он сразу пошёл на кухню,именно там обычно сидели Илья и Денис.* - Дениска,а какого хуя мы ваще к тебе съебались? Резко сказал Илья садясь около Дениса. - а тебе не нравится? Если хочешь можешь уходить. С улыбкой ответил Денис. На это Илья ток промолчал. Они начали что-то обсуждать. Всё привело к тому что обои выпили.больше всего пьян был именно Денис. -мож хватит? Спросил Илья глядя на своего дружка -возможно ты и прав.. Денис по своей глупости взял Илью за одну из его рук прижав к дивану смотря на него со странной улыбкой,будто чего-то хочет. -ты чё делаешь? Ответил Илья опять чувствуя странное чувство,а именно покалывание в животе,тело постепенно начинало нагреваться. - заебись-ка. Денис двигал своё лицо всё ближе и ближе к Илье. Смотря ему прямо в глаза,парень даже не давал ему возможность двинуться. Илья молчал смотря на своего друга,его дыхание постепенно ставало тяжелее.от близости лица Дениса к своему, Илья начинал краснеть уже догадываясь что будет. Но будет-ли это так? -умница.. Денис притянул к себе за талию Илью ещё ближе. Их губы почти что соприкоснулись. Только проблема в том что Илья поверил в поцелуй,а Денис просто шутил. Когда Денис уже хотел пустить Илью,Илья совершил огромную ошибку ответив взаимностью поцеловав Дениса в губы.. Язык Ильи немного начал прорываться в рот Дениса. Не смотря на шок того-же Дениса что делать он понял быстро,хоть и был чуть против всей этой хери.Их языки начали переплетаться между собой. Денис уже не смог сообразить что вообще происходит. Поэтому их страсти продолжились. На следующий день Денис проснувшись посмотрел на Илью около него,к счастью он был одет. - ебать тебя в рот.. чё вчера вообще было.. Денис встал со своего места посмотрев на Илью он вспомнил какие «страсти» вчера были. - блять.. Парень ушёл в ванную,сняв с себя одежду он начал принимать душ. Илья в то время только проснулся,он плохо переносит алкоголь. Слишком плохо. - сука.. голова болит пиздец.. Держась за голову он вспомнил что было вчера,покрасневшее лицо,огромный стыд. - блять,я долбоеб.. Встав с места он быстро вышел с комнаты,надев верхнюю одежду и обувь быстро выбежал с квартиры всё ещё чувствуя ненависть к себе и к Денису за всё что он сделал.парень сделал несколько шагов после чего остановился,постояв немного на месте, и уже спокойным шагом парень ушёл к себе домой. В это время Денис вышел с комнаты в белом полотенце. Он дошёл к комнате не посмотрев на кухню,открыв дверь Денис заметил что в комнате нету его «друга» если его вообще ещё так можно называть.. надев трусы,футболку и как всегда штаны в клетку он вышел с комнаты в поисках Ильи,проверив всю квартиру он его не нашёл. - где этот долбоеб,опять себя винить будет,хоть и виноват не он. Денис поспешил взять в руки телефон,чтобы найти контакты Ильи,позвонив на его номер 6 раз,никто не ответил. Денис стал довольно так и сильно волноваться за его друга с ником «мини бро» от Ильи не было ни одной вести,так что парень понятые не имел что с ним,где он,как он,в голове у парня было только волнение,и стыд за свою «шутку». НАЧАЛО ТРЕТЕЙ ГЛАВЫ Илья сидел у себя в комнате думая над тем какую ошибку успел совершить всего за одну ночь.его телефон был разряжен,поэтому Илья вышел прогуляться, идя к фонтану,любимое место друзей. Он пытался не вспоминать Дениса,это выходило,но не особо хорошо. В то время Денис пытался опять дозвониться к этому мелкому долбоебу. Как понятно,этого не вышло. -БЛЯТЬ Резковскрикнул Денис откинув от себя телефон. -нахуй вообще пить тогда нужно было?ну да,я же без выпивки как долбоеб ебаный. Но и с ней не лучше. Денис как всегда взял вейп сделав несколько затяжек решил прогуляться.став со своего места парень быстро пошел к себе в комнату переодеться,спустя минут 15 он уже сидел на лавке в парке думая как дозвониться к Илье. Илья же был в том же парке,так что Денис понятное дело заметил его там,но не сразу. -это он что-ли? Задал Денис вопрос сам себе,смотря на Илью. Всё таки он решился к нему подойти к нему. -стоять. Сказал парень схватив Илью за плечо,тогда он уже точно понял что это он,поэтому не медля взял его за руку чтобы тот не свалил. - какого чёрта? Ты всегда уходишь ничего не сказав. Илью обхватила паника,вспоминая что творилось он молчал. Парень услышал голос Денис который уже полюбил,и не сможет покинуть. Особенно из-за такой мелочи,поэтому просто повернулся к нему смотря в глаза Денису,он продолжал не выдавать ни слова. - так и будешь молчать? Ты ведь прекрасно понимаешь что в той ситуации виноват далеко не ты,разве ты не хотел этого?я по глазам сразу увидел,ты бы свой взгляд в мою сторону видел. Сказал Денис уже не отрывая взгляд от парня,держа его ещё сильнее,чтобы тот наверняка не свалил куда-то, в мыслях у парня было буквально «всё таки пойти прогуляться была хорошая идея» -ну? Я звонил тебе раз так 50, ты не ответил ни разу,при этом в статусе у тебя было как всегда написано «был(ла) недавно» наверное ты понимаешь моё волнение за твою душу. Илья наконец захотел ответить,он был слегка тревожен,но всё таки решился на свои слова. -так да? Да мне плевать на твои чувства и всё другое,хоть суицид соверши, мне также будет поебать. Я не хочу тебя сейчас ни видеть ни слышать,просто оставь меня наконец в покое. Думаешь я реально хотел этого пиздеца? Нет. Ты всегда лезешь туда куда не нужно,твои шутки переходят все границы буквально,я был пьян,ты это понимаешь. Так нахуй лезешь тогда? Надеюсь в моей жизни тебя больше не будет. После всего сказанного к Илье дошло то что он сказал полнейший бред,и будет жалеть про это ещё долго. -Денис я.. Илья не успел закончить свою фразу, как Денис отпустил его со словами «я тебя понял.» Илья смотрел в след своего уходящего друга,уже понимая что из-за него ситуация только ухудшилась.слёзы сами наворачивались на глаза,парень быстро пошёл к себе домой смотря в пол,он пытаясь осмыслить что произошло,и что теперь между ним и Денисом. Прийдя к себе он переоделся в домашнюю одежду,сняв телефон с зарядки он включил уведомления увидев более 60+ проебаних звонков тот Дениса парню стало не по себе, но он решился зайти в дискорд,где Денис также оставил свою частичку в размере 34 уведомлений. Буквально у всех фразах было сказано «прости»/«да,я знаю что я просто долбоеб» «мне стыдно за свою шутку,если её вообще так можно назвать.» то же самое и было в телеграмме.Илья читал это всё с широко открытыми глазами,наконец понимая что Денису не поебать что с ним и где он. - я ему ещё и этот пиздец наговорил.. Илья был мягко сказать в панике не понимая что делать дальше,он просто решил хоть чуть чуть успокоиться чтобы не наплести ему ещё большего бреда в ответ на всё это. Денис был у себя в квартире,стоя на кухне он пил кофе глядя в окно. Парень не мог перестать думать про Илью после его слов,Денис уже потерял надежду что-либо возвращать - что только этот долбоеб не творил,и всегда потом будет извиняться.. аж жаль его. Тут Денису пришло сообщение на телефон к его счастью сообщение было подписано как «мини бро» означало это то что сообщение от Ильи. - очнулся? Посмотрим.. Денис зашёл в дс,он увидел одно сообщение от Ильи и огромным текстом.. Парень спокойно открыл страницу начиная читать. - привет,мне правда жаль за слова которые я тебе наговорил,про это я наверное ещё долго буду себя винить,ведь тогда я понимал что ты волнуешься обо меня, но всё ровно сказал то что мне мягко сказать плевать на твои чувства.. там было много всякой хери.. ты ведь понимаешь что мне стыдно за это? Ты ведь понимаешь что я не в серьёз.. ну хотя.. тебе решать что делать дальше,я только поддержу Было написано в сообщении От Ильи,но Денис прочитал только начало (та часть которую я дала прочитать.) смотря на это перечитывая по несколько раз,в статусе было постоянно написано «печатает..» что насторожило Дениса. - если поймёшь меня правильно,то мы можем выйти прогуляться и обсудить всё это. Много что произошло буквально за неделю. Это сообщение заставило Дениса улыбнуться,в этот раз искренно.поэтому парень поспешил ответить. - хорошо,я не против. Рад что ты не стал доводить себя. Увидев это сообщение Илья был рад ответу,поэтому написал время и через час они уже должны были пойти погулять,поэтому Илья пошел переодеваться как и Денис,через час они уже были в одном парке, Илья подошёл к Денису,и они ушли гулять. Прогулка длилась долго,всё пересказать буквально не возможно.но всё закончилось очень даже хорошо,парни обнялись. - до завтра тогда) Сказал Денис с улыбкой на лице. - ага,до завтра дылда) Ответил Илья с такой же улыбкой,парень ушёл к себе домой также как и Денис. - и всегда я дылда,ладно.. пойду стрим запущу. Денис спокойно переоделся в свой мерч с подвеской, он кинул ссылку на стрим в тг,и уже через 15 минут во всю вёл стрим. Это ещё не конец,любовные истории у меня всегда длинные,надеюсь поймёте хочу сказать что здесь будут не только поцелуи,ждите четвёртую главу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!